Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 15:23   #611
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


С Наступившим Новым годом!


А мы бой курантов в спальне все вместе встретили Вчера так и не удалось сына уложить, муж принёс бокалы с шампанским, там и пригубили! Зачем я только стол праздничный накрывала, мы там минут 10 от силы посидели...
И ещё муж меня потряс своим подарком до глубины души за последние ..цать лет совместной жизни
Мистерия is offline  
Старый 01.01.2011, 15:28
ответ для Мистерия , на сообщение « С Наступившим Новым годом!:support: ... »
  #612
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
С Наступившим Новым годом!


А мы бой курантов в спальне все вместе встретили Вчера так и не удалось сына уложить, муж принёс бокалы с шампанским, там и пригубили! Зачем я только стол праздничный накрывала, мы там минут 10 от силы посидели...
И ещё муж меня потряс своим подарком до глубины души за последние ..цать лет совместной жизни
ЗдОрово!!!! Мы тоже все вместе до половины четвертого веселились
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 01.01.2011, 15:29
ответ для Mansikka , на сообщение « С Новым Годом!!!!! :080::080::080: Вот... »
  #613
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
И с добрым утром! точнее уже днем, 12.24....
посуду сейчас чуть не час мыла, после ночи, завтрака, плошки от салата, кастрюли....купили бутылку мартини 0,5 л, думали, ну допьем в течение праздников потихоньку...так все выпили вот алкаши...ничего, еще баночка сидра есть
Таня, посудомойка тебе в помощь, проси себе в подарок!
Да, ладно, 0,5 и сразу алкаши
Я вот вчера в течении дня в одно лицо бутылку вина убрала и даже не заметила
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С Новым Годом!!!!!
Вот и настал день 1.1.11 !
Теперь у вас ПОЛИЦИЯ, говорят?

Будет время - расскажу... У нашей родни (у брата мужа) было еще хуже. У них бизнес был в Шри-Ланке - собственный отель на побережье... его разрушило... подробнее расскажу позже. У нас еще шведские гости пока, но скоро и они уедут.


С Новым Годом! С Новым Счастьем!


А у нас даже шампанское недопили... до более крепких напитков не дошли даже...
А вы как мартини пьете? Чистый? Или чем-то разбавляете? Я люблю с грейпфрутовым соком... Ну или на крайняк с апельсиновым... но сока д.б. в разы больше, чем мартини...

Все... убежала развлекать гостей...
Вчера так наелись Сегодня никто не ест
Ага, были милицаи, стали полицаи
Забыла сказать, что у нас вчера в новогоднюю ночь с соседней улицы снег вывозили, чё делается, а?

А я сегодня с утра наелась, за вчерашнюю ночь И профитролями закусывала с любимыми мятными конфетам пластинками...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 01.01.2011, 15:30
ответ для Миленка , на сообщение « ЗдОрово!!!!:love::love::love: Мы тоже... »
  #614
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ЗдОрово!!!! Мы тоже все вместе до половины четвертого веселились
А мы дрыхли, потому что даже не отойти, сразу рёв...В 2 часа уже все смотрели сны
__________________
Мистерия is offline  
Старый 01.01.2011, 16:54   #615
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Ну все... гости уехали, а мы гулять сейчас пойдем... Погодка, правда
Фейерверки-таки вчера мы запускали
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
С НАСТУПИВШИМ!!!!!!
УРРРАААА!!!!!

Рио-де-Жанейро





Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
С Наступившим Новым годом!


А мы бой курантов в спальне все вместе встретили Вчера так и не удалось сына уложить, муж принёс бокалы с шампанским, там и пригубили! Зачем я только стол праздничный накрывала, мы там минут 10 от силы посидели...
И ещё муж меня потряс своим подарком до глубины души за последние ..цать лет совместной жизни
Здорово!!! Колись про подарок...
Да и хорошо, что вы выспались и не обожрались... А я как сама не своя... и не пила почти ничего - 2 бокала шампанского всего-то, зато ела-ела-ела... и гостей развлекала... или они нас развлекали... Устала от всего
Поэтому надо идти на улицу - проветриваться от всего...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ага, были милицаи, стали полицаи
Забыла сказать, что у нас вчера в новогоднюю ночь с соседней улицы снег вывозили, чё делается, а?

А я сегодня с утра наелась, за вчерашнюю ночь И профитролями закусывала с любимыми мятными конфетам пластинками...
У вас прямо чудеса - в НГ работают, снег вывозят... От кого-то видно сильно по мозгам получили
Что милицаи, что полицаи... к сожалению, изменилось только название... а работнички-то те же остались...

В Эстонии с сегодняшнего дня валюта - ЕВРО.
Тут все путешественники, поэтому проинформировала, если кто не в курсе.
Ну все... пошли гулять по сугробам... Не знаю, надолго ли, потому что погодка вот какая

__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 01.01.2011, 16:59
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну все... гости уехали, а мы гулять... »
  #616
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


да ладно..посудомойка..вещь хорошая..может как-нибудь

мартини я пью только с соком и льдом, иначе вменя вообще не полезет..а вот вино..бутылочку...за день..хотя, пожалуй, многовато для меня....

у нас ничего, снег полетел немного, сейчас опять тихо....такая лень....ничего не делаю...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 01.01.2011, 19:01
ответ для Таня+Аня , на сообщение « да ладно..посудомойка..вещь... »
  #617
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну все... гости уехали, а мы гулять сейчас пойдем... Погодка, правда
Фейерверки-таки вчера мы запускали
Здорово!!! Колись про подарок...
Да и хорошо, что вы выспались и не обожрались... А я как сама не своя... и не пила почти ничего - 2 бокала шампанского всего-то, зато ела-ела-ела... и гостей развлекала... или они нас развлекали... Устала от всего
Поэтому надо идти на улицу - проветриваться от всего...


У вас прямо чудеса - в НГ работают, снег вывозят... От кого-то видно сильно по мозгам получили
Что милицаи, что полицаи... к сожалению, изменилось только название... а работнички-то те же остались...

В Эстонии с сегодняшнего дня валюта - ЕВРО.
Тут все путешественники, поэтому проинформировала, если кто не в курсе.
Ну все... пошли гулять по сугробам... Не знаю, надолго ли, потому что погодка вот какая
Я тоже сейчас на улицу выбегала...за кефиром, на улице красота народа почти нет, главное, что пьяного нет
И вчера мало стреляли на улице, меня это порадовало сильно, ибо были года, когда ракеты залетали к нам на балкон, и даже в окно А так всё прилично, а не до утра, как обычно...
Не знаю, кто от кого получил, но удивительное приятное событие! А на тротуаре тропка

Подарок...ммм...платье итальянское и в составе шерсть мериноса, а главное мой размер Никогда ещё муж не делам мне таких подарков! И ещё аксессуар к нему...такие бусы из стекла...
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
да ладно..посудомойка..вещь хорошая..может как-нибудь

мартини я пью только с соком и льдом, иначе вменя вообще не полезет..а вот вино..бутылочку...за день..хотя, пожалуй, многовато для меня....

у нас ничего, снег полетел немного, сейчас опять тихо....такая лень....ничего не делаю...
Не просто хорошая, а нужная! Как помощница- стиралка Очень сокращает время на быт...

А я сподобилась посмотреть скачанную серию сериала Манси, мерси!
Оказывается, у нас показывали по 1 каналу Но я, как обычно, не смотрела...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 01.01.2011, 19:14   #618
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас на улицу выбегала...за кефиром, на улице красота народа почти нет, главное, что пьяного нет
И вчера мало стреляли на улице, меня это порадовало сильно, ибо были года, когда ракеты залетали к нам на балкон, и даже в окно А так всё прилично, а не до утра, как обычно...
Не знаю, кто от кого получил, но удивительное приятное событие! А на тротуаре тропка

Подарок...ммм...платье итальянское и в составе шерсть мериноса, а главное мой размер Никогда ещё муж не делам мне таких подарков! И ещё аксессуар к нему...такие бусы из стекла...

А я сподобилась посмотреть скачанную серию сериала Манси, мерси!
Оказывается, у нас показывали по 1 каналу Но я, как обычно, не смотрела...
Нууу.... шикарный подарок! Поздравляю... А ты все мужа "ругаешь"
С улицы мы уже пришли... вот минут как 20 назад... и мы тоже, кстати, собрались этот же сериал смотреть... правда, на мой взгляд, второй сезон хуже первого... или это просто 2 серии его такие попались... посмотрим дальше...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 01.01.2011, 19:36
ответ для Mansikka , на сообщение « Нууу.... шикарный подарок! :love:... »
  #619
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нууу.... шикарный подарок! Поздравляю... А ты все мужа "ругаешь"
С улицы мы уже пришли... вот минут как 20 назад... и мы тоже, кстати, собрались этот же сериал смотреть... правда, на мой взгляд, второй сезон хуже первого... или это просто 2 серии его такие попались... посмотрим дальше...
Спасибо! Очееееень, я давно уже такое хотела купить, а тут угадал! Несмотря, на такой смазанный праздник, я считаю, что он удался! Сейчас папа играет с радиоуправляемой машиной, потому как ребёнок почему-то её боится

А я пока качаю первый сезон(8 серий заявлено), это надолго...

Как прогулялись? Я бы тоже свежим воздухом не прочь подышать, только лень идти
__________________
Мистерия is offline  
Старый 01.01.2011, 20:50
ответ для Мистерия , на сообщение « Спасибо! :flower: Очееееень:love:, я... »
  #620
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо! Очееееень, я давно уже такое хотела купить, а тут угадал! Несмотря, на такой смазанный праздник, я считаю, что он удался! Сейчас папа играет с радиоуправляемой машиной, потому как ребёнок почему-то её боится

А я пока качаю первый сезон(8 серий заявлено), это надолго...

Как прогулялись? Я бы тоже свежим воздухом не прочь подышать, только лень идти
Да брось ты, какой он смазанный? Очень даже душевный, семейный праздник вышел! А смотреть по российскому ТВ отстойные шоу-программы с блевотными физиями Киркорова и пр. "звездулек", воющих что-то под фанеру лучше что ли? Или тупые вульгарные шутки с юмором ниже плинтуса слушать в этих шоу-программах?

Ребенок прячется от машинки?

Погуляли неплохо - хоть проветрились... рысь не встретили... Но снегууууу....
Уже посмотрели очередную серию сериальчика. Под нее я зачем-то умяла килограмм клементинов... И так уже не лезет ничего, но они влезали почему-то... Сейчас будем смотреть серию про Рождество... в общем, довольно актуальную тему сейчас...

Кстати, у нас по ТВ тоже была речь президента... нашего на полчаса
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena