У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2007, 19:34   #611
СоняПопова
Guest
 
Сообщений: n/a


Да, это плюс. Я уже знаю чего ожидать. Самое главное не паниковать, стараться себя контролировать, дышать (кстати, если не умеете правильно дышать, то в роддоме подскажут). Надо слушаться акушерок - они ведь не первый день принимают роды, наверное. Думать о том, что ребенку в период родов намного сложнее и тяжелее, поэтому надо стараться облегчить не только свои страдания, а прежде всего малыша. И тогда, я думаю, все будет ок.
Хотя сама и сечас оч. боюсь.......
  Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 20:08
ответ для СоняПопова , на сообщение « Самое интересное, что все способы т.н.... »
  #612
Katerina7
дважды мама
 
Аватар для Katerina7
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 7 039


У меня тоже первые роды начались с отхождения вод, интересно как в этот раз будет...
__________________
Катерина + любимые доченьки: Амила (22.09.2004) и Милана (04.09.2007)+ наш папочка и еще йорочка Нюша
Katerina7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 20:54
ответ для Katerina7 , на сообщение « У меня тоже первые роды начались с... »
  #613
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


а где Аня???
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 21:18
ответ для Udochka , на сообщение « а где Аня??? »
  #614
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


ой девочки, а вы витамины пьете?
я вот уже как недели полторы не пью...кончились и не стала покупать.
думаете не страшно?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 21:34   #615
Katerina7
дважды мама
 
Аватар для Katerina7
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 7 039


я пью, купила большую упаковку так что и после родов буду пить. Пила Элевит, но потом он пропал и я купила Витрум. Думаю ничего страшного, если и не пьешь, некоторые вообще ничего не принимают.


Девочки а вы чем санацию делаете? какие свечки? моя врач что-то молчит, а делаю как и в прошлый раз.
__________________
Катерина + любимые доченьки: Амила (22.09.2004) и Милана (04.09.2007)+ наш папочка и еще йорочка Нюша
Katerina7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 21:39   #616
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
я пью, купила большую упаковку так что и после родов буду пить. Пила Элевит, но потом он пропал и я купила Витрум. Думаю ничего страшного, если и не пьешь, некоторые вообще ничего не принимают.


Девочки а вы чем санацию делаете? какие свечки? моя врач что-то молчит, а делаю как и в прошлый раз.
что такое санация????
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 21:43   #617
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Девочки а вы чем санацию делаете? какие свечки? моя врач что-то молчит, а делаю как и в прошлый раз
??? Из свечек делаю только красавку. А нош-пу все пьете, я где-то здесь читала что из-за нее роды только откладываются. Может не пить ее?
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 22:02   #618
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Девочки, солнышки, как я вам сейчас по хорошему завидую. У меня такая ностальгия по животику, по беременности, по походам в ЖК, по шевелюшкам. Нам уже скоро 2 месяца, 2 месяца назад я создавала эту темку. Желаю вам легких родов и здоровеньких малышей. Моя бы воля - еще бы сразу родила!!!
Главное не бойтесь - боль сильно преувеличивают!!! Я думала будет в 100 раз хуже. А когда родила, спросила: все что ли?
"Я уже знаю чего ожидать. Самое главное не паниковать, стараться себя контролировать, дышать (кстати, если не умеете правильно дышать, то в роддоме подскажут). Надо слушаться акушерок - они ведь не первый день принимают роды, наверное. Думать о том, что ребенку в период родов намного сложнее и тяжелее, поэтому надо стараться облегчить не только свои страдания, а прежде всего малыша."
ЭТО САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БУДИТЕ ТАК ДУМАТЬ, ВСЕ ПРОЙДЕТ ПРОСТО НА УРА!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!
А теперь отвечу на пару вопросиков.
1. Но-шпа роды не приостанавливает, а готовит шейку!!! Мне на ДО ее знаете скока кололи и очень правильно делали.
2. Санацию никакую я не делала, это если у тебя молочница или непролеченная скрытая, то тогда надо, а так...
3. Витамины я пила всю беременность Витрум Пренатал Форте, и сейчас пью, т.к. кормлю грудью. Перерывы не делала никогда!! Ребеночку витамины нужны ежедневно, какие могут быть перерывы?
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 22:22   #619
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


и как вы моете полы сами????
я щас помыла свою маленькую кухню..на карачиках...капец...
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2007, 22:25
ответ для Udochka , на сообщение « и как вы моете полы сами????:016: я... »
  #620
Gaid
с Луны
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30 740


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
и как вы моете полы сами????
я щас помыла свою маленькую кухню..на карачиках...капец...
у меня только 5-й месяц-но очень большой живот.. полу мою на карачках- и плачу-что уже........ а что делать? не зарастать же в грязи...
Gaid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena