Ищу серьезных соратниц для серьезного похудения!!!! Без поблажек! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Наша встреча
Кафешка, веранда (все равно где) 6 33.33%
ЦПКО(Просто прогулка) 2 11.11%
ЦПКО(прогулка, потом ближайшая кафешка на Ст.Деревне) 6 33.33%
Шашлыки за городом 2 11.11%
Шашлыки в Юнтоловском (Ст.Деревня) 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 13:47   #611
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Надя у тебя вода держит вес. попей ортосифон.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 16:31   #612
nadukhin
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 71


спасибо, попробую
nadukhin is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:17   #613
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Вообщем в двух словах,у меня 3-я неделя диеты о которой я писала выше.За 2 недели ушло 7 кг.Но у меня изначально вес большой.Там говорится,что можно похудеть до 25 кг.Поначалу вес уходил быстро,вот уже с середины второй недели вес уходит кг за 2-3 дня.А взвешиватьтся надо с утра после сна.Купила специально электронные весы что бы конролировать до грамма вес.Вот на третей недели начало фруктово овощное,и вес встал.Даже пока не знаю что и думать.Заврта рыбный день.Диета легко соблюдается.Единственное поставить перед собой цель.Главный плюс еда не ограниченна в порциях-)))то есть для любителей покушать самое то.Со временем уже и есть особо не хочется.Но вес уходит по любому проверенно на нескольких людях.Я надеюсь за оставшие 2 недели скинуть хотя бы еще 5 кг-))
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:22   #614
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Да,кстати вода тоже уходит очень реально.У меня были отеки они спали как только села на эту диету.
Хочу закончить этот курс диеты,потом попробовать на жидкой диете посидеть месяц.Подруга скинула 8 кг за месяц и объемы ушли очень реально.Но в диете главное настрой.Я как то собрала силу воли в кулак,конечно были небольшие отсупления от диеты.Но...я старалась очень четко все соблюдать-)))меня не соблазнили ни шашлыки(хотя если мясо не жирное то эта диета как раз так предназначенна для мясоедов)сначала думала что она низкоуглеводная.Но потом посмотрела там есть дни чисто овощные,единственное исключается хлеб и выпечка вся..и сахар-)))Девочки ну что не сделаешь для красоты.Мне скидывать еще 35 кг-))так что стремится есть к чему-)))7 кг для меня это уже победа небольшая-)))
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:24   #615
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


На я понской мне сложно кушать варенную морковь-)))и то что соль кушать там вообще нельзя.Меня это напрягет.Еще могу дать ррисовую диету.Хочу на ней тоже неделю посидеть почистится.По группе крови мне рис полезнее чем греча.Поэтому я нашла диету в варианте риса-))счас скину-)Возможно эту диету сделаю промежуточной между этой и жидкой-))
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:37   #616
kateflam
Участник
 
Аватар для kateflam
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 100


Девочки, возьмите меня к себе! Меня зовут Катерина мнет 34 года, росту у меня 164, а вот вес...на 8 июня был 70кг, а сегодня 67,1, худею потихонечку.
Расскажу свою историю, может кому будет полезно. Я всю жизнь очень серьёзно занималась танцами (по 5-6раз в неделю , репетиции по 4часа минимум) и ни в чем я себе не отказывала: хочу халву ем, хочу пряники. Однако, как оказалось, даже при серьезных нагрузках можно очень даже неплохо набрать если жрать после 12ти ночи (а именно в это время я приползала домой после занятий). Ну и однажды, а именно 10января 2009г, после новогодних каникул я с грустью обнаружила, что любимая юбка, которая всегда была немного велика стала мне впритык, т.е. ...
И с 11 января я бросила есть...почти совсем. За 1,5месяца сбросила 9кг и вес мой стал 59кг, а потом случилось чудо...
Через 9месяцев чудо назвали Анной. Занятия на время беременности пришлось бросить и диету тоже подкорректировать. Организм несказанно обрадовался и быстренько забрал себе обратно все, то было нажито непосильным трудом. После родов я весила 67,2кг. Сейчас нам уже полгода, я вернулась в ансамбль и нахожусь буквально в отчаянии: ужасное чувство, точнее полное отсутствие чувства тела, да еще и вес, начались проблемы с суставами... Вот и решила с 8го июня... Задача осложняется тем, что кормлю дочку грудью и бросать не собираюсь.
Как я живу сейчас:
1. Физическая нагрузка - качаю пресс (ноги под батарею и вперед) по 25раз за подход (за день стараюсь несколько раз сделать); купила себе...скакалку и пока гуляю с ребенком прыгаю по мере сил; 2 раза в неделю хожу на занятия по 2часа.
2. Питание:
завтрак 8утра - как и в добеременное время творог-йогурт, вместо кофе чай без сахара, могу съесть 3-4 простые сушки
второй завтрак 12дня - 2 бутерброда (черный цельнозерновой хлеб "бурже", сливочное масло, свежий огурец)
обед 3 часа дня - кефирный супчик (кефир, свежие огурцы, зеленый салат, 1яйцо вкрутую или отварное мясо, зелень) или кабачковая запеканка
ужин в 6 вечера - тушеные овощи или салат огурцы-зелень с маслом
в 10-11 вечера кефир, можно с 3-4 простыми сушками.
В течение дня вода и чай без сахара без ограничений. Для сохранения качества грудного молока ем грецкие орехи (4-5шт).
Результат за 20 дней -2,9кг.
__________________
kateflam is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:44   #617
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Рисовая диета - потеря веса до 4 килограмм за 7 дней

Средняя суточная калорийность 1235 Ккал.

Продолжительность рисовой диеты 7 дней, но при хорошем самочувствии можно продолжить сидеть на диете до двух недель. По эффективности рисовая диета похожа на гречневую диету, но эффективно рассасывает отложения жировой ткани и способствует избавлению от целлюлита. Хотя среди круп рис является одним из самых высококалорийных, но он позволяет отказаться от мяса и рыбы в диете, что гарантирует быстрые результаты похудания. Нужно отметить, что рисовая диета является образом жизни жителей азиатской части Европы.
Меню рисовой диеты на 7 дней
Меню на 1 день диеты:

* Завтрак - 50 грамм вареного риса с соком лимона и одно яблоко. Стакан зеленого чая.
* Обед - 150 грамм салата из отварного риса с овощами и зеленью на растительном масле.
* Ужин - отварной рис с вареной морковью - 150 грамм.
Меню на второй день рисовой диеты:

* Завтрак - 50 грамм отварного риса со сметаной (20 грамм). Один апельсин.
* Обед - 150 грамм отварного риса и 50 грамм вареного кабачка.
* Ужин - 150 грамм отварного риса и 50 грамм вареной моркови.
Меню на третий день диеты:

* Завтрак - 50 грамм вареного риса и одна груша.
* Обед - салат из отварного риса, огурцов и жареных на растительном масле грибов - всего 150 грамм.
* Ужин - 150 грамм отварного риса и 50 грамм вареной капусты.
Меню на шестой день рисовой диеты:

* Завтрак - 50 грамм вареного риса, одна груша, четыре грецких ореха.
* Обед - 150 грамм отварного риса, 50 грамм вареного кабачка, листья салата.
* Ужин - 150 грамм отварного риса со сметаной (20 грамм), одна груша.

Меню на седьмой день диеты:

* Завтрак - 50 грамм отварного риса и одно яблоко.
* Обед - 150 грамм отварного риса, 1 помидор, листья салата.
* Ужин - 100 грамм отварного риса и 50 грамм вареного кабачка.
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:48
ответ для kateflam , на сообщение « Девочки, возьмите меня к себе:support:!... »
  #618
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


У меня история практическая такая же,до беременности похудела=)))а через месяц узнала о чудо-))и вообщем на третем месяце мне уже уступали место в метро-))потом правдо я пересела в машину-)))наверное это тоже сказалось.Двигаться стала меньше всю беременность за рулем..и работала в основном либо в разъехздах либо сидячая-)))Итог беременность +год после родов +40кг-)))
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:49   #619
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Продолжительность рисовой диеты 7 дней, но при хорошем самочувствии можно продолжить сидеть на диете до двух недель. По эффективности рисовая диета похожа на гречневую диету, но эффективно рассасывает отложения жировой ткани и способствует избавлению от целлюлита. Хотя среди круп рис является одним из самых высококалорийных, но он позволяет отказаться от мяса и рыбы в диете, что гарантирует быстрые результаты похудания. Нужно отметить, что рисовая диета является образом жизни жителей азиатской части Европы
Достоинства рисовой диеты

Плюс рисовой диеты в том, что наряду с потерей веса в организме нормализуется обмен веществ. Диета достаточно эффективная - уже за первые два дня вы потеряете минимум 1 кг. Одна из простых диет и к тому же не вызывает чувство голода.
Недостатки рисовой диеты

Не является самой быстрой, но эффективная - организм быстро привыкает к новому режиму и надолго увеличивается период до следующей диеты.
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:51   #620
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Девочки цель!!Новый год в старых нарядах-))))все никак не могу распрощаться со старым гардеробом-))))а менять на 5 с хвостиком не хочется.Поэтому накупила и нашила балахонов пока вес будет восстанавливаться.Для меня это стимул-)))
Лилия1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena