Дачи во Псковской - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 09:53
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #611
ксюшарик
Гость
 
Аватар для ксюшарик
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Псковская область
Сообщений: 23


В Порхове большой спрос на дома. Но порховичи хотят хорошие, с удобствами. Недорогие тоже продают, надо просто поискать. А вообще Порхов хорош тем, что почти везде есть газ и траспортное сообщение хорошее. Но считается одним из самых дорогих районов на квартиры (цены почти как в Пскове). Можно дом поискать на 400 тысяч,попробуйте сначала сами, без агентов (они сейчас здорово накручивают), если нужно будет -могу помочь найти. Если что услышите -расскажу про населенный пункт, который выбираете. Но Вы ведь не в самом городе хотите?
ксюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 04:58
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #612
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Хочу спросить совета, выслушать мнения и уже наконец решить для себя стоит ли нам покупать этот дом?
Присмотрели дом 54 квадратных метра, 360 км от Спб, деревянный, снаружи обложен кирпичом, к дому проложен асфальт, рядом колонка, подведена вода (кухня) , фундамент хороший, отапливается русской печью, а в другой комнате стояк, крыша (шифер) отсутствует конек и нет над трубой (простите не знаю как называется, чтоб дождь не заливал), окна деревянные, подвал во время осмотра в начале декабря показался сухим, участок 14 соток, на участке гараж, баня хорошая ( бак требует замены (ржавый), но он приварен, думаю, не составит труда, его поменять), рубленный двор, к дому пристройка в виде двух небольших сараев, отдельно стоящий сарай (крыша требует восстановления).
Деревня вполне живая, есть почта, 2 магазина, медпунк, школа, администрация, в 5 км 3 озера.
Минусы тоже имеются , рядом проживают не совсем трезвые соседи, а самый существенный высоковольтная линия примерно в 200м и возможно подстанция, точно сказать не могу.
Уважаемые участники топа, хотелось бы узнать Ваше мнение, если не затруднит оставьте свои комментарии, советы, пожелания: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4879950
Цена 200 т.р.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:55
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #613
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Вы же уже сомневаетесь. Я бы не стала брать на Вашем месте, у вас мама и так больная, а психосоматику ещё никто не отменял.
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:02
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #614
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


не совсем трезвые соседи рядом - считай, жизнь отравлена...не советую. Будут воровать и шуметь.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:17
ответ для ЛоЛо , на сообщение « не совсем трезвые соседи рядом -... »
  #615
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
не совсем трезвые соседи рядом - считай, жизнь отравлена...не советую. Будут воровать и шуметь.
не совсем трезвые бывают разные...
случается что просто до словоблудства охотливы. и не более...
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:20
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #616
lolalevs
Частый гость
 
Аватар для lolalevs
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 71


Девушки, такой вот вопрос, ежели кто вдруг знает хотя бы примерно.
А вот чтобы 31 декабря не позже 16 оказаться в Пскове, как думаете, когда нужно выезжать???...
Чисто тероретически???
Или это в Бастен Бак вопрос?
lolalevs is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:25
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #617
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


ну если без учета пробок, но учитывая лично мою скорость (при приемлемой погоде и дороге иду 110) 4 часа на дорогу.

но учтите что могут быть пробки на выезде и много машин примерно до Луги.

и что еще с погодой будет? если много машин - то все будут ехать 70 примерно. потому что машин может быть ощутимо много, от дороги все стекло грязное и все время мыть - это значит обгоны тихоходов сводятся к минимальному количеству.

кладите часиков 5 точно.

в ББ есть темка, http://forum.littleone.ru/showthread...EF%F1%EA%EE%E2 или свою сбацайте.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:21   #618
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ну если без учета пробок, но учитывая лично мою скорость (при приемлемой погоде и дороге иду 110) 4 часа на дорогу.

но учтите что могут быть пробки на выезде и много машин примерно до Луги.

и что еще с погодой будет? если много машин - то все будут ехать 70 примерно. потому что машин может быть ощутимо много, от дороги все стекло грязное и все время мыть - это значит обгоны тихоходов сводятся к минимальному количеству.

кладите часиков 5 точно.

в ББ есть темка, http://forum.littleone.ru/showthread...EF%F1%EA%EE%E2 или свою сбацайте.
я бы в зависимости от погодных условий взля не менее 5ч...4-это лето и пусто..ну и явно где то превышать...не превышая за 4ч не доехать, слишком часты НПункты..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:27
ответ для gosha3665 , на сообщение « Только старые дома , хорошие уже... »
  #619
Zlata
Участник
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от gosha3665 Посмотреть сообщение
Только старые дома , хорошие уже купили, если появиться новое напишу, еще есть телефон агентши местной если надо могу в личку кинуть, вокруг масса деревень, можно посмотреть что-нибудь близкое к райцентру и станции
Прошу дать мне телефн агентши. Тоже очень заинтересовалась.
Zlata is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:22   #620
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
я бы в зависимости от погодных условий взля не менее 5ч...4-это лето и пусто..ну и явно где то превышать...не превышая за 4ч не доехать, слишком часты НПункты..
4 это в адекватную погоду, я еду в Порхов - т.е. 40 км плохой дороги. превышаю - да, 100-110, в нас пунктах 70-80 в зависимости от времени суток и потока.
я ездила весь год прошлый, с лета до лета 1-2 раза в месяц, погода была разная. старт - 4-5 утра. соответственно темно.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena