ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 00:12   #611
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ЮИТовцы вообще говорят,что дома на юге города хуже построены...
да и сейчас качество будет все хуже и хуже.
последний дом,который строили русские от юита под контролем финнов был на в.о.
а все последующие подрядчики, равшаны и т.п.

п.с. но по теме могу сказать,вцелом я довольна. имею гарантийный отдел в хвост и гриву. и далее планирую...
засмотрелась на вита нову,но рука не поднимается платить по 90тыщ за метр у лэп,жд и двух оживленных трасс... несмотря на подземный паркинг с лифтом прямо на этаж... и вид неплохой...
что дома на юге построены хуже -это факт...у меня муж занимается фасадным остеклением( монтажом лоджий) во всех юитских домах...так он говорит что на ленинском юитские дома очень косячные...
__________________
Желаю Вам ВКУСНОЙ жизни!!!!!
лимоннка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:12
ответ для Lemon_girl , на сообщение « а это что?:001: а я на самом деле... »
  #612
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ау меня огромный фотоотчет,начиная от косяков по квартире и дому,до курящихна лавке сантехников и висящей у меня поперек видового окна кабеля спецсвязи.
а уж неуборку снега в этом году и выбор фиговой клининговой компании я точно им не забуду.
плюс копии уйдут в хелсьингин саномат и иже крупные газеты с заголовочком "финское лицо в росии".
меня они задрали невыполнением своих обязательств, но выкручиванием рук клиентов,чтобы они четко и строго слдовали своим обязательствам.
у них счас как договор не почитаешь,везде штрафы на клиента налагают,если не по их схеме действуешь. вплоть до того,что штрафуют по договору,если во время доверенности на подачу док-ов в фрс на их сотрудников не сделать. нормально?


п.с. я зла на них искл-но потому,что щеки и счета они надувать умеют,а халявт по-русски.
раз берете - значит нравицо пока будете подобное "финское" какчество покупать и рекламировать их на каждом углу - особенно тут, на ЛВ что ни тема про новострой: "ЮИТ, сами там взяли однушечку и довольнны как слон" и "покупаем в ЮИТ, дайте волшебных кулОчков @@@@@@@@@") - на вас будут класть. то самое, коричневое
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:15   #613
kibnat
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
раз берете - значит нравицо пока будете подобное "финское" какчество покупать и рекламировать их на каждом углу - особенно тут, на ЛВ что ни тема про новострой: "ЮИТ, сами там взяли однушечку и довольнны как слон" и "покупаем в ЮИТ, дайте волшебных кулОчков @@@@@@@@@") - на вас будут класть. то самое, коричневое
Может быть посоветуете какого-то крутого российского застройщика?
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты "
kibnat is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:18
ответ для kibnat , на сообщение « Может быть посоветуете какого-то... »
  #614
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
как считаете - такое отрегулируют? или силиконом замажут?

http://kom-kvart.spb.ru/forum/viewto...p=18881#p18881

эта "хрень" в нескольких вариантах по всей балконной двери. Дует оттуда...
У меня такое чувство, что Вам квартиру по спецзаказу построили
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:21   #615
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что Вам квартиру по спецзаказу построили
Финнинспектора уволили, и получили среднеазиатское качество.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:25   #616
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
раз берете - значит нравицо пока будете подобное "финское" какчество покупать и рекламировать их на каждом углу - особенно тут, на ЛВ что ни тема про новострой: "ЮИТ, сами там взяли однушечку и довольнны как слон" и "покупаем в ЮИТ, дайте волшебных кулОчков @@@@@@@@@") - на вас будут класть. то самое, коричневое
я не рекламирую. у них все ок с продажами.
и меня из новостроя в спальных районах ни один застройщик не улыбает своей кривизной всего, отключенными лифтами, убогими соседями с пустыми пивными банками на этажах валяющихся,вечно выкрученных (читай ворованных) лампочек на пешеходной лестнице и т.п.
а еще дико радуют засранные лестничные клетки строительным мусором, и шанхайское разнообразных входных дверных полотен. каждый на свой лад ваяет. а кто-то еще и тамбур себе оттяпает.

мне все в юите нравится,просто нужен пинок савеццкой обслуге.

ясень пень, если покупать жирно,то rbi и т.п. куда как круче стелятся под клиента и качество выдают отличное.

но я юит рассматриваю, как тут выше писали, как обычное панельное жилье.
а для вас- я прямо смотрю бельмо на глазу. латентно нереализованное желание пожить в доме от юита
ни-че-го у нас тут нет сказочного! и квартиры полностью распроданы.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:27
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #617
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Это Вы вроде купили квартиру на Казанской? Так там реально хороший дом. Живут мои знакомые, все гуд. Но к суровой реальности эконом сегмента, который они продают по цене бизнес класса это не относится. Да и банально не должен дом сидеть на дизеле. В финском и шведском ЮИТе это подтвердит любой.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:28
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #618
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Мы получили ключи 16 декабря,честно скажу, ремонт делать в этой квартире -"не стоИт". Однуха 42 метра,а коридор для холостого гномика. Уже всю голову сломала,что с ним делать. И так стены перенести и так-ну никак!!! Проем на кухню и ванную=без слез не взглянешь. Прийдет в гости к гномику Винни-Пух,застрянет.Надо расширять. Короче нафик там покупали?
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:31   #619
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Это Вы вроде купили квартиру на Казанской? Так там реально хороший дом. Живут мои знакомые, все гуд. Но к суровой реальности эконом сегмента, который они продают по цене бизнес класса это не относится. Да и банально не должен дом сидеть на дизеле. В финском и шведском ЮИТе это подтвердит любой.
от казанской мы отказались,т.к. они по договору предоставляли одно паркоместо на машину.
и это не эконом сегмент. а их топ вариант был в спб до ориенталя.
они сдавались с пуустелли (и электролюксом встройкой дорогой) включенной в цену и инд.отделкой.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:34   #620
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
от казанской мы отказались,т.к. они по договору предоставляли одно паркоместо на машину.
и это не эконом сегмент. а их топ вариант был в спб до ориенталя.
они сдавались с пуустелли (и электролюксом встройкой дорогой) включенной в цену и инд.отделкой.
Вот об этом и речь. Но зачем этот классный дом сравнивать с панельками на окраинах?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena