Поликлиника 39 на пр. Космонавтов - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 20:31
ответ для Sim , на сообщение « он самый :) »
  #611
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
он самый
О, да!!
Скоро к нему пойдём на смотрины
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:10
ответ для Sim , на сообщение « он самый :) »
  #612
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
он самый
А чем он всем так нравится?
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:19
ответ для Алинка79 , на сообщение « О, да!! :love::love: Скоро к нему... »
  #613
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
О, да!!
Скоро к нему пойдём на смотрины
поделитесь.. что вы о нём знаете... положительного?
Я руководствуюсь только своей интуицией и опытом общения с докторами.Мне нравится ход его мыслей, участие и желание помочь.
К хирургам только сейчас пришлось присматриваться....
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:30
ответ для Pyatnica , на сообщение « А чем он всем так нравится? :) »
  #614
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
А чем он всем так нравится?
на мой взгляд он неплохой врач, всегда все подробно объясняет, никогда не отмазывается. У нас даже как-то прием так выпал, что у меня в это время лактостаз был, дак мы у него все спросили он нам все объяснил куда обратиться лучше. У ребенка пальчик загноился под ногтем, дак он так все вырезал дочка даже не пикнула.После этого он нам сказал прийти без очереди на осмотр.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:05
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #615
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Может он хороший хирург, не спорю, не знаю не была, но вчера была в пол-ке, у другого врача, и пока ждала своего, то оказалось что у него никого народу. У нас есть к нему номерок на 28 число, я заглянула и спросила, не может ли принять, т.к. нам на дошкольный осмотр надо, т.е. чистая формальность... тем более к нему никого нет... ну он правда вежливо сказал "у вас номерок на 28-ое? вот 28-го и приходите".. ну и дальше болтать с медсестрой...

я понимаю, что это не показатель врача, как специалиста, но были аналогичные случаи с другими врачами и они не отказывали...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:17
ответ для Sim , на сообщение « поделитесь.. что вы о нём знаете...... »
  #616
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
поделитесь.. что вы о нём знаете... положительного?
Я руководствуюсь только своей интуицией и опытом общения с докторами.Мне нравится ход его мыслей, участие и желание помочь.
К хирургам только сейчас пришлось присматриваться....
У моего пупса в 3 недели вскочил фурункул рядом с подмышкой
Я сначала думала, что натёрли чем-то, что вот чуть-чуть и само прорвёт, но когда увидела что там уже шайба зреет понесла его к хирургу без очереди, т.к. все номерки уже были разобраны Да и потом, в таких случаях разве можно ждать?
Он нас принял безо всяких бурчаний и вообще с улыбкой и пупса на ручки, прямо как своего взял. Унесли пацана за ширмочку в процедурку, он там пискнул чуть-чуть и тут же успокоился. Дело было в пятницу. Нам усё подробно рассказали как перевязки делать, а в понедельник мы снова пришли без очереди, нас внимательно осмотрели.
Ну не душка ли он после этого
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:31
ответ для Lagunka , на сообщение « Может он хороший хирург, не спорю, не... »
  #617
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Может он хороший хирург, не спорю, не знаю не была, но вчера была в пол-ке, у другого врача, и пока ждала своего, то оказалось что у него никого народу. У нас есть к нему номерок на 28 число, я заглянула и спросила, не может ли принять, т.к. нам на дошкольный осмотр надо, т.е. чистая формальность... тем более к нему никого нет... ну он правда вежливо сказал "у вас номерок на 28-ое? вот 28-го и приходите".. ну и дальше болтать с медсестрой...

я понимаю, что это не показатель врача, как специалиста, но были аналогичные случаи с другими врачами и они не отказывали...
Может быть вы как-то не так спросили?
Именно в такой же ситуации была, для бегунка в д/с.
И не было у него приёма в то время, случайно увидела его вошедшего в кабинет (не в часы приёма)... Попросилась, принял.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:31
ответ для Sim , на сообщение « Может быть вы как-то не так спросили?... »
  #618
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Может быть вы как-то не так спросили?
Именно в такой же ситуации была, для бегунка в д/с.
И не было у него приёма в то время, случайно увидела его вошедшего в кабинет (не в часы приёма)... Попросилась, принял.
Поверьте, не в моих интересах было требовать, хамить или вести себя неадекватно... наоборот, заглянула, спорсила не закончился ли у него прием, он ответил, что нет, ну и я с улыбкой сказала, что мол в корридоре никто не ждет, можно ли для школы... чтоу меня есть номерок, но на 28.. а тут... он конечно с улыбкой, но отказал... ну чтож... бум ждать 28-го...

А то что без очереди экстренников принимают - это нормально, правда до него был другой какой-то товарисч с тех же южных районов России, но тот был таким хамом трамвайным, он с детьми вообще обращаться не умел, ему только в анатомичке работать... у нас были 4 шва на лбу и травма сказала чтобы мы обращались уже в пол-ку для снятия швов, что в траму бегать не надо. НУ мы тогда и пришли, а он онас в травму отправляет, хамит при этом, деть еще что-то пытается по детски спросить, заигрывая с доктором, а он так ее отшил, что мне жутко обидно было.. вобщем после долгих препираний, он за полминуты снял эти 4 шовчика, при этом с таким гонором и хамством в мой адрес, будто я его прошу обкаканный памперс ребенку поменять..
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:18
ответ для AlenaKokvina , на сообщение « Были мы на 9 участке,мало того что... »
  #619
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от AlenaKokvina Посмотреть сообщение
Были мы на 9 участке,мало того что патронаж оставляет желать лучшего,так педиатр просто без слов....сдала все анализы кала какие можно в месяц(сама выпросила) при этом ходила несколько раз за рез-ми-врача не было постоянно!Однако мед сестра постоянно нам звонила с нашей картой,то по одному то по др. поводу-ни словом об анализах не обмолвилась,а выяснилось что моя дочура плакала навзрыд постоянно именно из-за клипсиеллы и е-коли найденной в кале....
мы узнали в 3 месяца почти...сказать что я была зла-ничего не сказать...Сразу перевела ее к Читадзе..довольна до безумия,врач любит малышей,осведомлена во всех вопросах,в общем довольна!Лечимся-стало лучше,но пока еще не совсем!
Всем кто на 9 участке сочувствую!Я буду писать в МинЗдравОхран и надеюсь что ее не просто поругает заведующая,а как минимум по городу как следует накажут за подобную халатность!Может я и принципиальная,но возможно помогу деткам в будущем!
Мы на 9 участке. Вот мне бы не хотелось, чтобы нашего врача уволили. Ходим к ней уже давно, привыкли. Устраивает, конечно, далеко не все. Но где гарантия, что будет лучше. Внимательно смотрит деток, направления в КДЦ, на анализы дает без вопросов.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:49
ответ для Lagunka , на сообщение « Поверьте, не в моих интересах было... »
  #620
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
правда до него был другой какой-то товарисч с тех же южных районов России, но тот был таким хамом трамвайным, он с детьми вообще обращаться не умел, .
тут согласна полностью!!!
Были всего один раз на приёме, грубо и с какой-то злостью осмотрел моего тогда ещё годовалого малыша.
Может быть, в сравнение с предыдущим, новый выглядит ангелом в моих глазах...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena