Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:37   #611
Нелли.
Участник
 
Аватар для Нелли.
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Невский район Пр.Большевиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо! И в следующий раз ты нас напишешь, с каким ростом и весом, и во скольоо появилась на свет Алёнка!
Спасибо Ань Наша Нина-выдруша-каркуша вам напишет.Ей сообщу в первую очередь.а потом родным
__________________


Сыночек Юрочка родился 1 ноября 2008
Нелли. is offline  
Старый 03.04.2012, 15:39
ответ для МиуМиу , на сообщение « Ура!!! Вот и славно! Удачи... »
  #612
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто уже родил. Насколько у вас совпали замеры веса ребенка по узи с реалом???
А то меня в жк достали. Девочка мелкая у меня и по 1 узи и менструациям срок 37-я неделя идет, а они ПДР сдвинули аж на 20 мая как у слона(((. А было изначально на 20 апреля. В 35 недель мы 2130 весили всего по узи((
в 32 недели мы весили 1800 в 37 родились 2600. если бы доходила до пдр, то вес был бы по узи. (+\- 200г.)
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Добрый день, девульки!!!
спасибо всем за кулачки! КТГ в норме, УЗИ как обычно - ой, дюймовочка ну что-то совсем. Короче намерили нас аж 2200гр. теперь уже и мне интересно сколько же мы родимся
Из печальки, еще большие отеки проявляются, вроде и соленого и запрещенного не ем, а на весах за неделю 1,5кг набежало, и на руки без слез не взглянешь - пальцы как сардельки, красно-белого цвета какого-то 5 числа на прием просто боюсь идти, ведь предложат опять ДО(((( или придется обманывать, придумать что-то типа дня рождения накануне и поэтому было обжорство и отсюда такой вес......еще бы узнать как результаты мочи, но боюсь они не поспеют к чт их сделать(. Эх, помогут только роды, короче говоря



Летняя, Японский Бох (Оля) -много-много кулачков на завтра, чтобы все прошло по плану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, с покупкой страховки, такая нужная "штука"
Света, ну что ты выяснила кто пустил такую "утку" в массы???
Настя, Причуда, ну животики они такие - сегодня все прекрасно, а завтра боремся с ними, ничего и это пройдет. А вот почему молочка нет???? Малышу всего 8 дней и уже нет надо пробовать что-то, вон в ЖК смесь дают для лактации говорят хорошо помогает, у вас не дают бесплатно в ЖК? Мне берем 4 банки дали, Нутримил мама вроде называется. В разделе для берем как-то даже видела тему где девочки эти банки просят продать и отдать, оттуда я и прочитала, что смесь помогает лактации. Я на 2 банки уже извела, старшему кашу на ней варила и блины пекла, хочешь могу тебе банку отдать - попробуешь, я правда ее пить не пробовала, но когда необходимо и не то будешь пить, лишь бы для дела пошло!
Сначала в роддоме кололи антибиотики, пыталась сцеживать, ничего не идет, слабая пародия, а не кормление...Ну нет у меня молочных рек. Не знаю, может из-за лекарств, может из-за непростых родов,нервов...Решила не мучить ребенка и себя.
нутримил у меня стоит банка, не верю я в такие чудеса...
__________________
Prichuda is offline  
Старый 03.04.2012, 15:40   #613
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Спасибо Нина! у меня осталась смска с номером туда если что писать?
Да, пиши или звони, как тебе будет удобно.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #614
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


А вот и мой отчетик
Начну с того, что 21-ого легла я на ДО в ожидании встречи со своим чудом 30-ого марта. Но я ошибалась, моя торопыжка ведь не зря просилась на свет Божий и в 30 и в 35 недель.
23-его марта я проснулась, поела, легла, начало потягивать живот. «Опять треники»-подумала я. Часа в 14 боль усилилась, я пошла в душ, намылась, выпила но-шпу, в надежде, что отпустит, но фигушки. В туалет за это время сбегала 5 раз, только это меня насторожило. Поспала. Проснулась в 18, что-то уже совсем нехорошо, схватки каждые 3 минуты. Соседка по палате отсылала к врачу, но я думала, что опять меня эти теники достают. В 20 я все-таки подошла на пост, рассказала что да как, а она мне «да ты ж рожаешь», я ей «не, я ж мама с опытом, мне не очень то и больно, поэтому несите капельницу». Поставили гинипрал, ждемс. Спустя 3 часа схватки уже каждую минуту, капельницу сняли, перевели в родилку. Я все не верю. Уже позвонили врачу, я позвонила мужу, сказала, что, кажется, я рожаю. Буквально через 15 минут прилетела моя врач, поставили КТГ и сделали вывод «тебе ,наверно, невыносимо больно?». Я говорю «нет, нормально». Раскрытие 4 пальца. Потом началась суета, подписывала какие-то бумажки, разговаривала с анастезиологом, в час ночи уже лежала на операционном столе, было жутко страшно, меня аж трясло. Потом мне сказали согнуться пополам, так, чтобы лбом коснуться коленей, я ржала, но покорно выполнила ЭТО. До сих пор не могу понять, КАК?Вся онемела, потом началась операция, я говорила анастезиологу, что лечу на ковре самолете и предлагала полетать со мной. Через 15 минут, в 1:52 мне показали моего цветочка. И вот сегодня ей уже 10 дней, а я не могу поверить, что могу смотреть на нее и плакать от счастья.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 03.04.2012, 15:41
ответ для Нелли. , на сообщение « Спасибо Ань:) Наша... »
  #615
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Спасибо Ань Наша Нина-выдруша-каркуша вам напишет.Ей сообщу в первую очередь.а потом родным
Да-да, Каркуше первым делом сообщите. Нужно же статус поддерживать кар-кар.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:43   #616
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Да Вика в 17.а где список есть такой? я там первого рожала .Беру по памяти пока.потом муж если что довезет
Вот, девочки из топика про этот РД давали:

http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...&id=43&catid=6
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:43
ответ для Нелли. , на сообщение « Спасибо Ань:) Наша... »
  #617
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Спасибо Ань Наша Нина-выдруша-каркуша вам напишет.Ей сообщу в первую очередь.а потом родным
тебе завтра? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

то есть завтра у нас Летняя, Оля ЯБ и Нелли?

Гуляем, девочки!!!
Svetlan_a is offline  
Старый 03.04.2012, 15:45
ответ для Prichuda , на сообщение « в 32 недели мы весили 1800 в 37... »
  #618
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
В том то и дело что ситуация получается глупая. я спрашиваю, как я в роддоме буду объяснять какой у меня срок.. ответ просто потрясающий, а что объяснять, все равно родишь когда надо. Учитывая что у меня не первые роды и я сто раз объясняла, что у меня все детки малявочные рождались((.
А по поводу отеков, помогает мне лично лист брусники просто залитый кипятком и настоянный без термоса до полного остывания ( я ленивая, сразу студить на окно его ставлю) и минералка в объеме не меньше 1,5 литров в день с кефиром. В смысле пью весь день только кефир и минералку. Почему то чай дает жуткие отеки.
Единственно, что на бруснике тоже есть противопоказания- беременность, но это единственное, что врачи рекомендовали моим знакомым беременным(.
Читаю прям история про меня Весь день кефир и минералку и больше ничего из еды?Это так называемый разгрузочный день? Я так не смогу((((( Я обжора, наверное....

Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Спасибо Ань Наша Нина-выдруша-каркуша вам напишет.Ей сообщу в первую очередь.а потом родным
Нелли, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - все будет отлично и будем ждать вестей.
Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
в 32 недели мы весили 1800 в 37 родились 2600. если бы доходила до пдр, то вес был бы по узи. (+\- 200г.)

Сначала в роддоме кололи антибиотики, пыталась сцеживать, ничего не идет, слабая пародия, а не кормление...Ну нет у меня молочных рек. Не знаю, может из-за лекарств, может из-за непростых родов,нервов...Решила не мучить ребенка и себя.
нутримил у меня стоит банка, не верю я в такие чудеса...
Настя, ну просто хотя бы попробуй немного ее попить - ну ведь вдруг поможет, а пока не попробуешь - не узнаешь
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 03.04.2012, 15:45   #619
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А вот и мой отчетик
Начну с того, что 21-ого легла я на ДО в ожидании встречи со своим чудом 30-ого марта. Но я ошибалась, моя торопыжка ведь не зря просилась на свет Божий и в 30 и в 35 недель.
23-его марта я проснулась, поела, легла, начало потягивать живот. «Опять треники»-подумала я. Часа в 14 боль усилилась, я пошла в душ, намылась, выпила но-шпу, в надежде, что отпустит, но фигушки. В туалет за это время сбегала 5 раз, только это меня насторожило. Поспала. Проснулась в 18, что-то уже совсем нехорошо, схватки каждые 3 минуты. Соседка по палате отсылала к врачу, но я думала, что опять меня эти теники достают. В 20 я все-таки подошла на пост, рассказала что да как, а она мне «да ты ж рожаешь», я ей «не, я ж мама с опытом, мне не очень то и больно, поэтому несите капельницу». Поставили гинипрал, ждемс. Спустя 3 часа схватки уже каждую минуту, капельницу сняли, перевели в родилку. Я все не верю. Уже позвонили врачу, я позвонила мужу, сказала, что, кажется, я рожаю. Буквально через 15 минут прилетела моя врач, поставили КТГ и сделали вывод «тебе ,наверно, невыносимо больно?». Я говорю «нет, нормально». Раскрытие 4 пальца. Потом началась суета, подписывала какие-то бумажки, разговаривала с анастезиологом, в час ночи уже лежала на операционном столе, было жутко страшно, меня аж трясло. Потом мне сказали согнуться пополам, так, чтобы лбом коснуться коленей, я ржала, но покорно выполнила ЭТО. До сих пор не могу понять, КАК?Вся онемела, потом началась операция, я говорила анастезиологу, что лечу на ковре самолете и предлагала полетать со мной. Через 15 минут, в 1:52 мне показали моего цветочка. И вот сегодня ей уже 10 дней, а я не могу поверить, что могу смотреть на нее и плакать от счастья.
Какие же вы умницы у нас!!! А я все еще не могу поверить, что скоро рожу. А вот такие отчеты здорово читать.
Ленусик, но почему тебе сделали ЭКС? Может я где пропустила инфу?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:46   #620
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
И вот сегодня ей уже 10 дней, а я не могу поверить, что могу смотреть на нее и плакать от счастья.
Ленаааааа....: love:
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena