Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 16:08   #611
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Спасибо! модл нас не касался (мы не рассчитывали на его баллы), значит, пока все по-прежнему для нас . Усиленно учим английский.
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:12   #612
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Настик, прости, все я перепутала, да еще и обозвала твой вариант "печальным" Я ничего плохого не хотела сказать, просто назвала так из-за необходимости новой подачи доков.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:14   #613
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Настик, прости, все я перепутала, да еще и обозвала твой вариант "печальным" Я ничего плохого не хотела сказать, просто назвала так из-за необходимости новой подачи доков.
А вообще, никакой вариант не печальный, печальный вариант, это когда нет вариантов
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:15
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #614
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


а нам бы хоть регионалку... что-то расстроиласья совсем
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:21   #615
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Настик, прости, все я перепутала, да еще и обозвала твой вариант "печальным" Я ничего плохого не хотела сказать, просто назвала так из-за необходимости новой подачи доков.
Да я ж не обижаюсь, тут действительно печальный вариант - это отсутсвие вариантов. ))
Правда щас где-то гдее прочитала что бухгалтеров выкинули из списка и типа не будут процессить... так что пошла дальше читать, может и вправду нас уже выкинули, тогда вот это печальный вариант
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:23
ответ для Little Mrs Sunshine , на сообщение « :)) Да я ж не обижаюсь, тут... »
  #616
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


ой, а напишите потом, что вычитали, пожалуйста, а то мы тоже бухгалтеры
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:24   #617
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Ну вот это и пугает, все эти траблы со страховками, садиками, школами у нас двое чад.
А первый вариант какой тогда? чем отличается от вашего?

Да, конечно за садик за одного еще можно заплатить, а вот двоих да еще и в школу отправить будет накладно.
А первый вариант - это тоже самое что по 175 ехать, только 2 года сидишь только в одном регионе, и не в столицах. А так они и пособия платят и страховку. Вроде так ) Но для этого надо чтоб ваша профессия была востребована в этом штате чтоб получить их спонсорство, вообщем у каждого штата свои требования.
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:41   #618
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от POSITIVE Посмотреть сообщение
Да, конечно за садик за одного еще можно заплатить, а вот двоих да еще и в школу отправить будет накладно.
А первый вариант - это тоже самое что по 175 ехать, только 2 года сидишь только в одном регионе, и не в столицах. А так они и пособия платят и страховку. Вроде так ) Но для этого надо чтоб ваша профессия была востребована в этом штате чтоб получить их спонсорство, вообщем у каждого штата свои требования.
Спасибо, Настя, надо почитать, обнадеживает.
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:38   #619
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от POSITIVE Посмотреть сообщение
А почему нету шансов то? Или у вас были баллы за МОДЛ, а теперь их не хватает? ТОгда или английский сдавать на 7, или и вправду регионалка.
Специальность, кот. расчитываем защитить, входила в МОДЛ, ага...а до 7, как показала практика, нам сейчас как до луны ...боюсь, что до июля нереально настолько инглиш подтянуть.
Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Я путаю все время 2 вида - один спонсорский, который у Насти должен быть (тттт), когда просто едешь на пару лет в определенный штат, а потом можешь жить, где хочешь, а второй когда едешь всего на несколько лет и должен потом снова подавать доки уже в Ау на продление. Ты про второй? Второй действительно печальный, а первый, вроде, совершенно адекватный, если мир клином не сошелся на Сиднее и Мельбурне.
Мы все же на 1 вариант рассчитываем (да и рассчитывали), это 176 виза, когда получаешь спонсорство штата, но жить и работать можешь по всему штату неограниченно, даже в столице этого штата

Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
А вообще, никакой вариант не печальный, печальный вариант, это когда нет вариантов
+мульон!!!
Сейчас мы (да и не только мы, а многие, я думаю), согласны на любую регионалку на любых условиях, лишь бы прорваться вообще!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:31
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #620
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Подскажите, пожалуйста, вдруг кто в курсе? Кораблестроение в Австралии - это развитая перспективная отрасль?
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА И НАШУ ДОЧУ
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena