ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 17:07
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #611
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Всем лень.И у всех маленькие дети-)))
Просто,согласитесь,что подозрительно,когда автор почти год не появлялся на ЛВ,а тут нате...и начинает ... с отрицательных отзывов о человеке,коротого никогда не видел-(((
Так поступают здесь только определенные лица.
Извините,если зазря Вас подозреваю,но уж очень похож стиль.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:14
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #612
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Тайчи Посмотреть сообщение
Сходила вчера на Узи к Мининой ,ничего себе ,нормальная докторица.Все посмотрела, все расказала.Нашла полип .Теперь надо его удалять .На участке сказали идти в больницу.Страх да и только.А в консультации и правда никого не осталось из знакомых лиц. Ходят одни чурки ,что персонал,что пациентки.Может перевестись в другую ж,к?Подскажите кто знает , а в 25 как? Кстати , участковая гинеколог категорически отсоветовала ходить в 27 п-ку на Узи. Говорит там Тришкина принимает .Только деньги зря потратите.
Я ОЧЕНЬ ДАВНО наблюдалась/наблюдаюсь у Тришкиной, как у врача, и как у УЗИста. Не могу никак сказать ничего, кроме хорошего. А про "деньги зря потратите" вот Вам правда: Тришкину звали обратно в ЖК, она в отпуске по уходу за ребёнком. Она отказалась. Принимает теперь там рядом, в по-ке №27. И рассказала мне, что и.о. зав. ЖК просила её выйти в ЖК на УЗИ, т.к. все разбежались нормальные люди (от жизни "прекрасной" и таких же руководителей...) Но, Татьяна Анатольевна (Тришкина), работая в 27 п-ке, не может ещё и в ЖК выйти, т.к. ребёнок у самой ещё маленький. Короче, отказалась выйти в ЖК. На что савченко обещала устроить ей гонения. Ну и в догонку приказала врачам нести эту дурость про то, что ходить к Тришкиной - выбрасывать деньги на ветер.
Могу сказать, что ни разу не пожалела, что на пути попалась эта врач! А моя мама у неё наблюдается уже, наверное, лет 10...
Так что, дело Ваше: верить ли всяким бредням или идти к хорошему специалисту
__________________
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:30   #613
Тайчи
Гость
 
Аватар для Тайчи
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22


Ну,вы ,блин ,даете! А это чье высказывание?
Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
ФИО новой докторицы Минина.Отзывы про нее разные.В основном говорят,что "ума не большого,но не противная".Это цитата
Тайчи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:36
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #614
Тайчи
Гость
 
Аватар для Тайчи
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22


[QUOTE=Анна Павлова;55426669]Сизонов М.В. - протеже нового главного врача-((( Как специалист не блещет,но дядька не зловредный.Все,что про него удалось узнать.
Кстати,в ЖК взяли 2-х новых врачей из далеких кавказских аулов(они сами это не скрывают),говорят по-русски плохо...Про их профессиональные качества вообще говорить не приходится-((( Терзают смутные сомнения,уж не купили ли они себе дипломы где-то на базаре недорого?-)))Не завидую их пациенткам...Одна,вроде,на участок Дулаевой определилась,а вторая то ли к Бильчуговой,то ли к Зиновьевой.


Ну,и кто тут кого хулит больше всех?
Тайчи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:38
ответ для Тайчи , на сообщение « Ну,вы ,блин ,даете! А это чье... »
  #615
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Тайчи Посмотреть сообщение
Ну,вы ,блин ,даете! А это чье высказывание?


Девочки на каком сайте можно записатся к врачу, в 25 поликлинику и посоветуйте кто там был, какие там врачи?
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:56
ответ для Тайчи , на сообщение « [QUOTE=Анна Павлова;55426669]Сизонов... »
  #616
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


[QUOTE=Тайчи;57208126]
Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Сизонов М.В. - протеже нового главного врача-((( Как специалист не блещет,но дядька не зловредный.Все,что про него удалось узнать.
Кстати,в ЖК взяли 2-х новых врачей из далеких кавказских аулов(они сами это не скрывают),говорят по-русски плохо...Про их профессиональные качества вообще говорить не приходится-((( Терзают смутные сомнения,уж не купили ли они себе дипломы где-то на базаре недорого?-)))Не завидую их пациенткам...Одна,вроде,на участок Дулаевой определилась,а вторая то ли к Бильчуговой,то ли к Зиновьевой.


Ну,и кто тут кого хулит больше всех?

Вы,как я вижу,подробно изучили историю моих сообщений.
Но все это практически цитаты сотрудников ЖК.В моем изложении.И только.
Кстати,по словам тех же работников ЖК ,ни Сизонов ни Минина не сравнятся с Бильчуговой или Новиковой,как специалисты по УЗИ.Но чисто по человечески,люди приличные.
А Ваша столь агрессивная реакция на мои слова только подтверждают подозрения,что Вы не просто так здесь появились...
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:58
ответ для Хатико , на сообщение « :005: Девочки на каком сайте можно... »
  #617
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение


Девочки на каком сайте можно записатся к врачу, в 25 поликлинику и посоветуйте кто там был, какие там врачи?
С удовольствием бы посоветовала,но лично не была ни у одной из них.
Знаю достоверно,что там уже работает Захарченко(из 26 ЖК) и будет работать скоро Бильчугова.Если Вам не срочно,то дождитесь ее.Рекомендую.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:25   #618
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
Но, Татьяна Анатольевна (Тришкина), работая в 27 п-ке, не может ещё и в ЖК выйти, т.к. ребёнок у самой ещё маленький. Короче, отказалась выйти в ЖК. На что савченко обещала устроить ей гонения.
Что-то я не пойму,в чём тут логика?Полить грязью Тришкину,что-бы народ не шёл к ней на платное УЗИ?
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:47
ответ для Audrey , на сообщение « Что-то я не пойму,в чём тут... »
  #619
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму,в чём тут логика?Полить грязью Тришкину,что-бы народ не шёл к ней на платное УЗИ?
именно так
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:16
ответ для лит , на сообщение « именно так »
  #620
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
именно так
Мне тоже так видится эта тема с " маленькой такой местью" от новой и.о.зав ЖК.
Доктор вышла из декрета намного раньше срока,я думаю,не от хорошей жизни.
А из ее родной ЖК такие "приветы"

Последний раз редактировалось Анна Павлова; 15.04.2011 в 01:14.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena