КРЕМЛЕВКА? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 17:34
ответ для * Удачкина * , на сообщение « Девочки, на дайте мне... »
  #611
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Девочки, на дайте мне пинкаааааааааа!!!!!!!
Вообще себя в руки не взять
И ведь знаю, что диета мне уже помогала, а не собраться. Может стимул какой придумать?
Зашейте мне рот!!!!

..есть стимул...пусть тебя пофотаграфируют ,когда ешь..аппетит уходит сразу...
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:37
ответ для fktyeirf , на сообщение « привет Катя.А за какое время ты... »
  #612
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
привет Катя.А за какое время ты похудела на 25кг?
где-то за 7 месяцев
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:54   #613
raevi
Участник
 
Аватар для raevi
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 147


ДЕВЧОНКИ МЕНЯ ОТ ЭТИХ ТАБЛЕТОК РАСПЕРЛО УЖЕ 88,600 А БЫЛА 86 ДО ДИЕТЫ КД!! АААААА ЧТО ДЕЛАТЬ??
raevi is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:58
ответ для Брюнетка на Рено , на сообщение « где-то за 7 месяцев »
  #614
fktyeirf
Активный участник
 
Аватар для fktyeirf
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: купчино Бухарестская
Сообщений: 463


[QUOTE=Мама Ромочки;31878052]где-то за 7 месяцев[/QUO

я сижу третий день на КД ,уже лицо прыщами покрылось от яиц.и мясо не очень хочется.ОЧЕНЬ хочу много фруктов,особенно вечером ,перед компьютером.КАК ТЫ СМОГЛА СИДЕТЬ ПОЛ ГОДА,,чем питалась?не возможно есть только мясо ,очень жидкого хочется,нормального наваристого борща..ПОделись секретом успеха...
__________________
fktyeirf is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 01:36
ответ для fktyeirf , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО.у меня сегодня третий... »
  #615
Елена*
Частый гость
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО.у меня сегодня третий день.КТО-нибудь сидит на первой недели?отзовись??
Думаю я буду сидеть заново,а то я заболела и в корень раслабилась теперь с новыми силами и по мясу
__________________
Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 01:43
ответ для fktyeirf , на сообщение « [QUOTE=Мама Ромочки;31878052]где-то за... »
  #616
Елена*
Частый гость
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение

я сижу третий день на КД ,уже лицо прыщами покрылось от яиц.и мясо не очень хочется.ОЧЕНЬ хочу много фруктов,особенно вечером ,перед компьютером.КАК ТЫ СМОГЛА СИДЕТЬ ПОЛ ГОДА,,чем питалась?не возможно есть только мясо ,очень жидкого хочется,нормального наваристого борща..ПОделись секретом успеха...
По поводу прыщей,а я то думала,что меня осыпало, так это от белка что ли Я не хочу быть как школьница прыщавая,у меня сейчас весь лоб в прыщах
__________________
Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:06
ответ для fktyeirf , на сообщение « [QUOTE=Мама Ромочки;31878052]где-то за... »
  #617
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


[QUOTE=fktyeirf;31882737]
Цитата:
Сообщение от Мама Ромочки Посмотреть сообщение
где-то за 7 месяцев[/QUO

я сижу третий день на КД ,уже лицо прыщами покрылось от яиц.и мясо не очень хочется.ОЧЕНЬ хочу много фруктов,особенно вечером ,перед компьютером.КАК ТЫ СМОГЛА СИДЕТЬ ПОЛ ГОДА,,чем питалась?не возможно есть только мясо ,очень жидкого хочется,нормального наваристого борща..ПОделись секретом успеха...
так я борщ ела
очки считай и все будет в порядке
а насчет фруктов, так я их не люблю
и овощи тоже можно, но немного
я каждый день их ем, и не набираю и 20 баллов
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:53
ответ для fktyeirf , на сообщение « [QUOTE=Мама Ромочки;31878052]где-то за... »
  #618
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
я сижу третий день на КД ,уже лицо прыщами покрылось от яиц.и мясо не очень хочется.ОЧЕНЬ хочу много фруктов,особенно вечером ,перед компьютером.КАК ТЫ СМОГЛА СИДЕТЬ ПОЛ ГОДА,,чем питалась?не возможно есть только мясо ,очень жидкого хочется,нормального наваристого борща..ПОделись секретом успеха...
Вот это и есть самое большое заблуждение, что но Кремлёвке нужно есть одно лишь мясо, а как же овощи, сыр, орехи, грибы, рыба и морепродукты. Овощей, если правильно их подобрать можно съедать очень даже приличное количество ( особенно мало углеводов в некрахмалистых овощах: кабачки, листовые салаты, огурцы и брокколи, фасоль стрючковая, спаржа и т.д.- они все как правило зелёного цвета). И супы можно варить ( потом кину пару рецептиков первых блюд). Да и зря девченки сидят на 20 очках, это же не диета Аткинса, на Кремлевке максимальная суточная доза углеводов составляет 40гр (40у.е.), так зачем же лишний раз издеваться над своим организмом, ограничивая эту дозу до 20 -15 у.е.? Вызывая тем самым стресс и провацируя последующий жор ( а он наступит обязательно, если сидеть на 20 очках более 2 недель). Я к чему все это пишу? Девочки не издевайтесь над собой, подходить ко всему нужно грамотно, дабы не навредить. Кремлевка очень хорошая диета, и эффективная, только надо сначало внимательно ознакомиться с её правилами и понять её действие, а потом уже критиковать.
__________________
СОЗДАЮ СЕБЯ ЗАНОВО!
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:47
ответ для BiZzKvItKa , на сообщение « Вот это и есть самое большое... »
  #619
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от BiZzKvItKa Посмотреть сообщение
Да и зря девченки сидят на 20 очках, это же не диета Аткинса, на Кремлевке максимальная суточная доза углеводов составляет 40гр (40у.е.), так зачем же лишний раз издеваться над своим организмом, ограничивая эту дозу до 20 -15 у.е.? Вызывая тем самым стресс и провацируя последующий жор ( а он наступит обязательно, если сидеть на 20 очках более 2 недель). Я к чему все это пишу?
но для запуска диеты нужно отсидеть 2 недели на 20 очках...а через 2 недели перейти на 40(приблиз),эти новые 20 очков набирать овощами..орехами,молочкой...
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:12   #620
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
но для запуска диеты нужно отсидеть 2 недели на 20 очках...а через 2 недели перейти на 40(приблиз),эти новые 20 очков набирать овощами..орехами,молочкой...
Совсем не обязательно, т.к. это Кремлевка, а 20 очков, это из Аткинса! На Кремлёвке все гораздо проще, и более щадяще.
Рекомендую прочитать книгу автора Кремлёвской диеты Евгения Черных ( её можно бесплатно скачать в интернете).
А то ,о чём вы говорите, называется стадия индукции по Аткинсу и она нужна, как правило ,для тех людей ,у кого устойчивое сопротивления организма потере веса, она может присутствовать и в Кремлёвке т.к. эти две диеты очень похожи ( Кремлевка родилась из диеты д-ра Аткинса), но совсем не обязательна, и как я уже писала не более 2 недель, а то можно добиться обратного эффекта из за малого поступления углеводов, кроме того начнутся проблемы с почками и печенью, и впридачу с кожей, оно Вам надо? Я не просто так пишу, потому, что мне делать нечего, или я решила здесь поумничать, всех поучить- вовсе нет! Это проверено на собственном опыте и на опыте людей, уже прошедших этот путь!
__________________
СОЗДАЮ СЕБЯ ЗАНОВО!
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena