Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 21:43   #611
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


ната, с декретом!!!!!!!!!!! наслаждайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! и спи побольше!!!!!!! правда у меня было столько ссил и энергии - ух!!!!!!!!!!! и бассейн, и аквааэробика и курсы для Б!!!!!!!!!! и сама себе принадлежу и делаю что хочу!!!!!!!!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:20   #612
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


СВЕТИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!
Изображения
Тип файла: jpg x_17b96d45_новый размер.jpg (49.9 Кб, 33 просмотров)
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:03
ответ для Elenka spb , на сообщение « ната, с декретом!!!!!!!!!!!... »
  #613
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ната, с декретом!!!!!!!!!!! наслаждайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! и спи побольше!!!!!!! правда у меня было столько ссил и энергии - ух!!!!!!!!!!! и бассейн, и аквааэробика и курсы для Б!!!!!!!!!! и сама себе принадлежу и делаю что хочу!!!!!!!!
Ленчик, я как год безработная, поэтому и язвлю,что я и в декрете

Насчет флюшки, я нашла, кто мне сделает липовую,т.е. настоящую только не с моими легкими Так что поход в тубдисп меня слава Богу обошел
Пацан мой сегодня в очередной раз дал в ухо врачу, когда она его слушала в пузе через длинную трубочку У него это входит в привычку
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:06   #614
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Так если уже состоялась беременность, флюшку поздно делать)))) Потом, если только старые флюшки, придется идти в тубдиспансер, подтверждаться, что не состоишь на учете... Тебе, Натулик, как раз за этим туда надо будет... Тубдиспансер, конечно, не лучшее место для беременной, но может поскольку сейчас будет много таких, выделят какое-то время специально для беременных... Блин, вот ведь придумали геморрой((((...
А муж молодец, как раз вовремя отснялся))))
Мужа я самолично таскала на флюшку, только на тот момент еще не было этого идиотского постановления..так что мне надо до 8 апреля позарез родитьиначе флюшка будет"просрочена"
Мне уже "Эхо Москвы" написало, завтра похоже буду давать интервью на эту тему
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:40
ответ для La_LUNA , на сообщение « Мужа я самолично таскала на флюшку,... »
  #615
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Чего-то я не догоняю))) - зачем тебе родить до 8 апреля, из-за мужниной флюшки что ли? Так ей же полгода на момент твоих родов будет, все нормуль))) Флюшку чаще чем раз в год вообще не делают... Или я чего-то туплю.....

А чего там с Эхом Москвы? Расскажи... Хотя я думаю, что в связи с сегодняшними событиями, народу на Эхе будет не до флюшек....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:53
ответ для Jena Eja , на сообщение « Чего-то я не догоняю))) - зачем тебе... »
  #616
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Чего-то я не догоняю))) - зачем тебе родить до 8 апреля, из-за мужниной флюшки что ли? Так ей же полгода на момент твоих родов будет, все нормуль))) Флюшку чаще чем раз в год вообще не делают... Или я чего-то туплю.....

А чего там с Эхом Москвы? Расскажи... Хотя я думаю, что в связи с сегодняшними событиями, народу на Эхе будет не до флюшек....
Москва, жестоко с людьми, да еще с невинными, которые ждали своих родных и близких
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:57   #617
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


А как Вам таксисты??? Это ж просто моральные уроды, готовые наживаться и наживаться на чужом несчастье
Не понимаю руководство Москвы: надо было сразу пустить рейсовые автобусы с интервалом движения 15-20 минут!!! Такое ощущение, что у нас не люди у "руля"...
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:03
ответ для lemutik , на сообщение « А как Вам таксисты??? Это ж просто... »
  #618
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
прочитала у вас первую страничку, оформитель молодец очень много полезной информации
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
я планирую уже год, лечила ИППП вроде как пролечила, теперь активничаем.Было 2 неуд Б
Привет! Спасибо за комплимент! Я Наташа! Сама знаю, что такео неуд. Б, поэтому желаю, чтобы все обязательно получилось в 3 раз!

Девочки, приветик! Я сегодня у Мишариной была. Я свободна до марта, можно пока расслабиться немного.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:08
ответ для Лапчонка , на сообщение « Привет! Спасибо за комплимент! Я... »
  #619
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Я сегодня у Мишариной была. Я свободна до марта, можно пока расслабиться немного.
Наташ, что значит свободна? Отдыхаешь от врачей? Или перерыв в стараниях?
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:14
ответ для Jena Eja , на сообщение « Чего-то я не догоняю))) - зачем тебе... »
  #620
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Чего-то я не догоняю))) - зачем тебе родить до 8 апреля, из-за мужниной флюшки что ли? Так ей же полгода на момент твоих родов будет, все нормуль))) Флюшку чаще чем раз в год вообще не делают... Или я чего-то туплю.....

А чего там с Эхом Москвы? Расскажи... Хотя я думаю, что в связи с сегодняшними событиями, народу на Эхе будет не до флюшек....
Полгода флюшке мужа истекает 8ого апреляВот и надо родить до этого момента...

А Эхо Москвы меня тут выцепило, написали,что хотят проинтервьюировать на тему флюшки беременным, поскольку много шороху вокруг этого вопроса...но я думаю, что не меня одну об этом попросили..завтра должны звонить Буду бычить на власть
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena