Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 13:29
ответ для murzik69 , на сообщение « Hasti-Кристина история класс! Вот что... »
  #611
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Hasti история класс! Вот что значит судьба!!!!

Я тоже тогда про нас расскажу

В июле будет 7 лет как мы вместе, из них 4 года живем вместе ( или 5...не помню точно)))) Мне 22 будет в августе, а БМ 28 - оба львы
Познакомились случайно в интернете, в чате на мэйл.ру. Дима мой туда вообще первый раз в жизни ради интереса зашел, а я сидела просто общалась)) Разница в возрасте у нас 6 лет, а мне тогда было 14 через месяц 15 исполнялось, и Дима мне сказал, что мы сможем быть только друзьями... Вообщем общались мы в инете, потом обменялись телефонами, месяц целыми ночами разговаривали и было такое ощущение, что уже полностью друг другу открылись... И через месяц мы решили-таки встретится Сходили в киношку, погуляли, поговорили о нас, я его уже видать "зацепила" Потом второй раз встретились, посидели в кафешке с его друзьями и когда спускались в метро, на эскалаторе я его поцеловала С этого все и началось! Он не ожидал такого поворота, его смущала разница в возрасте... Я потом уехала на 2 недели в Египет с мамой, а когда вернулась, то все у нас пошло хорошо

Иногда нам даже не верится, что мы столько лет вместе...Многое у нас было, и чуть ли не расставались, характеры у нас обоих скверные))) но видимо действительно это любовь

Надеюсь не особо много написала))) Вот наши фоточки http://cs9637.vkontakte.ru/u74901/595805/x_da547f86.jpg
http://cs4729.vkontakte.ru/u74901/12...x_333efa43.jpg
У нас тоже разница 6 лет))) Познакомились,когда мне было 16, а ему 22. Вместе 6 лет),поначалу первые месяца 3 разница в возрасте смущала, а потом как-то нормально стало..теперь даже не задумываюсь об этом уже много лет
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 13:33   #612
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
собака в осенних листьях и уточка обрели в моей голове человеческие лица))))))))очень красивые при этом))
спасибо))

а кстати, насчет знакомств в инете...мы познакомились в жизни, узнали как друг друга зовут и распрощались, учились мы оба в Политехе, а потом через месяцев 8 я увидела ЕГО вконтакте в друзьях у моего знакомого, написала сама, что-то тупое типа- "привет, где-то я тебя видела" и понеслось, закрутилось...так что спасибо Павлу Дурову

Кристина, я твою историю тоже где-то читала, значит это судьба вас свела снова вместе
Benya is offline  
Старый 31.03.2011, 13:34
ответ для lia-na , на сообщение « У нас тоже разница 6 лет)))... »
  #613
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
У нас тоже разница 6 лет))) Познакомились,когда мне было 16, а ему 22. Вместе 6 лет),поначалу первые месяца 3 разница в возрасте смущала, а потом как-то нормально стало..теперь даже не задумываюсь об этом уже много лет
А у меня БМ даже не выглядит на свои 28, лет на 20-22))) поэтому разница вообще не ощущается.
Я когда была на 13 кг больше, то старше его выглядела, а он таким мааааленьким казался но все равно я его маленькая девочка (пускай диктатор и иногда грубиянка)

Сейчас иногда бывают такие моменты, что вообще не осознаю, что замуж скоро выйду...вроде и столько лет вместе и живем как семья, но все равно как-то боязно... У вас не бывает такого?
murzik69 is offline  
Старый 31.03.2011, 13:36
ответ для Benya , на сообщение « :046::046: спасибо)) а кстати,... »
  #614
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
спасибо))

а кстати, насчет знакомств в инете...мы познакомились в жизни, узнали как друг друга зовут и распрощались, учились мы оба в Политехе, а потом через месяцев 8 я увидела ЕГО вконтакте в друзьях у моего знакомого, написала сама, что-то тупое типа- "привет, где-то я тебя видела" и понеслось, закрутилось...так что спасибо Павлу Дурову

Кристина, я твою историю тоже где-то читала, значит это судьба вас свела снова вместе
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 13:43
ответ для murzik69 , на сообщение « А у меня БМ даже не выглядит на свои... »
  #615
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Сейчас иногда бывают такие моменты, что вообще не осознаю, что замуж скоро выйду...вроде и столько лет вместе и живем как семья, но все равно как-то боязно... У вас не бывает такого?
ой бывает...хоть и понимаю, что ведь ничего не изменится!а всё равно. и откуда такой страх непонятный?
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 13:44
ответ для murzik69 , на сообщение « А у меня БМ даже не выглядит на свои... »
  #616
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А у меня БМ даже не выглядит на свои 28, лет на 20-22))) поэтому разница вообще не ощущается.
Я когда была на 13 кг больше, то старше его выглядела, а он таким мааааленьким казался но все равно я его маленькая девочка (пускай диктатор и иногда грубиянка)

Сейчас иногда бывают такие моменты, что вообще не осознаю, что замуж скоро выйду...вроде и столько лет вместе и живем как семья, но все равно как-то боязно... У вас не бывает такого?
у нас наоборот. я миниатюрная шипко))) 48 кг вешу)))так что разница ,как говорится,на лицо

Я тоже не осознала еще, что замуж выхожу. но у меня прям перед ЗАГСом страх какой-тоне люблю я официальных меропреятий, уже представляю как меня трясти будет от страха
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 31.03.2011, 13:50   #617
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
собака в осенних листьях и уточка обрели в моей голове человеческие лица))))))))очень красивые при этом))
для меня пока девочка в пальто обрела милое личикоа на остальных полюбуюсь вечером

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
Кристина, я где-то читала, значит, твою историю. помню её потому что)))запомнилась мне история, длящаяся с детского сада)))у меня просто санта барбара в садике была, любовный треугольник))я любила мальчика Илью, он любил мою лучшую подружку Настю, той вообще фиолетово было, а за мной ухаживал мальчик Вася)))у меня ничего не вышло из этой мыльной оперы, а у тебя в сентябре свадьба))))))
Лида, твоя история пойдёт в мою личную копилку знакомств в инете, с продолжением, да ещё каким)))
Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
спасибо))
Кристина, я твою историю тоже где-то читала, значит это судьба вас свела снова вместе
в теме "а как вам сделали предложение"я все читала чужие истории,а когда можно уже было смело и о своей кричать,я не стала сдерживаться

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
а кстати, насчет знакомств в инете...мы познакомились в жизни, узнали как друг друга зовут и распрощались, учились мы оба в Политехе, а потом через месяцев 8 я увидела ЕГО вконтакте в друзьях у моего знакомого, написала сама, что-то тупое типа- "привет, где-то я тебя видела" и понеслось, закрутилось...так что спасибо Павлу Дурову
и мы,и мы Дурову за это благодарны!и я тоже ему первая написалавзяла,так сказать,инициативу в свои ручонки

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А у меня БМ даже не выглядит на свои 28, лет на 20-22))) поэтому разница вообще не ощущается.
Я когда была на 13 кг больше, то старше его выглядела, а он таким мааааленьким казался но все равно я его маленькая девочка (пускай диктатор и иногда грубиянка)

Сейчас иногда бывают такие моменты, что вообще не осознаю, что замуж скоро выйду...вроде и столько лет вместе и живем как семья, но все равно как-то боязно... У вас не бывает такого?
бывает,еще как бывает
мы на порядок меньше вместе живем,но все равно как одна семья и казалось бы,просто штамп появитсяан нет,все сУрьёзно и официально станет,не отвертится

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
ой бывает...хоть и понимаю, что ведь ничего не изменится!а всё равно. и откуда такой страх непонятный?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 13:51
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #618
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


У меня мама говорит, что это страх перемен.... Я боюсь, что могу передумать... Иногда думаю, а может что-то лучшее есть
murzik69 is offline  
Старый 31.03.2011, 13:52
ответ для lia-na , на сообщение « у нас наоборот. я миниатюрная шипко)))... »
  #619
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
у нас наоборот. я миниатюрная шипко))) 48 кг вешу)))так что разница ,как говорится,на лицо

Я тоже не осознала еще, что замуж выхожу. но у меня прям перед ЗАГСом страх какой-тоне люблю я официальных меропреятий, уже представляю как меня трясти будет от страха
а мы почти одинаковые...и по возрасту,и по росту,и по весуэто ненормально,да?

хехе,я тоже ЗАГСа боюсь...даже заявление было боязно идти подаватьи еще публичных выступлений боюсь,а как представлю,что весь день на меня будут 40 пар глаз смотреть,так мамадорохая
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 13:52
ответ для murzik69 , на сообщение « У меня мама говорит, что это страх... »
  #620
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
У меня мама говорит, что это страх перемен.... Я боюсь, что могу передумать... Иногда думаю, а может что-то лучшее есть
отставить все сомнения!!!!!!!
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena