Турция 2012 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 15:26   #611
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
Вика, Вы мой товарищ по проблеме подбора отеля. Я насмотрела ПГС Кириш резорт, смущает только оператор. Так что жду ответа Ларисы вместе с Вами).
Мы были и в Кириш Резорте, и в Ворлд Паласе. В принципе, от обоих отелей осталось приятное впечатление (Палас понравился больше). Но тогда они входили в другую сеть. Сейчас тоже кошу в их сторону одним глазом (очень любим Кемер), но...не уверена, что именно то, что нужно.
Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Вика, а Маджик лайф Вотрер волд не смотрели, так анимация на все возраста и как раз спортиный наклон и футбольное поле есть и горки
Спасибо, посмотрю. Белек мы как-то вообще не рассматривали.
Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Зигана неплоха,хотя я её помню в более высоком качестве питания и обслуживания,но она тоже стала детской..совсем (( Из перечисленных Викой параметров - там суперски варят кофе )) просто суперически.Для старшего больше подойдет Клуб Салима..но вот питание там..так себе,зато молодежи много и разной
Вот, никогда не подумала бы. Мне Салима всегда чисто детским отелем казалась. Мне ее очень когда-то хвалили, когда Макс еще маленьким был, но не сложилось - мы туда по бюджету в те времена не проходили...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:35
ответ для Alex'mama , на сообщение « Ларис, а на вскидку отель средний по... »
  #612
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Ларис, а на вскидку отель средний по цене, чтоб хорошая анимация для 7 летней дамы - прям чтобы оставил в клубе и пошел))) И приличный пляж для 1,5 годовалой)) А то в том же Меласе - мини клуб был на немецком, моей не понравилось((
Анимация, к сожалению - это величина непостоянная. Мы в прошлом году выбирали Суэно, в том числе, из за прекрасных отзывов от детской анимации. А, когда приехали, выяснили, что команда сменилась, и детском клубе весьма кисло... Говорят, к концу сезона приехали новые ребята, и ситуация изменилась, но давать какие-то гарантии насчет следующего лета трудно. В Симене сан в мини-клубе работали очень милые русские девочки - ребенка вполне можно было оставить. И вечером они там мультфильмы смотрели. Но, опять же, никто не знает, кто будет в следующем сезоне работать.
Но вход в воду в обоих отелях хороший. В Суэно - песок и длинное мелководье, в Симене мелкая галька и сразу нарастает глубина. (Тут уж кому что нравится).
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:56   #613
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Анимация, к сожалению - это величина непостоянная. Мы в прошлом году выбирали Суэно, в том числе, из за прекрасных отзывов от детской анимации. А, когда приехали, выяснили, что команда сменилась, и детском клубе весьма кисло... Говорят, к концу сезона приехали новые ребята, и ситуация изменилась, но давать какие-то гарантии насчет следующего лета трудно. В Симене сан в мини-клубе работали очень милые русские девочки - ребенка вполне можно было оставить. И вечером они там мультфильмы смотрели. Но, опять же, никто не знает, кто будет в следующем сезоне работать.
Но вход в воду в обоих отелях хороший. В Суэно - песок и длинное мелководье, в Симене мелкая галька и сразу нарастает глубина. (Тут уж кому что нравится).
Спасибо))
Про анимацию - это точно...но я так, приглядываюсь пока, цены то сейчас огого
Симена мне даавно нравится, у меня вечная проблема - зелень Кемера и песчаные пляжи Сиде
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:01
ответ для Alex'mama , на сообщение « Спасибо)) Про анимацию - это... »
  #614
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Спасибо))
Про анимацию - это точно...но я так, приглядываюсь пока, цены то сейчас огого
Симена мне даавно нравится, у меня вечная проблема - зелень Кемера и песчаные пляжи Сиде
Младшему семилетке на мелкогалечном пляже Симены понравилось куда больше, чем на песчаном. Ну, а для любителей куличиков там песочница есть - на пляже вполне себе симпатичная детская площадка под тентом.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:16
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #615
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Ну вот что пролопатила и что получилось .Не обессудьте,здесь я учитывала пожелания и свое собственное отношение к тому или иному отелю.


Limak Limra Hotel & Resort (предложила этот отель, потому что детки до 15 в Лимаках идут бесплатно )
Magic Life Kemer 5* (люблю отели этой сети, всегда достойно ),чуден Империал,но туда не пускают с детьми ((
Corinthia Club Hotel Tekirova (хороший отель,с большой территорией,единственное НО в это году его выкупида lagina group.приведет ли это к улучшению сервиса- сомневаюсь )

Crystal Flora Beach Resort 5 (отель средней ценовой категории,номера очень просты и малы ,но сам по себе отель весьма неплох)
Fantasia Hotel de Luxe
Nurol Club Salima HV-1 (соседствует с Зиганой,очень хорошая анимация,особенно для взрослого ребенка.Отель пользуется популярностью у молодежи)

Grand Haber (люблю за Лебединый Парк, думаю,что для Виктории –это отдушина для вечерних посиделок, отель предлагает много вариантов спортивной направленности – теннисные корты,мини-футбольные поля +расположение в самом Кемере дает возможность не скучать по вечерам )

Marti Myra HV-1 (хорошая большая территория,аквапарк,много бассейнов,неплохая анимация, Juni - Max ( 13 - 17 )
Детский скалодром, Сёрф-Родео, Батут - бесплатно. 6D кино –театр - платно.)

Mirada del Mar (отель для мамы ,там изумительный кофе,а вообще я очень люблю этот отель за «вышколенность»,есть горки)

PGS Kiris Resort (управляющая компания-Пегас,а так отель достаточно неплох в том числе и ценой. Много молодежи, есть спортивный уклон, есть своя неплохая кофейня,горки для младшего )

PGS World Palace (опять же Пегасовский отель, неплох, но подороже первого, есть бассик с искусственной волной-что для младшего может быть хорошей развлекушкой, есть горки,корты, футбольное поле для мини-футбола, много молодежи,множество баров,в том числе на пляже.Но,на мой взгляд цена несколько завышена)


Robinson Club Camyuva HV-1-отель точно для старшего-суперский ,НО даст ли TUI в этом году хоть парочку номеров на русский рынок- не знаю,надо смотреть у Мостревела.Русских практически нет.

http://www.robinson.de
(название соответствует приключенческому духу отеля, посмотрите программы «Робинзонады»)
Без комментов (цена)
Paloma Renaissance Beach Resort,
Гурал текирова
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:20
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #616
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Белек
Безусловно,Гурал Белекский ,но цена (( в этом году он будет полностью реновирован,кто собирается в этот отель,планируйте не ранее конца мая,чтобы не попасть на строительные работы

Club Magic Life Belek (ex. TTH Blue Collection Belek
Очень люблю этот отель ,продает только Мостревел – большинство отдыхающих –немцы ,разбавленные питерцамит и москвичами.отель достойный по питанию,обслуживанию,развлечениям.Очень напоминает Ботаник.Рекомендую.

Club Magic Life Waterworld Imperial
Про этот отель может рассказать Катя,на самом деле-достойно,все что надо и водные горки,и территория,и анимация ,неплохое питание и т.д. и т.п.
Limak Arcadia Golf
Limak Atlantis Resort

Не очень люблю эти отели,НО там есть скидки на детей до 15 лет,а значит,будет достаточно много детей в возрасте от 11 и старше ,легко будет найти компанию+по РБ всегда были приличные цены)

Adora Golf Resort –достаточно неплох,Шуша подтвердит. Хотя я бы поставила ему 4* за сервис и питание )))

Barcelo Tat Beach Golf & Resort – обратите внимание в этом году на этот отель.Его выкупиала сеть отелей Кристалл,а ,значит,улучшат питание и обслуживание,и цена должна быть хорошей.

Belconti resort –очень неплохо,очень нравится питание.сервис,отель не из дорогих,но совсем неплохо для Белека.

Club Asteria Belek –люблю этот отеь за территорию,обслуживание,питание.младшему там будет здорово,а вот старший заскучает (( Но как вариант цена=качество рассмотреть можно

Maritim Pine Beach Resort
Аквапарк,шикарная территория,бары,рестораны,кофе,мороженое.По прошлому году была молодежь-подростки ))

СИДЕ


Royal Dragon –лунапарк,аквапарк,хоть территория и небольшая,но продуманная,отель быстро встает в стоп и достаточно дорогой,стоит своих денег.

Про Али беи и писать не буду ,все таки больше малышни + цена высока.
Люблю безумно
Amara Beach Resort- но цена заоблачна

Очень люблю Barut Arum Resort & Spa и Barut Hemera Resort & Spa ,но на мой взгляд,старшему будет грустновато ((

Blue Village Seven Seas 5

Хороший отель, аквапарк с 5 горками (800 м2), в котором есть оригинальные горки, сумасшедшая речка и ленивая речка, большой бассейн, релакс-бассейн, несколько водопадов

Blue Waters Club

Хороший отель,пользуется спросом ,хорошее соотношение цена=качество.Есть водные горки.Думаю,что подойдет и старшему и младшему.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa
Новый отельчик,неплох для мамы,но вот старшему будет скучноват.Но все таки посмотрите.

Iberotel Serra Palace
Хороший отель,опять же TUI.много немцев,мало русских.Думаю,что соответсвует Вашим ожиданиям.

Robinson Club Pamfilya HV-1
Мечта для старшего,есть только у TUI-Мостревела ,если дадут парочку номеров на российский рынок,думаю,что будет дорого,но посмотреть стоит ))

Turquoise Resort Hotel & SPA
Рекомендую,есть все,в том числе и миди-клуб (до 16 лет ).

Осталась просмотреть Анталию,но с Вашего позволения- это уже завтра )))
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:29
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #617
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Лариса, спасибо! Буду лопатить.
Часть отелей знаю (и уже разложила по спискам "может быть" и "не подходит"), часть надо бы посмотреть...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:46
ответ для Alex'mama , на сообщение « Ларис, а на вскидку отель средний по... »
  #618
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Ларис, а на вскидку отель средний по цене, чтоб хорошая анимация для 7 летней дамы - прям чтобы оставил в клубе и пошел))) И приличный пляж для 1,5 годовалой)) А то в том же Меласе - мини клуб был на немецком, моей не понравилось((
А регион ? И бюджет ? Посмотрите,я там Вике скинула,может и Вам что понравится
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:03   #619
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Лариса, у меня, скорее, к Вам вопрос - вряд ли кто-то еще поможет.
Начала я думать свою безрадостную думу о будущем лете... Поеду (хотелось бы), как всегда, с двумя детьми - старшему 15, младшему будет восемь - во второй половине июня. В прошлом году были в Суэно, старшему не понравилось категорически, и уже начал говорить, что, видимо, он уже вышел из возраста, когда ездят в Турцию. Но есть проблемы с позвоночником, как у всех нынешних детей...в общем, злая мама (то бишь я) хотелаа бы утащить его на море на пару неделек, чтобы поплавал как следует. Но, поскольку мама злая ОТНОСИТЕЛЬНО, она пытается найти разумный компромисс...
В общем, хотелось бы
БОЛЬШОЙ отель (чтобы повысить шансы старшего найти себе компанию). Не обязательно русский, но точно не "турецкий".
Не софт анимация, желательно со спортивным уклоном, в идеале - с футбольным полем.
Наличие водных горок - обязательно (хотя - проверено - старшему они надоедают через день-два, но тем не менее... И младший очень хочет - но он, в отличие от брата, ни разу не экстремал).
Нормальная еда - изысков не надо, но детей желательно кормить.
Мини-бар в номере, мороженое...ну, хотелось бы.
Заход в море НЕ плавный. Как показывает опыт, это никому из нас не нравится.
Для младшего - очень бы хотелось - мультики по вечерам в мини-клубе (дневные программы интересуют куда меньше).
Для мамы - ну, желательно, приличный кофе, но в крайнем случае перебьюсь.
Гламур в номерах не нужен (мы там только спим). Сервис...ну, тоже не основное.
Собственно, вот такие вводные.
Как Вы думаете, реально найти отель под такие требования? Или его еще не построили?
Или построили, но не там? Пока, из того, что я прочитала на отзыве, ближе всего Санрайз парк. Но, возможно, упустила какие-то бюджетные или среднебюджетные "пятерки", отвечающие нашим требованиям... Макс, понятное дело, не потянем...
под ваши критерии Маритим уж очень подходит
Но у меня неоднозначное отношение к нему... Тем более там все поменялось с прошлого года (политика "партии") - может и к лучшему, вроде отзывы за прошлый сезон были неплохие... Но территория суперская, горки есть, мини-бар, мороженое... В номерах - скромно-стандартно. Заход - не очень плавный. Мульты вечером имеются. Подростки - тоже
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #620
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Девочки я в тихом шоке.... Посмотрела свой любимый ибер на конец июня из москвы 141 тыс...
на конец августа не намного дешевле - 139 тыс на наш состав...

И почему ибер у пегасов фигурирует как 5* - он же 4 был
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отели, отзывы, туризм, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena