<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:16
ответ для Ania Ya , на сообщение « Девочки, а вы чего по интернету не... »
  #611
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы чего по интернету не записываетесь??
Dejavu, как говорится, не знаю как у вас в Томске но я ко всем специалистам записалась через сайт, и горя не знаю. кстати, очередей нет, все по времени идут у нас в п-ке по крайней мере так
я через интернет и записываюсь) Но вот не было талончиков к ЛОРу и эндокринологу, т.к. ЛОР был в отпуске и ее заменяла врач с другой поликлиники, а эндокринолог на больничном, и опять же ее заменяли. И к ним можно было попасть только приехав с 7-30 до 8-30 за талончиком Если никто не приходит, то и врач не едет в эту поликлинику. Вот так. Поэтому эндокринолога я прошла платно, а ЛОРа ждала месяц, даже больше
__________________
Dejavu is offline  
Старый 20.03.2012, 01:20   #612
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Спасибо. мне они чего-то понравились. Наверное тоже закажу
главное с размером не ошибись! ты когда-нибудь там заказывала что-нибудь?
__________________
Dejavu is offline  
Старый 20.03.2012, 01:29
ответ для Tuve , на сообщение « :)) в прошлый раз когда я в 9-ке рожала... »
  #613
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Вот вы все про роддома уже решаете... а я еще ни сном - ни духом. Самый ближайший ко мне - на Вавиловых, но мне даже смотреть в его сторону не хочется.. мимо проезжаешь, а он даже внешне как после бомбежки, вся плитка отваливается... ой...
Еще вариант - 18р/д, там пол нашего только топика поедет рожать, уржаться можно, да по кольцевой в случае чего быстро, там жена братца двоих родила... воооот.
Пушкин, это хорошо.. но далеко...

Объясните еще для тех кто в танке: если я бесплатно хочу родить, то что мне делать с тем же 18 р/д, все равно надо ехать знакомиться с врачами? Если я бесплатница, то буду в многоместной палате и мужа (маму) навестить не пустят? Или я просто со схватками и вещами должна буду приехать и ждать своей участи... Мужу побыть со мной уже не судьба? И послеродовое тоже многоместное или можно после родов взять отдельную палату за деньги, ну для тех же посещений родственников?
умница Ира is offline  
Старый 20.03.2012, 02:45   #614
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Вот вы все про роддома уже решаете... а я еще ни сном - ни духом. Самый ближайший ко мне - на Вавиловых, но мне даже смотреть в его сторону не хочется.. мимо проезжаешь, а он даже внешне как после бомбежки, вся плитка отваливается... ой...
Еще вариант - 18р/д, там пол нашего только топика поедет рожать, уржаться можно, да по кольцевой в случае чего быстро, там жена братца двоих родила... воооот.
Пушкин, это хорошо.. но далеко...

Объясните еще для тех кто в танке: если я бесплатно хочу родить, то что мне делать с тем же 18 р/д, все равно надо ехать знакомиться с врачами? Если я бесплатница, то буду в многоместной палате и мужа (маму) навестить не пустят? Или я просто со схватками и вещами должна буду приехать и ждать своей участи... Мужу побыть со мной уже не судьба? И послеродовое тоже многоместное или можно после родов взять отдельную палату за деньги, ну для тех же посещений родственников?

Рожать будешь без мужа. А вот потом навестить можно будет -- в строго определенное время и по одному человеку за раз. То есть маму с папой вместе не пустят. Только по одному.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 20.03.2012, 06:58
ответ для MArrUS , на сообщение « Девочки, я все хочу спросиь, кому что... »
  #615
Jennifer-88
Участник
 
Аватар для Jennifer-88
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
Девочки, я все хочу спросиь, кому что делают, ну или замеряют в консультации? вес, давление и направления на плановые анализы?

мне каждый раз измеряют давление, вес, сдаю мочу, узи (это будут каждый раз делать).
2 раза сдавала кровь из вены и 1 раз из пальца
Всего за все время была у врача 2 раза ну и на скрининге один раз
Вообще на прием хожу только 1 раз в месяц
__________________
Jennifer-88 is offline  
Старый 20.03.2012, 07:01   #616
Jennifer-88
Участник
 
Аватар для Jennifer-88
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 131


Девочки подскажите, на завтра записалась на ламинирование волос, кто нибудь из вас делал? как результат? Я просто первый раз делать буду, но думаю хуже не станет(сейчас такой кошмар на голове что хуже некуда)

и как думаете, не вредно это?
Jennifer-88 is offline  
Старый 20.03.2012, 08:08
ответ для Mfor , на сообщение « ой!!! ура!! нашла еще человека который... »
  #617
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
ой!!! ура!! нашла еще человека который будет там рожать!!! а ты бесплатно или платно?
Врачи все хорошие, поэтому с дежурной бригадой, но в отдельной родилке( если свободна будет). Муж пойдет или свекровь. А потом может платную палату, если будет.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 08:23
ответ для Tuve , на сообщение « :008: так и я в Пушкине собиралась... »
  #618
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Пусинка Посмотреть сообщение
Я тоже про Пушкин подумываю

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
так и я в Пушкине собиралась...
Там и встретимся!!!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 08:27   #619
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто в пушкинский роддом собрались, а там давно ремонт делали?
Просто у меня знакомая там 4 года назад родила, я её ездила навещать и мне там так не понравилось, всё старое пристарое, кровати старые, детские железные старые, да и по отзывам там очень много таких "мелких осложнений", редкий челове от туда на 3-5 сутки выписывался. У знакомой часть плаценты оставили, ещё потом неделю ручных осмотров и окситоцина. Да и отзывы как-то мне не очень. Но это 4 года назад было. Может сейчас там всё изменилось, но тогда там реально бее было, хотя это они платно рожали, а ни душа ни туалета в палате, только раковина, и там тёплой воды надо полчаса ждать
В прошлом году подруга родила. Бесплатно. Она всем довольна. Но она не из приверед, как я впрочем. Там куплены кровати "Рохманова" кажеться назыв. Они вроде только в платных родилках. Поэтому и хочу платную, а то как то неуклюже я слезала с кровати и ползла на кресло.. Все нафиг свернула ..

Плохие отзывы ты можешь услышать абсолютно про любой РД. Везде случалиь какие нить неприятности. Вступи в группу ВК про РД в Пушкине. Хочешь пришлю ссыль?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 09:25   #620
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Вот вы все про роддома уже решаете... а я еще ни сном - ни духом. Самый ближайший ко мне - на Вавиловых, но мне даже смотреть в его сторону не хочется.. мимо проезжаешь, а он даже внешне как после бомбежки, вся плитка отваливается... ой...
Еще вариант - 18р/д, там пол нашего только топика поедет рожать, уржаться можно, да по кольцевой в случае чего быстро, там жена братца двоих родила... воооот.
Пушкин, это хорошо.. но далеко...

Объясните еще для тех кто в танке: если я бесплатно хочу родить, то что мне делать с тем же 18 р/д, все равно надо ехать знакомиться с врачами? Если я бесплатница, то буду в многоместной палате и мужа (маму) навестить не пустят? Или я просто со схватками и вещами должна буду приехать и ждать своей участи... Мужу побыть со мной уже не судьба? И послеродовое тоже многоместное или можно после родов взять отдельную палату за деньги, ну для тех же посещений родственников?
На Вавиловых спасли мою племянницу, в другом роддоме сестре без эмоций заявили: умертвлять будем. И это без проведения каких-либо иссследований!А ребеночек живой, без патологий, шевелится активно! Как такое пережить! Ума хватило сбежать. На Вавиловых даже слова об умертвлении не сказали, обследования провели и на месяц лежать. Так что поклон им низкий! Сестра с благодарностью вспоминает.
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena