Спектакли для подростков - советую - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 22:06
ответ для Acca , на сообщение « А девы,а вы собираетесь на спектакли... »
  #611
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
А девы,а вы собираетесь на спектакли Арлекина фестивальныеhttp://www.arlekinspb.ru/ . В топике младших школьников ажиотаж просто. Сама в раздумьях,интересные на мой взгляд спектакли в учебное время. Хочется на Гензель и Гретель ,но думаю может для 11 лет и поздновато?
Мы собираемся как раз и дочке неполных 11-ть.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 09:51   #612
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Вчера сходили всей семьей ( это крайне редко у нас) на Волшебную флейту в КЗ Мариинского театра.Просто волшебно!
И музыка,и голоса, и вовлеченность в спектакль.
Дочке понравилось,но сказала ,что ,на следующую оперу лучше чуть позже.Не пойдем на " Гензель и Гретель".
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:41
ответ для ashatan74 , на сообщение « Меня название Очень смутило. Из-за... »
  #613
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от ashatan74 Посмотреть сообщение
Меня название Очень смутило. Из-за название не решилась идти на спектакль...
Название смутило многих.., решили, что будет что-то непристойное и пошлое, но в спектакле не было ни одной такой сцены..
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:03
ответ для Acca , на сообщение « Вчера сходили всей семьей ( это крайне... »
  #614
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
Вчера сходили всей семьей ( это крайне редко у нас) на Волшебную флейту в КЗ Мариинского театра.Просто волшебно!
И музыка,и голоса, и вовлеченность в спектакль.
Дочке понравилось,но сказала ,что ,на следующую оперу лучше чуть позже.Не пойдем на " Гензель и Гретель".
Эх, жалко, там не лучший ИМХО состав был... Если дочке захочется повторить, постарайтесь попасть так, чтобы Тамино пел Штода, а Папагено - Цанга (говорят, еще очень хороший Папагено Уланов, но я с ним не слышала). Ну а Юдина, конечно, Царица ночи отличная.
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:26
ответ для zewaka , на сообщение « Эх, жалко, там не лучший ИМХО состав... »
  #615
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Меня саму Заратостро покорил просто .Голос удивительный.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:59
ответ для Acca , на сообщение « Меня саму Заратостро покорил просто... »
  #616
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в Александринском театре. Очень понравилось. Ничего подобного я в своей жизни не видела . Дети (мальчики 13 и 14 лет и девочка 11 лет) сидели не шевелясь, весь спектакль, сюжет абсолютно их захватил. Сказали, что было очень интересно, хотя к театру они до этого были мягко говоря, равнодушны. Спектаклю в трёх действиях, длится 2 часа 40 минут, но время абсолютно незаметно пролетело.
Очень рекомендую подросткам. Темы затрагиваются важные, но действие построено так, что нет никакого занудства и нравоучений, много интересных эффектов, в общем, для молодёжи самое то .
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 02:41
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #617
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


В КЗ Мариинки "выбросили" в продажу билеты на литерные ряды на 23-е - "Колокола" Рахманинова и "Александр Невский" Прокофьева. Состав феерический (дирижирует Гергиев, в АН партию меццо-сопрано поет Бородина!) - так что ловите, кому интересно Партер уже весь был раскуплен, а в амфитеатре КЗ слушать вокальные концерты невозможно. "Колокола", ИМХО, на подростков должны производить сильное впечатление.
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:47
ответ для Klio , на сообщение « Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в... »
  #618
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в Александринском театре. Очень понравилось. Ничего подобного я в своей жизни не видела . Дети (мальчики 13 и 14 лет и девочка 11 лет) сидели не шевелясь, весь спектакль, сюжет абсолютно их захватил. Сказали, что было очень интересно, хотя к театру они до этого были мягко говоря, равнодушны. Спектаклю в трёх действиях, длится 2 часа 40 минут, но время абсолютно незаметно пролетело.
Очень рекомендую подросткам. Темы затрагиваются важные, но действие построено так, что нет никакого занудства и нравоучений, много интересных эффектов, в общем, для молодёжи самое то .
Присоединяюсь. Мои тоже с бабушкой ходили. Очень все понравилось, хотя в зале были и такие кому категорически не понравился спектакль.
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:56
ответ для Klio , на сообщение « Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в... »
  #619
nusha
Элита
 
Аватар для nusha
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: В Камышах.....
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в Александринском театре. Очень понравилось. Ничего подобного я в своей жизни не видела . Дети (мальчики 13 и 14 лет и девочка 11 лет) сидели не шевелясь, весь спектакль, сюжет абсолютно их захватил. Сказали, что было очень интересно, хотя к театру они до этого были мягко говоря, равнодушны. Спектаклю в трёх действиях, длится 2 часа 40 минут, но время абсолютно незаметно пролетело.
Очень рекомендую подросткам. Темы затрагиваются важные, но действие построено так, что нет никакого занудства и нравоучений, много интересных эффектов, в общем, для молодёжи самое то .
+1 Ребенку очень понравилось (12 лет), мне тоже, но я немного в напряжении от второго действия . Ассоциация умерших родственников через бабушек в гробах-инвалидных колясках.....как-то напрягла
__________________
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)
nusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:01
ответ для nusha , на сообщение « +1 Ребенку очень понравилось (12 лет),... »
  #620
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
+1 Ребенку очень понравилось (12 лет), мне тоже, но я немного в напряжении от второго действия . Ассоциация умерших родственников через бабушек в гробах-инвалидных колясках.....как-то напрягла
Ну да, я тоже напряглась во втором действии .
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena