Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 01:47   #611
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
Ох, почитала я тут и поняла надо срочно за дела детсадовские браться

Только вот когда и как Муж на работе умудрился руку сломать , придется с малыханкой везде таскаться
Предлагаю обьединится.. мы во вторник пеерезжаем, давайте вместе штурмовать роно? Если очень повезет, может муж свозит мой.. Ну а если нет, сами..
__________________
Ужасно спешу..! А впрочем.. Это зависит от ветра!(с)
Pinokolada is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:01   #612
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Давненько я на ЛВ не появлялась... Вопросец у меня: ктонить гденить покупал бассейн с шариками? Или видет отдельно бассейн, отдельно шарики?

Про Корис: я им ща позвонила, т.к. был тут надысь трабл, но об этом позже. Час работы бригады 6 тыр. НО с момента выезда. А машины есть на Финляндском, В Приморском районе, и вроде что-то про Выборгскую сказал. А живём мы 25 км от КАД. Таким образом ко мне машина при лучшем раскладе будет ехать час, то бишь 6 тыщ сразу досвидос. А если не будут торопиться и люстру включать в час пик, то и все 12 Неприятно. Но на всяк случай телефончик записала.
Про получение полисов: не будьте, девочки, такими же распи-ками как я. Дитю уж почти год, а полис я так и не получила. Прописаны мы с деткой на Гражданке. Заехала я тут как-то во взрослую поликлинику на Киришской (а теперь все полисы всего в 2-х поликлиниках оформляют), обозрела очередь в 40 человек и удалилась. А тут у детки поднялась температура, в паху я обнаружила опухоль... твердую... Позвонила педиатру в 21 век. Она грит: "Бегом к хирургу". Побежали в 21 век. Хирург посмотрела и поставила диагноз киста какого-то там канатика. Но грит надо на узи позырить, а узиста нет. И грит давайте вообще скорую вызову, а то мало ли не киста, а грыжа и надо срочно оперировать. Ну вызвали. Скорая очень быстро приехала. Нормальные. Договорились с Педиатрической академией (мы накнули, что мол спасибо будет), но вроде и без спасибо сработали бы... Короче, хорошо что в Академии как-то не пристали с полисом, я сказала, что эскртенно госпитализировались и документов нет на руках. В итоге всё нормально оказалось, диагноз хирурга подтвердился, нас посмотрели хирурги-педиатр и домой отправили. А температура из-за зубов была. Только меня попросили перезвонить и сообщить номер полиса. На следующий день я побежала в поликлинику за полисом. Народу было "немного", человек 10, но прикинув, что стоять ещё час, я пошла со следующим по очереди человеком и объяснила сотруднику, что ребёнок в больнице и мне срочно нужен полис. Коий она мне тут же и выписала. Правда по выходе очередь стала выступать, что мол как так.. на что были сразу посланы, т.к. мне известно как пропускают нынче беременных и мамашек с детьми. Короче, золотой ключик у нас в кармане. И в понедельник поедем к зав диагностическим отделением Токсовской ЦРБ на узи наших причиндалов. Кстати, это чудесная Инна, массаж делает чудесно, про неё раньше в этой теме уже писали. Так что... не всё так плохо в нашем королевстве...
Люба, привет!!! Рада твоему появлению!!!
Ничего себе у вас новости!
Слава Богу, все обошлось, расскажи потом, как УЗИ результаты будут.
Ну, ты молодец, как всегда, на высоте, все быстренько решила с полисом.
А вот я во Всеволожске полис получала. Дурочка, ездила туда на такси, а обратно на электричке с 1,5 месячным ребенком на руках!!!
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:06
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #613
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Девочки, как дела у деток?
Надеюсь, страшным ГРИППом никто не болеет? Мы держимся, ттт, взяли на месяц из садика отпуск - из 15 детишек вчера 4 с температурой привели!!! Ужас! Конечно, понимаю, всем на работу нужно, но деток ведь жалкооооо!
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:25
ответ для Aliskat , на сообщение « Девочки, как дела у деток? Надеюсь,... »
  #614
Lyoka
Активный участник
 
Аватар для Lyoka
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Медвежка)))
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Девочки, как дела у деток?
Надеюсь, страшным ГРИППом никто не болеет? Мы держимся, ттт, взяли на месяц из садика отпуск - из 15 детишек вчера 4 с температурой привели!!! Ужас! Конечно, понимаю, всем на работу нужно, но деток ведь жалкооооо!

Да, уж(((( Честно говоря, не понимаю таких мамочек((( Уж простите, но и свое дитё страдает, так еще и с другими "делится"!!!
__________________
Lyoka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:28
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #615
lilangel
Гость
 
Аватар для lilangel
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: п. Мурино Оборонная 36
Сообщений: 9


Есть кто-нибуль из Мурино кто в детский садик не ходит? Сыну 4 ре года, очень нужна компания для общения, может кто хочет подружиться? Всегда будем рады гостям. Мама Лена.
lilangel is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:35
ответ для Aliskat , на сообщение « Девочки, как дела у деток? Надеюсь,... »
  #616
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Девочки, как дела у деток?
Надеюсь, страшным ГРИППом никто не болеет? Мы держимся, ттт, взяли на месяц из садика отпуск - из 15 детишек вчера 4 с температурой привели!!! Ужас! Конечно, понимаю, всем на работу нужно, но деток ведь жалкооооо!
Мы уже переболели . Раньше всех в саду. У нас дедушка с работы принёс . Переболели оба. Мелкий с темпой 39. В общем - жуть, а не грипп. Но в сад мы пока не ходим, посидим чуть дома.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:15   #617
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Предлагаю обьединится.. мы во вторник пеерезжаем, давайте вместе штурмовать роно? Если очень повезет, может муж свозит мой.. Ну а если нет, сами..

Я согласная
Сейчас сижу узнаю все явки и пароли
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:27
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #618
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


По поводу садиков!
Девочки, может пригодиться и не мне одной.
Сейчас сидела обзванивала и всё узнавала.
1. Что бы записаться в садик в Новое Девяткино:
Надо подойти в сам садик, написать заявление и принести копию св-ва о рождении ребенка и паспорта родителя. И они уже сами все документы отвозят в РОНО! Как мне сказали "мы работаем для Вас".
контактные данные:
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 59», дер. Новое Девяткино, д.96-А
Заведующая: Кузенкова Ольга Анатольевна
тел. 8(81370) 65-642
часы приёма: вторник с 10 до 12, четверг с 15 до 19.

2. Если записываться в садики на гражданке и просвете, теперь есть запись через интернет вот ссылка http://oo.spb.ru/wps/portal/conditions/obraz
сама ещё не пробовала, но посмотрела, почитала, вроде понятно

Бог нам в помощь
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:45
ответ для Юлка-Умка , на сообщение « По поводу садиков! :ded: Девочки,... »
  #619
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
По поводу садиков!
Девочки, может пригодиться и не мне одной.
Сейчас сидела обзванивала и всё узнавала.
1. Что бы записаться в садик в Новое Девяткино:
Надо подойти в сам садик, написать заявление и принести копию св-ва о рождении ребенка и паспорта родителя. И они уже сами все документы отвозят в РОНО! Как мне сказали "мы работаем для Вас".
контактные данные:
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 59», дер. Новое Девяткино, д.96-А
Заведующая: Кузенкова Ольга Анатольевна
тел. 8(81370) 65-642
часы приёма: вторник с 10 до 12, четверг с 15 до 19.

2. Если записываться в садики на гражданке и просвете, теперь есть запись через интернет вот ссылка http://oo.spb.ru/wps/portal/conditions/obraz
сама ещё не пробовала, но посмотрела, почитала, вроде понятно

Бог нам в помощь
Спасибо!
__________________
Моему солнышку уже 3 годика!
luda198608 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:49
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #620
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


И ещё хочу поделиться одной полезной ссылкой!
Мы прописаны в городе живём здесь, к специалистам ездим в город.
И номерки теперь тоже можно через интернет брать. Проверено! Мы так уже делали, всё удачно!
http://svmed.spb.ru/spisok/
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena