Петроградка (перепись населения) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2006, 17:04
ответ для Tokio , на сообщение « А в ЖК 34 кто-нибудь стоял на учете? »
  #611
Katriina
Элита
 
Аватар для Katriina
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
А в ЖК 34 кто-нибудь стоял на учете?
Ага. Я стояла, но это было в 2004 году. Сейчас там мпоно чего изменилось, у меня врач была Ларина, приятная женщина, в возрасте. Она уже на пенсии помоему.
Когда вставала была молодая врач Дарцмелия, так она мне сразу узкий таз поставила и чуть ли не сразу сказало, что кесарево будет. Я прям там чуть реветь не начала. Потом она кстати на сохранение меня отправила в ЦПСиР.
А Ларина, когда я пришла к ней , на мое "узкий таз" сказала ничего подобного таз, как таз. Сама рожать будешь.

кстати почитайте здесь на форуме, там в принципе про все написано.
Katriina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 03:17
ответ для Katriina , на сообщение « Ага. Я стояла, но это было в 2004 году.... »
  #612
Nonish
Элита
 
Аватар для Nonish
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 583


Приветики всем петроградцам!!! Наконец, добрались и мы до вас Живем на Каменноостровском, на углу Б.Пушкарской.Мы еще маленькие (5 мес.), но уже 10 кг и 2 зубика вылезли.Догоняем папу-он в 10 мес.весил 16 кг .
Я стояла на учете в 34 ЖК у Савельевой-общее впечатление так себе.Врач неплохой, как человек супер. НО... добивали нескончаемые очереди.Так что ближе к родам приходилось договариваться с врачом о конкретном дне и времени посещения.
__________________
Nonish is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 10:48
ответ для hfab , на сообщение « Петроградка (перепись населения) »
  #613
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Девочки, напишите что-нибудь про узи в этой консультации. У меня была угроза на 6 нед., а на 7нед. сказали сделать узи. Я пришла - сами представляете, переживаю, волнуюсь что да как, неделю уже хожу как хрустальная ваза. Подхожу к врачу, которая делает узи и говорю, что у меня, а она мне отвечает: "У меня на вас время нет ни сегодня, ни завтра." А это был четверг, завтра пятница, а потом выходные - придёться в понед. только идти. Сами понимаете терпения нет, да и нервяк замучил. Вообщем я стою хлопаю глазами, чуть не плачу - подумала и пошла в 1мед. А там очередь за 2 нед записываться надо, я объяснила ситуацию и меня сразу взяли. Вот не знаю теперь, делать у них или пойти в 1мед.
Может у врача плохое настроение было, но это же не повад мне хомить.
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 10:58
ответ для Tokio , на сообщение « Девочки, напишите что-нибудь про узи в... »
  #614
Katriina
Элита
 
Аватар для Katriina
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Девочки, напишите что-нибудь про узи в этой консультации. У меня была угроза на 6 нед., а на 7нед. сказали сделать узи. Я пришла - сами представляете, переживаю, волнуюсь что да как, неделю уже хожу как хрустальная ваза. Подхожу к врачу, которая делает узи и говорю, что у меня, а она мне отвечает: "У меня на вас время нет ни сегодня, ни завтра." А это был четверг, завтра пятница, а потом выходные - придёться в понед. только идти. Сами понимаете терпения нет, да и нервяк замучил. Вообщем я стою хлопаю глазами, чуть не плачу - подумала и пошла в 1мед. А там очередь за 2 нед записываться надо, я объяснила ситуацию и меня сразу взяли. Вот не знаю теперь, делать у них или пойти в 1мед.
Может у врача плохое настроение было, но это же не повад мне хомить.
Да у них там всегда так. я УЗИ делала в МГЦ, там дорого, по записи тоже , но отношение хорошее, еще и на видео записывают. Еще в 83 полик на Большом делают.
В 34 два года назад еще платное УЗИ было, тоже по записи, но очередь меньше. не знаю есть ли сейчас платное. по крайней мере оно было дешевле, чем везде.
Katriina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 11:01
ответ для hfab , на сообщение « Петроградка (перепись населения) »
  #615
Katriina
Элита
 
Аватар для Katriina
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 558


Вот здесь еще почитайте, отзывы свежие. Почитала сама, так ужаснулась. 2 года назад такого не было, беспредел какой-то. Я вообще ходила без записи и без номерков, правда к 8 часам.
Katriina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 11:21
ответ для hfab , на сообщение « Петроградка (перепись населения) »
  #616
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Да, каждый раз когда надо к врачу надо отстаять очередь в регистратуру, даже платно ты не каждый раз можешь попасть. А когда вставала на учёт провила так часа 2 если не больше: сначала номерок, потом к врачу - она мне говорит:" может в след. раз на учёт поставим?" я не выдержала "извините, но я больше этого не выдержу". Так меня послали в регистратуру, где я еще полчаса простояла, а потом у врача просидела ещё сколько. УЖАС! УЖАС! УЖАС!
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 02:24
ответ для Tokio , на сообщение « :wife: Да, каждый раз когда надо к... »
  #617
Nonish
Элита
 
Аватар для Nonish
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 583


Меня на учет поставили с 4 раза и в 12 недель, сказав что раньше этого срока на учет у них не ставят. А у меня токсикоз был жуткий, еще и после работы туда таскалась.Вот была развлекуха.
Первое УЗИ делала в 1 меде, следующие-в МГЦ.Одно УЗИ -в рд на Фурштадской. Так вот самое лучшее и развернутое исследование-в МГЦ.Дорого, конечно, но того стоит.
__________________
Nonish is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 20:35
ответ для Nonish , на сообщение « Меня на учет поставили с 4 раза и в 12... »
  #618
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
Меня на учет поставили с 4 раза и в 12 недель, сказав что раньше этого срока на учет у них не ставят. А у меня токсикоз был жуткий, еще и после работы туда таскалась.Вот была развлекуха.
Первое УЗИ делала в 1 меде, следующие-в МГЦ.Одно УЗИ -в рд на Фурштадской. Так вот самое лучшее и развернутое исследование-в МГЦ.Дорого, конечно, но того стоит.
На учет они не любят рано ставить. поскольку если что, они будут отвечать. А на ранних сроках подобные случаи не редкость , к сожалению.

Про узи - советую только МГЦ. Будите точно знать что и как развивается.
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 20:37
ответ для Nonish , на сообщение « Приветики всем петроградцам!!!:support:... »
  #619
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
...................Догоняем папу-он в 10 мес.весил 16 кг .
Ну ничего себе. Я о таком еще не слышала.
А вы искуственники или как?
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 20:39
ответ для hfab , на сообщение « Петроградка (перепись населения) »
  #620
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


И вообще, девочки, разбавляйте наш скучный топик своими фотками. Своими и деток своих, так и познакомимся.
hfab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena