Петергоф - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 19:05
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #611
Сказочная
Наш человек
 
Аватар для Сказочная
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: на краю Петродворца
Сообщений: 5 858


У нас попросили только св-во о рождении и Ф9, для полиса.
Сказочная is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2006, 19:05   #612
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


по крайней мере, когда ты МЕНЯ замучаешь глупыми вопросами, я тебе скажу но это так... теоретически...

Полис надо сделать до трех месяцев, хотя, когда я разговаривала с участковой, она скзаала, что можно до полугода делать его... Но тянуть они не рекомендуют... Документы - не помню, оформлением занимался муж у себя в районе... Наверное, те, что сказала Оксана.

но можно дойти (или позвонить) в соцстрах в поликлинику (или в страховую компанию напрямую - у знакомой какой-нибудь с дитем посмотрите, что у нас за страховая компания и ее телефоны). И вам точно скажут и часы приема и документы, необходимые для полиса.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2006, 19:30   #613
Охаnа
Хранитель
 
Аватар для Охаnа
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 13 345


значит у нас в поликлинике лохи сидят...и инструкции выданные соцстрахом не читают..про законы я вообще молчу...
__________________
Оксана и Ксюня (18.05.1997)

ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА "ВЫ"
Охаnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 16:08
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #614
jul-juliya
Элита
 
Аватар для jul-juliya
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 887


Девочки подскажите! Мне дали координаты дет.ЛОРА она приходит на дом-Татьяна Вадимовна(не из поликлиники)живет в квартале.Кто нибудь к ней обращался? Или лучше не рисковать и идти в поликлинику?
__________________
jul-juliya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 16:38   #615
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Это ЛОР Сергеева татьяна Вадимовна (проверенный человек), классный врач, мы практически с рождения у нее консультируемся . А вот ЛОРа в нашей поликлинике я вообще стараюсь обходить стороной!!!!
__________________

Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 16:43   #616
Охаnа
Хранитель
 
Аватар для Охаnа
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 13 345


мне нравится как она лечит...меня когда-то от гайморита затянувшегося вылечила...
__________________
Оксана и Ксюня (18.05.1997)

ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА "ВЫ"
Охаnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 16:49
ответ для IrinaK , на сообщение « Нет, няня за 120 из Нового Петергофа.... »
  #617
Godis
Старожил
 
Аватар для Godis
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщений: 1 055


скажите а чем вас няня студентка не устраивает. просто вот тоже хотим себе няню, чтоб с ребенком вечером могла иногда посидеть и в выходные( если кудато надо съездить) нашли студентку тоже. вроди девочка приятная ( знакомые посоветовали).
__________________
Надя, Танюшка( 28.05.2004) и Андрюша (20.03.2010)
Godis is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 21:59
ответ для Godis , на сообщение « скажите а чем вас няня студентка не... »
  #618
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Godis Посмотреть сообщение
скажите а чем вас няня студентка не устраивает. просто вот тоже хотим себе няню, чтоб с ребенком вечером могла иногда посидеть и в выходные( если кудато надо съездить) нашли студентку тоже. вроди девочка приятная ( знакомые посоветовали).
А не подскажете сколько стоят услуги такой временной няни-студентки?
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 22:09   #619
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от trishanya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
А невропатолог как? Вообще долго надо в очереди стоять, чтоб к специалистам? Или там какие то специальные дни есть для грудничков? Участковая у нас Ольга Григорьевна, кажется. Фамилия у нее армянская такая, не помню точно. О ней что можете сказать? Хороший врач? Я пока не разобралась, один раз с ней общались.
Оганян это.

По отношению к людям (и детям и взрослым) - она мне нравится. Когда болеем (просто простуда - спли+кашель )- она почти каждый день заходит послушать, какие изменения в лёгких. Не раздражается, не торопиться (как Михайлова ). На все вопросы отвечает. На улице тоже при встрече можно спокойно с ней поговорить. (и от школы легко закосить было, как сейчас помню )

Но вот её назначание антибиотиков чуть что.... Это ещё с моего детства тянется... Но я сама решаю, нужны они или нет


Неонатолога (Ирину Юрьевну) я тоже вызывала на дом (живёт она где-то в пригороде, у неё даже номер телефона через код, но приезжает обычно на следующий день после вызова ). Мне она нравится. Прогрессивный врач (правда вот про слинг даже не слышала до прихода ко мне ). НО! Она не любит детей старше года Т.е. её можно вызвать на дом как педиатра (т.е. по всем вопросам проконсультироваться), НО только к ребёнку до года (это она мне сама сказала, когда я спросила, можно ли к Насте её вызвать ).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2006, 22:13
ответ для Valita , на сообщение « Оганян это. :) По отношению к... »
  #620
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Ирина Юрьевна нас ведет до сих пор... Но пока смотрит уже больше как невролог, а не как педиатр, да и прихожу я к ней уже с какими-то вопросами, на которые мне не может ответить мой участковый.

Живет она в Низино.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena