Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 17:04
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #611
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


девочки, всем привет!!!
если у кого то есть телефон Цивьяна, скиньте мне плиз в личку, не могу найти а нужен срочно, а я маша растеряша потеряла его -((((((((((((((((((((
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 25.03.2010, 21:09   #612
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Всем привет!
Хотелось поделиться - сегодня еще одна моя близкая подруга сообщила, что она беременна... Это уже не эпидемия - пандемия какая-то... Она уже 10-я... Вокруг меня одни пузики будут.
Когда уже вы меня будете радовать хорошими новостями? Сейчас надежда на Маринуш... У нее же завтра подсадка... @@@@@@@@@@@@@@@@ ей на завтра и надеюсь еще на 38 недель!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Привет! как ты себя чувствуешь?
Спасибо, неплохо после стимуляции что-то все не отойти, но доктор сказала, что еще месяц максимум и все будет чики-поки.
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Вот и хорошо!Значит потом разберёшси со своей грыжей!!!!А сейчас придётси с ней договориться!!!:-)))))
Вот, теперь мне нуна будет у ДВОИХ врачей Б вести!!!???:-))))))Обе такие ХОРОШИЕ!!!!!

Эт понятно.....Александрова каца хорошо по УЗИ эндометриоз видит!?Мне ничего не гаравила....Яворскому я как-то сказала, ну что может у мну Э...Он хихикнул, сказал НЕТ!!!!
А если честно, мне до полного...токи ЭТОГО не хватает....КАРАУЛ!!А при Э может получиться ЭКО????
Ну, выбор врача - это уже не сложно
А эндометриоз вроде только после лапары могут поставить - на узи его не углядишь. И при ЭКО с ним беременеют только так. Да и без ЭКО - у меня знакомая с жутким Э-зом как-то без проблем двоих деток родила...
__________________
OLK is offline  
Старый 25.03.2010, 21:18
ответ для OLK , на сообщение « Всем привет! Хотелось поделиться -... »
  #613
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотелось поделиться - сегодня еще одна моя близкая подруга сообщила, что она беременна... Это уже не эпидемия - пандемия какая-то... Она уже 10-я... Вокруг меня одни пузики будут.
Когда уже вы меня будете радовать хорошими новостями? Сейчас надежда на Маринуш... У нее же завтра подсадка... @@@@@@@@@@@@@@@@ ей на завтра и надеюсь еще на 38 недель!

Спасибо, неплохо после стимуляции что-то все не отойти, но доктор сказала, что еще месяц максимум и все будет чики-поки.

Ну, выбор врача - это уже не сложно
А эндометриоз вроде только после лапары могут поставить - на узи его не углядишь. И при ЭКО с ним беременеют только так. Да и без ЭКО - у меня знакомая с жутким Э-зом как-то без проблем двоих деток родила...
Спасибо! так страшно мне... у нас же 9 % морфологии, как там клеточки поделились...Так что я сегодня волнушка
Про эмбрионов так ничего и не сказали, Чежина сейчас в Вологде, так что инфу не получить.
Медсестра сегодня сказала, что на подсадке мне дадут фото клеточек, будет полумрак и музыка...
Marinush is offline  
Старый 26.03.2010, 00:27
ответ для Marinush , на сообщение « Спасибо! так страшно мне... у нас же 9... »
  #614
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!!
если у кого то есть телефон Цивьяна, скиньте мне плиз в личку, не могу найти а нужен срочно, а я маша растеряша потеряла его -((((((((((((((((((((
Лесик!Если не нашла, завтра у подруги спрошу!!!!Что случилось то, почему паника!?
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотелось поделиться - сегодня еще одна моя близкая подруга сообщила, что она беременна... Это уже не эпидемия - пандемия какая-то... Она уже 10-я... Вокруг меня одни пузики будут.
Когда уже вы меня будете радовать хорошими новостями? Сейчас надежда на Маринуш... У нее же завтра подсадка... @@@@@@@@@@@@@@@@ ей на завтра и надеюсь еще на 38 недель!

Спасибо, неплохо после стимуляции что-то все не отойти, но доктор сказала, что еще месяц максимум и все будет чики-поки.

Ну, выбор врача - это уже не сложно
А эндометриоз вроде только после лапары могут поставить - на узи его не углядишь. И при ЭКО с ним беременеют только так. Да и без ЭКО - у меня знакомая с жутким Э-зом как-то без проблем двоих деток родила...
Олик!Ну кака ты лапа......Утешаешь, надежду вселяешь!УМКА ты наша!!!!
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Спасибо! так страшно мне... у нас же 9 % морфологии, как там клеточки поделились...Так что я сегодня волнушка
Про эмбрионов так ничего и не сказали, Чежина сейчас в Вологде, так что инфу не получить.
Медсестра сегодня сказала, что на подсадке мне дадут фото клеточек, будет полумрак и музыка...
Успокойся и начинай уже себя беречь!!!!!На ближайшие 9месяцев у тебя ОЧЕНЬ важная миссия!!!!
Ого, сейчас ТАК всё?А нас помню нарядили в халаты-чепчики, спросили хотим ли взглянуть?Муж тоже захотел, завели в кабинет, и показали масиков в микроскоп!!!!
Но потом ни музыки, ни свечей......
Давай, Солнышко наше.....Вся надежда на тебя!!!!!Продолжай ПЛОДОВИТУЮ весну!!!!Не волнуйся!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!!!!На УДАЧНУЮ "встречу" тебе, Дорогая!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.03.2010, 02:27
ответ для Marinush , на сообщение « Спасибо! так страшно мне... у нас же 9... »
  #615
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Спасибо! так страшно мне... у нас же 9 % морфологии, как там клеточки поделились...Так что я сегодня волнушка
Про эмбрионов так ничего и не сказали, Чежина сейчас в Вологде, так что инфу не получить.
Медсестра сегодня сказала, что на подсадке мне дадут фото клеточек, будет полумрак и музыка...
Эээээ! Страхи отставить! Никаких нервов! Спокойствие. Только спокойствие! Все равно, Там уже все решено. И в нашу пользу Нечего психозами все портить!
А 9% - шикарная морфология, почти норма. У нас вон и с 4 и ии получилось с 6 фоликулами. А у вас 23 клеточки. Тут даж чисто математически - переживать нечего!
__________________
OLK is offline  
Старый 26.03.2010, 09:56
ответ для OLK , на сообщение « Эээээ! Страхи отставить! Никаких... »
  #616
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Эээээ! Страхи отставить! Никаких нервов! Спокойствие. Только спокойствие! Все равно, Там уже все решено. И в нашу пользу Нечего психозами все портить!
А 9% - шикарная морфология, почти норма. У нас вон и с 4 и ии получилось с 6 фоликулами. А у вас 23 клеточки. Тут даж чисто математически - переживать нечего!
Т О Ч Н О!!!!!!!!!!!
Доброе утро, Девочки!!!!Хорошего всем дня и приятных новостей!!!!
Ну а Marinush конечно же на сегодня наши волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.03.2010, 14:10
ответ для Конопатая , на сообщение « Т О Ч Н О!!!!!!!!!!!:support: Доброе... »
  #617
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Девочки, спасибо, что переживали за меня и поддерживали.
Отчитываюсь: подсадили две морулы отличного качества (4-дневки). Возможно еще кто-то доживет до бластиков, тогда заморозим. Но вот эндомерий МВ не понравился - всего 8 мм. Я даж расстроилась. Добавили в поддержку помимо дивигеля еще прогинову. На работу МВ не разрешила выходить на сл. неделе, сказала сиди дома до дня ХГЧ 6.04. После подсадки голова как-то кружится и я покраснела, все лицо горит. Дали фото клеточек и фото узи. Вот такие новости!
Marinush is offline  
Старый 26.03.2010, 14:20
ответ для Marinush , на сообщение « Девочки, спасибо, что переживали за... »
  #618
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что переживали за меня и поддерживали.
Отчитываюсь: подсадили две морулы отличного качества (4-дневки). Возможно еще кто-то доживет до бластиков, тогда заморозим. Но вот эндомерий МВ не понравился - всего 8 мм. Я даж расстроилась. Добавили в поддержку помимо дивигеля еще прогинову. На работу МВ не разрешила выходить на сл. неделе, сказала сиди дома до дня ХГЧ 6.04. После подсадки голова как-то кружится и я покраснела, все лицо горит. Дали фото клеточек и фото узи. Вот такие новости!
Слава Богу!!!!
Правда я почти ничего не поняла из терминологии, но то что ОТЛИЧНОГО качества, это же здорово!!!!!Ну а эндик подрастёт на поддержке варена!?Ты отдыхай, спи,читай!!!!Сейчас ты уже БЕРЕМЕННА!!!!!!Всё будет хорошо!!!!А покраснела и голова, может просто перенерничала........
Ну, скажи...музыка и полумрак были????
__________________
Конопатая is offline  
Старый 26.03.2010, 14:40
ответ для Конопатая , на сообщение « :080::080::080:Слава... »
  #619
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Слава Богу!!!!
Правда я почти ничего не поняла из терминологии, но то что ОТЛИЧНОГО качества, это же здорово!!!!!Ну а эндик подрастёт на поддержке варена!?Ты отдыхай, спи,читай!!!!Сейчас ты уже БЕРЕМЕННА!!!!!!Всё будет хорошо!!!!А покраснела и голова, может просто перенерничала........
Ну, скажи...музыка и полумрак были????
Я как пришла, сразу прогинову съела - она у меня дома была, вся надежда на нее.
Я пришла, легла в кресло, а там уже экран с моей фамилией и фото крошек. Да полумрак, и музыку включили такую успокаивающую. Правда, все было так быстро, я даже прочувствовать момент не успела, как все уже было закончено. МВ говорит: клетки отличного качества. А я говорю: это какого класса - А? а она: это уже не класс, а морула называется, а на 5 день - бластоциста. А на 3-й день по классам подразделяются. Ну я на кресле минут 15 полежала и потом в палате минут 10, и домой такси вызвала, на метро побоялась растрясти все, муж-то на работе. Теперь жду.. и из дома выходить не буду несколько дней.
Marinush is offline  
Старый 26.03.2010, 14:48
ответ для Marinush , на сообщение « Я как пришла, сразу прогинову съела -... »
  #620
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Я как пришла, сразу прогинову съела - она у меня дома была, вся надежда на нее.
Я пришла, легла в кресло, а там уже экран с моей фамилией и фото крошек. Да полумрак, и музыку включили такую успокаивающую. Правда, все было так быстро, я даже прочувствовать момент не успела, как все уже было закончено. МВ говорит: клетки отличного качества. А я говорю: это какого класса - А? а она: это уже не класс, а морула называется, а на 5 день - бластоциста. А на 3-й день по классам подразделяются. Ну я на кресле минут 15 полежала и потом в палате минут 10, и домой такси вызвала, на метро побоялась растрясти все, муж-то на работе. Теперь жду.. и из дома выходить не буду несколько дней.
Как здорово......Прям и мну захотелось......
Только я попрошу у них ТАМ полежать.......ну так примерно 7-8......м е с я ц е в!!!!!!Как думаешь, разрешат????
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena