Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:06
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #611
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


спасибо! только чем дети в саду будут отличаться с м/о в месяц (после болезни)-которых не пускают, и с м/о от трех месяцев и более-которых пускают....бред...
и окончанию этого "особого распоряжения" не видно....
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:09
ответ для Gulysha , на сообщение « спасибо! только чем дети в саду будут... »
  #612
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
спасибо! только чем дети в саду будут отличаться с м/о в месяц (после болезни)-которых не пускают, и с м/о от трех месяцев и более-которых пускают....бред...
и окончанию этого "особого распоряжения" не видно....
По слухам, корь до мая, а потом будет дифтерия или ветрянка
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:25
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #613
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


это точно)))) к концу мая все неблагонадежные из города уедут и вообще корь победят....с таким бы рвением с кишечными инфекциями боролись елки-палки...
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:53
ответ для Gulysha , на сообщение « спасибо! только чем дети в саду будут... »
  #614
Matilda2010
Активный участник
 
Аватар для Matilda2010
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Камышовая улица(метро Комендантский пр)
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
спасибо! только чем дети в саду будут отличаться с м/о в месяц (после болезни)-которых не пускают, и с м/о от трех месяцев и более-которых пускают....бред...
И ,тем более,от здоровых,но непривитых детей.
__________________
Matilda2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:28
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #615
алина
Элита
 
Аватар для алина
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 196


Я уже начала подумывать, где бы эту корь взять??? Переболеть всей семьей и дело с концом! А то как показала эпидемия, сперва реакция на прививку (дважды) , а потом во взрослом возрасте никаких гарантий ((( А так в детстве переболеть - и с гарантией не подхватишь эту заразу в момент защиты диплома/беременности/летом в санатории.
алина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:05
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #616
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Это все слова, может переходить к действиям??? В суд с грамотным адвокатом всей гурьбой! Я не понимаю чем отличаются дети с мед. отводами и без? У нас здоровые дети, почему их надо изолировать? Ребенок, привезший корь был вакцинирован 2 раза и все равно заболел!
Ероля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:55
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #617
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Я работаю медсестрой в детском саду,сама имею на данный момент 2-х не привитых детей посещающих садик.В четверг на конференции нам зачитали постановление глав.врача.Но как я поняла в мою задачу входит только собрать сведения о не привитых сотрудниках и детях и отдать их заведующей.Сама высаживать я никакого права не имею.И не собираюсь этого делать.Теперь жду когда моих детей начнут высаживать,они другой садик посещают.Вот тогда и придется наверное отвести детей в приемную к этому глав.врачу,пусть сидит пока я работаю и пусть только попробует их привить,без моего разрешения.Достало все это.Больше чем уверена,что у него самого ни одной прививки нет.А вообще нужно хотя бы на пару дней всем не привитым медикам и учителям (а таких большинство) не выйти на работу.Вот тогда посмотрим...
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:26
ответ для tatusia68 , на сообщение « Я работаю медсестрой в детском... »
  #618
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Я работаю медсестрой в детском саду,сама имею на данный момент 2-х не привитых детей посещающих садик.В четверг на конференции нам зачитали постановление глав.врача.Но как я поняла в мою задачу входит только собрать сведения о не привитых сотрудниках и детях и отдать их заведующей.Сама высаживать я никакого права не имею.И не собираюсь этого делать.Теперь жду когда моих детей начнут высаживать,они другой садик посещают.Вот тогда и придется наверное отвести детей в приемную к этому глав.врачу,пусть сидит пока я работаю и пусть только попробует их привить,без моего разрешения.Достало все это.Больше чем уверена,что у него самого ни одной прививки нет.А вообще нужно хотя бы на пару дней всем не привитым медикам и учителям (а таких большинство) не выйти на работу.Вот тогда посмотрим...
Цитата:
Больше чем уверена,что у него самого ни одной прививки нет
ему самому уже стока лет, что половины нынешних точно нет у него ...так чего за других не порешать...да и у него не зря наверное до 57 лет сказано, самому около 60
маразматик старый короче
Цитата:
А вообще нужно хотя бы на пару дней всем не привитым медикам и учителям (а таких большинство) не выйти на работу.Вот тогда посмотрим
+1
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:49
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #619
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Нас тоже не пускают в сад с 12 февраля дома сидим(благо бабушка свободна),в последний раз сказали что можем до лета просидеть дома.Самое интересное мой сын единственный не привитый в саду.И что мне теперь делать?В прокуратуру?-а будет ли смысл от одного моего заявления?медотвод получать?-не факт что пустят с медотводом.....прививку делать мы не будем-не целесообразно. Может им готовый сертификат принести-а как тогда объяснить что наш настоящий сертификат у медсестры? Или может в РОНо обратиться?
Подскажите пожалуйста,как быть?Хочется подготовиться перед "боем"
Капризная is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:56   #620
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Нас тоже не пускают в сад с 12 февраля дома сидим(благо бабушка свободна),в последний раз сказали что можем до лета просидеть дома.Самое интересное мой сын единственный не привитый в саду.И что мне теперь делать?В прокуратуру?-а будет ли смысл от одного моего заявления?медотвод получать?-не факт что пустят с медотводом.....прививку делать мы не будем-не целесообразно. Может им готовый сертификат принести-а как тогда объяснить что наш настоящий сертификат у медсестры? Или может в РОНо обратиться?
Подскажите пожалуйста,как быть?Хочется подготовиться перед "боем"
а зачем готовый? там где делают готовые сертификаты наверняка и одну прививку сделают. берете у медсестры свой -"мы прививаться" - и делаете "прививку" там, где вам удобно.
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena