ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 16:10
ответ для Уйма , на сообщение « у меня тоже... и тоже после ПЗ... »
  #611
Sovenok87
Старожил
 
Аватар для Sovenok87
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 001


а я сегодня с таким трудом записалась в НИИ гематологии просто ужас, хотя и раньше знала что там тухло с этим делом, но т.к. мне еще нужно сдать гомотестеин, то меня записали на 18 января, и вроде там цены поднялись на сто р, коаулограмма стоит 1300, а вроде была 1200.. уф
Sovenok87 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:13   #612
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Sovenok87 Посмотреть сообщение
а я сегодня с таким трудом записалась в НИИ гематологии просто ужас, хотя и раньше знала что там тухло с этим делом, но т.к. мне еще нужно сдать гомотестеин, то меня записали на 18 января, и вроде там цены поднялись на сто р, коаулограмма стоит 1300, а вроде была 1200.. уф
Это все, включая гомоцистеин, можно сдать и в 30 ЖК на хозрасчете. Никакой записи, приходите, к 10 (до 10:30), платите и сдаете. Коагулограмма там сейчас стоит 1200р.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:18   #613
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ps - косвенно следить за ростом ХГЧ после ПЗ - можно по тестам беременности
когда у меня ушел он в ноль - я перестала сдавать так часто - ну по простой причине - тогда хгч можно было сдать на комсомола - ближайшая лаба - но все равно неудобно было туда ездить мне... - я стала сдавать раз в два месяца - и контрольно тесты делала
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:26
ответ для Ganusya , на сообщение « Это все, включая гомоцистеин, можно... »
  #614
Sovenok87
Старожил
 
Аватар для Sovenok87
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Это все, включая гомоцистеин, можно сдать и в 30 ЖК на хозрасчете. Никакой записи, приходите, к 10 (до 10:30), платите и сдаете. Коагулограмма там сейчас стоит 1200р.
Спасибо! а вы подрастайте и чтобы у вас все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:su pport:
Sovenok87 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:27
ответ для Sovenok87 , на сообщение « Спасибо! а вы... »
  #615
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Sovenok87 Посмотреть сообщение
Спасибо! а вы подрастайте и чтобы у вас все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:su pport:
Спасибо
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:27
ответ для Уйма , на сообщение « ну про два года это из головы взято -... »
  #616
Чередничка
Участник
 
Аватар для Чередничка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Есть в топике у нас девочки с такими историями.
Так что будем надеяться, что они ответят вам.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну про два года это из головы взято - вообще то стандарт (минздравовский) по ПЗ - год не беременнеть..
к онкологу - ну я даже не знаю... я пришла с анализами уже всеми - так они только галочки ставили и тут же отпускали

сколько сейчас ХГЧ??? необходимо следить за ним - чтоб ушел в ноль - как в ноль уйдет - так раз в месяц стандарт - ну раз в два месяца сдавать его.. должен быть ноль..

контроль узи - при ПЗ часто бывают кисты в яичниках - у меня три месяца уходили...
надо следить за ними...


по стандарту - наблюдение у онколога - узи раз в три месяца, каждый месяц ХГЧ,
МОЖЕТ рвануть неожиданно и через полгода ХГЧ
поэтому все же годик лучше выждать...

Спасибо за ответы, а то я что-то совсем уже изнерничалась...
ну значит все контролируем и к новому году стараемся...значит в 2011 родим...)))
Чередничка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:30   #617
Sovenok87
Старожил
 
Аватар для Sovenok87
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Чередничка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, а то я что-то совсем уже изнерничалась...
ну значит все контролируем и к новому году стараемся...значит в 2011 родим...)))
обязательно родите!!!
Sovenok87 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:18
ответ для Ganusya , на сообщение « Ой, спасибо, Оль. Мы, конечно, все как... »
  #618
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение

Понятно. 35 это ещё по божески.
это естественно без палаты, если хочешь в платную палату, то еще + 8-16 тысяч
в первом тоже стоимость 35 тысяч. 18 роддому, остальное врачу, безиндивидуальной акушерки
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:31   #619
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
это естественно без палаты, если хочешь в платную палату, то еще + 8-16 тысяч
в первом тоже стоимость 35 тысяч. 18 роддому, остальное врачу, безиндивидуальной акушерки
да, про цены в первом я в курсе. Но он закрывается на проветривание прямо в районе моего ПДР (конец апреля- начало мая). 9ка на весь апрель тоже закрыта. Так что туда вряд ли. Изучаю другие варианты.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:47
ответ для Ganusya , на сообщение « да, про цены в первом я в курсе. Но он... »
  #620
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки привет! Сдавала сегодня Д-димер опять, уже даже боюсь смотреть, что там будет
Подкину синеньких АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Леночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Цифры какие? у меня д-диммер выше нормы но не сильно, может попробывать отменить гепарин или другой препарат попробывать раз улучшений нет, смысл колоть?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки а меня на кресле не смотрят, я как я узнаю если с шейкой что то не то?
У меня последняя цифра была 970 при норме 250, колола фраксипарин, потом пила Вессел Дуэ Ф, теперь Клексан колю, а он все равно вверх идет Я так поняла, что уже все перепробовала, лучше, чем НМГ предложить не могут.
Если шейка на УЗИ хорошая была, значит все норм должно быть.

Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Блин с этой шейкой все в момент может произойти, я выписалась с больници и осмотр был все было окей, а через пять дней плодный пузырь вышел во влагалище и все... и именно срок когда подходит к шестнадцатой неделе и если есть проблемы, то все нужно держать под контролем и не ждать этого критического момента, нужно
накладывать шов сразу, мне ЕВ так и обещает, не будет больше такого мол понаблюдаем и там все будем решать как мне говорили в ЦПСиР на Комсомола. С первых дней спрашивала когда шов будем накладывать, все говорила пока наблюдаем и там видно будет и донаблюдали, просто уроды а не врачи. Извиняюсь за грубость.

Лена привет, как у тебя дела???


Я беру

И всем привет!!! Девочки я вам не говорила, что после лечения антибиотиков я сдавала контрольные анализы, но титры как были так они и остались, не изменились, ЕВ в панику мол может рано сдали контроль, стала звонить професору очередному, который спец по инфекциям и там еще по чему-то, а та сказала что мол эти титры могут оставаться неизменными до полугода и что коль выявили проблему и пролечили, то хорошо оставьте ребенка в покое и все. Ну и радостная ЕВ побежала даже к Плужниковой доложила, что такое может быть и это нормально. И сказала что в этом цикле биопсию делать не будем, подождем еще цикл и сделаем на 7-8 день а после через пару дней лечь нужно в стационар на имуноглабулины. Вроде все нормально, типо все ближе и ближе к заветной целе, но больной мозг начинает искать очередные проблемы и надумал, а как узнать что и правда все пролечено и ее нет, по анализам же не видно, и вот я все выходные все думаю и думаю может пропить еще курс антибиотиков и мне и мужу, тк инфекция эта у нас давно и вдруг она так просто не отпустит нас Девочки вы бы как пропили бы еще для контроля курс антибиотиков вместе с имуномодуляторами и витаминами ну как обычно, а???? Для подстраховки
Думаю с антибиотиками шутить не стоит
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Ой, а я сегодня у ТА была. Посмотрела она меня на кресле, осталась не в восторге и повела меня на УЗИ к Васильевой шейку смотреть. Шейка, как и месяц назад, 32мм, зев закрыт, выглядит все ок. Так что пока оставили нас в покое.

Кому ещё розовых
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
поздравляю!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena