Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2008, 22:45
ответ для Sang Real™ , на сообщение « В магазине, помоему в Окее, дочка... »
  #611
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В магазине, помоему в Окее, дочка подходит к полке берет свечу и спрашивает "Мама, что ЭТО????" "Это свечка"- отвечаю я. "Такая большая...." - задумалась дочка и вдруг громко так говорит "Знаю мама, большая свечка для твоей большой попы!!!! Маленькая для Ксюшиной, большая для маминой, да????" (вспомнила что при болезни я ей свечку ставила от температуры). Все кто был рядом лежали от смеха.
ОФФ ладно ребеночек не знал, что свечи разные бывают, а мне как-то молодой человек проходя мимо палатки, где торговали свечами - спросил не надо ли мне. На мой удивленный вопрос "Зачем?" - он расстерянно ответил "ну не знаю... вы женщины всегда какие-то свечи покупаете..."
__________________
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 23:00
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #612
ВикToria
Активный участник
 
Аватар для ВикToria
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Купчино ул. Белы Куна
Сообщений: 592


Когда я первый раз прочитала название темки, я была немного удивлена... Ну как ребенок может опозорить, тем более маленький. Но сегодня, первый раз в жизни это произошло. В яслях. Дело в том, что сын не дружит с горшком, то есть в яслях он стал писать в горшок, а вот какает в штаны. И нянечка мне высказала, что Никитка опять обкакался, почему я не высаживаю его на горшок с утра... Что ей надоело каждый день приходить домой и вонять какашками и она, наверное, уволится. Мне было очень неловко.
ВикToria is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 23:26   #613
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
ОФФ ладно ребеночек не знал, что свечи разные бывают, а мне как-то молодой человек проходя мимо палатки, где торговали свечами - спросил не надо ли мне. На мой удивленный вопрос "Зачем?" - он расстерянно ответил "ну не знаю... вы женщины всегда какие-то свечи покупаете..."
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 01:07
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #614
Optimista
Старожил
 
Аватар для Optimista
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 100


У моей тети сыновья - 9 лет разница. Понаехали как-то гости, родня, суета, чтоб сэкономить маме время и убрать из под ног детей - мальчиков отправили купаться вместе, чтоб старший приглядывал за младшим. Какое-то время они там играли, булькали, брызгались, и вдруг Андрейка, ему около трех лет было кричит, да так, что и мама и бабушки и все, кто слышал, сбежались. Плачет ребенок жуть как, а старший от смеха давится.
По-детски коверкая слова: "Мама, зачем ты меня уродом родила??? Мама, почему ты меня таким уродом родила???!!!" - Да что случилось-то?
"У Радика есть усы на писе, а у меня нету!!!!!!!!!!!!!!!

Опозорил скорее старший, чего он там наговорил младшему, что поверг его в истерику??
__________________
Optimista is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 12:12
ответ для Джанни , на сообщение « Спасибо всем за позитиффчег:)! Мы... »
  #615
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В магазине, помоему в Окее, дочка подходит к полке берет свечу и спрашивает "Мама, что ЭТО????" "Это свечка"- отвечаю я. "Такая большая...." - задумалась дочка и вдруг громко так говорит "Знаю мама, большая свечка для твоей большой попы!!!! Маленькая для Ксюшиной, большая для маминой, да????" (вспомнила что при болезни я ей свечку ставила от температуры). Все кто был рядом лежали от смеха.
Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
Спасибо всем за позитиффчег!
Мы живем в пригороде, и хотя в городе бываем часто, как-то вот чернокожих до сих пор не встречали. А тут... ох...
Едем на эскалаторе в метро. Ребенок с любопытством изучает лица на встречном. А навстречу как раз едет интеллигентный такой афро... гм... африканец. Вижу, что у ребенка делаются большие глаза и понимаю, что щас будет, и ничего не приходит в голову...
Как бы ваш отреагировал, впервые увидев?
Мой вот так: "Мама!!! (С восторгом) Посмотри, какая большая обезьяна!!!!! В штанах и кепке!!!! И в очках, мама!!!"
Ужас...

вечером к мужу друг пришел. Моя как раз сидит на горшке. сообщает свою любимую фразу - " я котенок, я гадю в куветку". Гость, ессно, смеется, нам с мужем немного неудобно. "мама, смотри у дяди дырки на носках, ну смотри же мама, вон они!!!" хе-хе. теперь уж гостю было неудобно
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 14:42
ответ для Anastassia , на сообщение « :023::023: вечером к мужу друг пришел.... »
  #616
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение

вечером к мужу друг пришел. Моя как раз сидит на горшке. сообщает свою любимую фразу - " я котенок, я гадю в куветку". Гость, ессно, смеется, нам с мужем немного неудобно. "мама, смотри у дяди дырки на носках, ну смотри же мама, вон они!!!" хе-хе. теперь уж гостю было неудобно
Ну так ведь правда же!
Уже в другом топике писала... У нас у бабушки есть обезьяна, которая очень громко орет при нажатии на живот.
Пошли в сад. Воспитатель предложила доче вместе поплакать-покричать, встала рядом и закричала: "аааа!" Доча: "Ну ты чо орешь как обезьяна?! Всех деток распугаешь! Обезьян, которые орут, надо в угол кидать!" Воспитатель в шоке мне все это рассказывала... Я делала вид, что мне смешно, но конфуз, однако...
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 19:08
ответ для Sash_pov , на сообщение « :023: Ну так ведь правда же! Уже в... »
  #617
Кrista
Старожил
 
Аватар для Кrista
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 1 014


Сын последнее время проявляет активный интерес к моей, так сказать груди: задумчиво смотрит на грудь и спрашивает: "Мама, у тебя сиси есть?" Я в замешательстве - да, есть. Сын: "ну, так отцепи их и дай мне"
__________________

_______________________
Life could be a dream!
Кrista is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 19:24
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #618
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Лиза, явно томясь в очереди у кассы в магазине,разглядывает неподалеку стоящую стойку с кормом для животных и выдает: "Мам, смотри, это для кисок еда!".
"Ну да, для кисок" - говорю я.
" Мама, купи! КУПИ!!! Я ее ТАК ЛЮБЛЮ!!!"
Оставшееся время на нас с любопытством поглядывала очередь - ведь не каждый день встречаешь полуумную мамашку, кормящую ребенка Вискасом.
Зы: в нашем доме не то что Вискаса, даже кошек отродясь не водилось.
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 20:12
ответ для Influenza , на сообщение « Лиза, явно томясь в очереди у кассы в... »
  #619
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Лиза, явно томясь в очереди у кассы в магазине,разглядывает неподалеку стоящую стойку с кормом для животных и выдает: "Мам, смотри, это для кисок еда!".
"Ну да, для кисок" - говорю я.
" Мама, купи! КУПИ!!! Я ее ТАК ЛЮБЛЮ!!!"
Оставшееся время на нас с любопытством поглядывала очередь - ведь не каждый день встречаешь полуумную мамашку, кормящую ребенка Вискасом.
Зы: в нашем доме не то что Вискаса, даже кошек отродясь не водилось.
Я маленькая маме другое заявляла-"Купи,я это никогда не пробовала..."причем не пробовала я все чего мне на данный момент хотелось...Маме было стыдно(Она растила меня одна,но баловала как могла),а меня всегда угощали
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 20:17   #620
Lissenka
Ветеран
 
Аватар для Lissenka
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Сын последнее время проявляет активный интерес к моей, так сказать груди: задумчиво смотрит на грудь и спрашивает: "Мама, у тебя сиси есть?" Я в замешательстве - да, есть. Сын: "ну, так отцепи их и дай мне"
__________________

все просто замечательно и мир прекрасен ...через призму розовых очков...
Lissenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena