Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 22:27   #611
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


меня очень спорт стимулирует - как позанимаюсь, потом есть что попало не могу, да и вообще особо есть не могу!
Очччень жаль трудов, хотя последнее время для меня 50 мин на дорожке - это удовольствие!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:42   #612
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


А я на днях про скакалочку вспомнила, прыгнула аж 300 раз, а ведь раньше по 1000 раз прыгала
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:16   #613
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


жду окончания праздников с нетерпением - эти вкусности меня погубят
все труды пойдут насмарку!
думала на спорт рвануть, но насморк задержал меня похоже надолго!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 10:46   #614
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Всем привет!

Начну с того, что 30 января, когда я уезжала, в Мск, была 54 с копейками, а сегодня утром весы показали 60 с копейками. Да, мое поведение было столь же прекрасным, как и ваше)) Не могу похвастаться ни разумом, ни стойкостью, ни внешностью - в 42 размер я влезать перестала, щеки отвратительно круглые, даже к свекрови ехать стесняюсь.
Дело вот в чем - в декабре, когда я за месяц скинула 8 кило на жесткаче, у меня не пришли месячные. И как-то, изучая материалы на тему аменореи, я прочла что неделя безудержного зажора может исправить ситуацию. Мне все же хотелось бы иметь здоровый гормональный фон.
Сейчас я, собственно, сижу и жду - ближайшие несколько дней. Режим возвращаю прежний - тот, что был в 60+. Это спорт ежедневно, каша утром, грудка с салатом в обед. Когда приду в норму, снова худею, конечно. Решила так - если месячные и СЕЙЧАС не придут - забиваю вообще и худею уже опробованными методами до нормального вида и веса. Если придут, чуть снижаю темп, чтобы не пропали снова, но направление то же.
Да, если что - жрала я страшно, так как не позволяла себе уже наверное полгода. Рацион тысяч на пять калорий ежедневно - вино без конца, мороженое-шоколад, жирное и жареное, и все это во основном на ночь, в немеряных количествах и без всяких ограничений.

Итак, мои выводы:
1. После диет и ограничений вес набирается рекордно быстро, стоит начать есть то, что нельзя. Все идут в жир - у меня появились щеки, живот, задница, ляжки и грудь.
2. Есть то, что запрещала себе много месяцев - очень приятно и удовлетворяюще. Однако в том варианте что был у меня это однозначно можно классифицировать как компульсивное переедание, компенсаторную штуку, когда остановиться не можешь и не хочешь. А потому с желудком у меня, конечно, было плохо. В общем, за экстренное похудение приходится платить вот такими психологическими вывертами.
3. Осознала четко, что весить 60 кг (начала с 70, напоминаю) для меня сейчас АБСОЛЮТНО неприемлемо. Как и видеть круглое лицо в зеркале. Это не мое, я такой быть не хочу и не буду. И если нужно сделать выбор вкусности/худоба, то для меня он сейчас однозначен. Теперь я знаю, что пересечь границу очень просто - виза не нужна, вот "жирная я" - совсем рядом, рукой подать. И единственный ограничитель - сила воли и четкое представление, какой ты должна быть. Чтобы чувствовать себя человеком, а я куском сала.

Фотографии стола у меня нет. Фотографии меня в НГ тоже. Но мы ходили снимать детей, профессионально, поэтому должно получиться пара фоточек где мы втроем с мужем и ребенком - 3 января. Там я уже, конечно, попорчена, на все же попозже выложу то что вышло.
Мои соболезнования всем пострадавшим от праздников)
Но... девочки. Фишка в том, что мы все равно сможем. Погрустим, поругаем себя и с новыми силами возьмемся за дело. И похудеем - осознанно, дисциплинированно, до того, что для нас приемлемо.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 11:19
ответ для Anatolia , на сообщение « Всем привет! Начну с того, что 30... »
  #615
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Всем привет!

Начну с того, что 30 января, когда я уезжала, в Мск, была 54 с копейками, а сегодня утром весы показали 60 с копейками. Да, мое поведение было столь же прекрасным, как и ваше)) Не могу похвастаться ни разумом, ни стойкостью, ни внешностью - в 42 размер я влезать перестала, щеки отвратительно круглые, даже к свекрови ехать стесняюсь.
Дело вот в чем - в декабре, когда я за месяц скинула 8 кило на жесткаче, у меня не пришли месячные. И как-то, изучая материалы на тему аменореи, я прочла что неделя безудержного зажора может исправить ситуацию. Мне все же хотелось бы иметь здоровый гормональный фон.
Сейчас я, собственно, сижу и жду - ближайшие несколько дней. Режим возвращаю прежний - тот, что был в 60+. Это спорт ежедневно, каша утром, грудка с салатом в обед. Когда приду в норму, снова худею, конечно. Решила так - если месячные и СЕЙЧАС не придут - забиваю вообще и худею уже опробованными методами до нормального вида и веса. Если придут, чуть снижаю темп, чтобы не пропали снова, но направление то же.
Да, если что - жрала я страшно, так как не позволяла себе уже наверное полгода. Рацион тысяч на пять калорий ежедневно - вино без конца, мороженое-шоколад, жирное и жареное, и все это во основном на ночь, в немеряных количествах и без всяких ограничений.

Итак, мои выводы:
1. После диет и ограничений вес набирается рекордно быстро, стоит начать есть то, что нельзя. Все идут в жир - у меня появились щеки, живот, задница, ляжки и грудь.
2. Есть то, что запрещала себе много месяцев - очень приятно и удовлетворяюще. Однако в том варианте что был у меня это однозначно можно классифицировать как компульсивное переедание, компенсаторную штуку, когда остановиться не можешь и не хочешь. А потому с желудком у меня, конечно, было плохо. В общем, за экстренное похудение приходится платить вот такими психологическими вывертами.
3. Осознала четко, что весить 60 кг (начала с 70, напоминаю) для меня сейчас АБСОЛЮТНО неприемлемо. Как и видеть круглое лицо в зеркале. Это не мое, я такой быть не хочу и не буду. И если нужно сделать выбор вкусности/худоба, то для меня он сейчас однозначен. Теперь я знаю, что пересечь границу очень просто - виза не нужна, вот "жирная я" - совсем рядом, рукой подать. И единственный ограничитель - сила воли и четкое представление, какой ты должна быть. Чтобы чувствовать себя человеком, а я куском сала.

Фотографии стола у меня нет. Фотографии меня в НГ тоже. Но мы ходили снимать детей, профессионально, поэтому должно получиться пара фоточек где мы втроем с мужем и ребенком - 3 января. Там я уже, конечно, попорчена, на все же попозже выложу то что вышло.
Мои соболезнования всем пострадавшим от праздников)
Но... девочки. Фишка в том, что мы все равно сможем. Погрустим, поругаем себя и с новыми силами возьмемся за дело. И похудеем - осознанно, дисциплинированно, до того, что для нас приемлемо.
главное здоровье, но тут надо с доктором посоветоваться, так как с к.д. шутить нельзя! Здоровья вам!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 11:30
ответ для nata77 , на сообщение « главное здоровье, но тут надо с... »
  #616
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


и конечно после жескача быстро набирается вес! но вот я например сейчас позволяю себе разные отклонения, но если не полезные то хотябы не очень вредные! пока что вес стоит и не поправилась. Начала я худеть 21 ноября и похудела до Н.Г на 8 кг. конечно в н.г. я покушала и даже кусочек домашнего тортика. конечно это прибавило мне 1,5 кг но я их уже сбросила, хотя куча встреч, и застолий! иногда даже удивляюсь почему нет привеса. Но для сбя решила что наверное из-за того что сладкого я вообщем-то не ем пару раз было кусочки тортика но с утра. И вода это помогает! Ну и перекусов не делаю .
Но конечно я уверена что у тебя все прийдет в норму, ведь сила воли у тебя есть! И может то что ты поправилась тебе даст еще боьше силы и ты не повторишь больше ошибки такой!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:13
ответ для nata77 , на сообщение « и конечно после жескача быстро... »
  #617
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Это не "ошибка", а временная мера - причину ты вроде поняла.
Ты умница, продолжай в том же духе.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:19   #618
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Ошибки я не наблюдаю - скорее желание найти свой путь, использую разные методы. А опыт - колоссальный и, по-моему, полезный. И я такое проходила лет в 20.
Удачи!!!
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:31
ответ для Aeesha , на сообщение « Ошибки я не наблюдаю - скорее желание... »
  #619
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Спасибо))
Лет в 20 я была вполне довольна своей внешностью, так что опыт набирается только сейчас. Впрочем, лучше поздно, чем никогда.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 12:47
ответ для Anatolia , на сообщение « Это не "ошибка", а временная мера -... »
  #620
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Это не "ошибка", а временная мера - причину ты вроде поняла.
Ты умница, продолжай в том же духе.
Буду стараться!

Но все же мне кажется лучше с враче консультироваться, хотя я сама к врачу не очень то люблю ходить! Просто может решить проблему с к.д. можно было бы не "зажором"- как ты написала. А витаминами или еще чем-то!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena