Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:53
ответ для kovoron , на сообщение « берите румбу 570-580. Программируете... »
  #611
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
берите румбу 570-580. Программируете днем уборку, вечером руками пускаете куда надо. Батареи хватит легко
спасибо
только он ведь не моет, зато от одного заряда сможет почти всю квартиру всухую убрать. Я думаю, есть смысл взять два робота (моющий и сухая уборка), убирать можно ведь и по полквартиры и чередовать вот только в моделях совсем не разбираюсь.... помогите, плиззззз
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:19
ответ для Туняша , на сообщение « спасибо:flower: только он ведь не... »
  #612
Nikitu
Участник
 
Аватар для Nikitu
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 299


У меня Roomba 625. Очень довольна. Убирает качественно. Немного шумно, но не напрягает.
Nikitu is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:20
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #613
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Если кому интересно, на айвиста есть акция "хочу цену ниже", на румбу 561-реф сейчас не хватает всего одной заявки на цену 10000р.
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:40   #614
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
Если кому интересно, на айвиста есть акция "хочу цену ниже", на румбу 561-реф сейчас не хватает всего одной заявки на цену 10000р.
расскажите мне про акцию, пожалуйста. В чем подвох? почему цена такая низкая? что означают буквы "реф"? когда пылесосы можно будет получить? будет ли гарантия? я подумываю о том, чтобы вписаться, но хочу понять, на что иду
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:48   #615
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
расскажите мне про акцию, пожалуйста. В чем подвох? почему цена такая низкая? что означают буквы "реф"? когда пылесосы можно будет получить? будет ли гарантия? я подумываю о том, чтобы вписаться, но хочу понять, на что иду
гарантия там будет, только пылесос там будет не скоро.
Купили там 571 за 20700. Кстати в других магазинах - он стоит гораздо дороже.
Со стенами-маяками- еще не запускала, батарейки купила только вчера.
Без маяков - пылесосит мои 72 метра, но как-то непонятно, иногда возращается туда где был, потом объехав все доступное идет заряжаться сам. Чисто, в пылесборнике много грязи.
У меня очень неудачно расположены ванна и туалет, надо мимо входной двери идти, так пропало это ощущение песка на полу.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:19   #616
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
а я обошла точки продаж, послушала мнения продавцов, послушала сами пылесосы, и созрела на iclebo smart, потому что:
- 4 фильтра,
- работает значительно тише румбы,
- не нужны маяки и виртуальные стенки,
- если батареи не хватит на уборку, то пойдет зарядится и продолжит с места где прервался,
- и обратный воздух из пылесоса почти не выходит,
в общем, я в него влюбилась , только цена кусается - не готова морально на сумму в 25 т.р., надо заняться самовнушением
Тоже думала по поводу этого пылесоса и тоже остановила цена вопроса.Поэтому стала выбирать между iclebo home и neato.
Iclebo home решила не брать,так как в отличие от smart он не обладает разными режимами и непонятно как он ездит и возвращается ли(меня интересовал home тем что не только пылесосил,но и делал влажную уборку,а продавец сказал,что конечно качественно он влажную уборку не делает) поэтому он для меня отпал и остался neato и ещё и потому,что один из продавцов мне его посоветовал,как один из самых лучших на данный момент.
Он умеет:
-составлять карту маршрута,если ничего не меняяется,то ездит каждый раз одинаково.
-в комплекте есть ещё сменный фильтр,продавец сказал,можно не только отряхивать от пыли,но и сполоснуть,но ставить на пылесос сухой.
-программируется,правда я не пользовалась этим,мне удобнее включать в разное время.
-если разрядится,то едет сам на базу и в инструкции сказано,что может продолжать работу там,где закончил,если не доубирался.
-у него в комплекте есть виртуальные стены в виде липкой ленты,правда не пробовала,мне проще закрыть его,если не надо,чтоб куда-то не туда ехал.
В общем купила его в ту пятницу и пока нареканий нет,единственное неудобство- он шумный,правда мне это сильно не мешает.И ещё спрашивала у продавцов про запчасти и аккумулятор,есть ли у них в наличии,сказал что-то есть,а что-то везут.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:33
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #617
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


гарантия там будет обязательно, по срокам доставки пылесоса не знаю, потому как подписалась на совсем другой пылесос и еще его не получила. Акция заключается в том, что если не хочешь покупать по их цене, назначаешь свою цену, если за эту же цену набирается 10 человек, то магазин дает скидку: либо именно за эту цену, либо немного подороже, но все равно дешевле первоначальной. по румбе набралось уже 9 человек, т.е. остался один. Приставка "РЕФ" означает, что этот пылесос возвращался изготовителю по какой-то причине (может была поломка, а может и просто не понравился или еще что-то), ему возвращают товарный вид и снова продают, т.е. это в общем-то новый пылесос и с гарантией, но с историей так сказать. Но здесь на ЛВ (в ОЗ) очень многие покупают РЕФ, вроде недовольных не было. Так что особо подвоха нет, такая акция на айвисте есть на все товары абсолютно, не только РЕФ. Просто ждать свою цену можно месяцами. Одна знакомая 2 месяца ждала. Я назначила свою цену, за неделю добавился только один человечек. А на румбу уже ждать не надо уже 9 человек есть не хватает только 1.
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:47   #618
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
гарантия там будет обязательно, по срокам доставки пылесоса не знаю.
у меня есть предложение на румбу 561, за 14900, но на конец октября.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:31   #619
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
у меня есть предложение на румбу 561, за 14900, но на конец октября.
ого, я думала, что если есть в наличии, то можно сразу и бежать, как 10 чел. соберется
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:08   #620
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
, надо мимо входной двери идти, так пропало это ощущение песка на полу.
я с этим сколько лет боролся! только румба спас
kovoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena