Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2008, 23:44
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #611
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Надя, удаляйте документы.. модераторы в курсе ситуации с Таней и Максом, все остальные здесь в "теме"...
Cartinka is offline  
Старый 16.11.2008, 23:48
ответ для Cartinka , на сообщение « где?? ссылки нет.. »
  #612
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
где?? ссылки нет..
Уже есть. Я Жанне написала, а Тане позвонила. Забанят любителя халявы. Но от этого не менее противно.
nadis is offline  
Старый 16.11.2008, 23:50   #613
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Надя, удаляйте документы.. модераторы в курсе ситуации с Таней и Максом, все остальные здесь в "теме"...
Я вот думаю, я удалю, но ведь документы висят во всех темах. И таких "умных" может быть много - скопировать доки с тем на ЛВ и просить с ними помощь на других ресурсах, например. Такое же вполне может быть, просто эта "просительница", видимо, совсем дура, ИМХО.
Может, вообще доки вывешивать на какое-то время, а потом убирать? Это, естественно, к модераторам вопрос.
nadis is offline  
Старый 17.11.2008, 00:11
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #614
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Гадость какая. Я ведь сегодня видела эту тему... Жалко, что модераторы не отметили в топе, откуда справка об инвалидности. Причём писала эта ... что у её сына рак груди. Убила бы. А ведь ей еще и сочувствовали

А поповоду документов, я так поняла, что их не обязательно размещать на сайте, можно просто предоставить (показать) модераторам? При личной встрече например. Мне казалось был прецедент, но может я и ошибаюсь
Кофе и сливки is offline  
Старый 17.11.2008, 00:12
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #615
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


а может поднять вопрос о том, чтобы доки модератору показывались (файлы с доками) и не вывешивались в принципе... а модератор вторым постом в теме подтверждал, что документы предоставлены...
Cartinka is offline  
Старый 17.11.2008, 00:19
ответ для Cartinka , на сообщение « а может поднять вопрос о том, чтобы... »
  #616
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а может поднять вопрос о том, чтобы доки модератору показывались (файлы с доками) и не вывешивались в принципе... а модератор вторым постом в теме подтверждал, что документы предоставлены...

Подумала, что это тоже палка о двух концах. В этом случае модераторы должны быть готовы предоставлять эти подтверждающие док-ты всем желающим.
Это мы все наших модераторов знаем и верим им, но люди все разные...
Не для этого топа тема...
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 17.11.2008, 00:21   #617
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Подумала, что это тоже палка о двух концах. В этом случае модераторы должны быть готовы предоставлять эти подтверждающие док-ты всем желающим.
Это мы все наших модераторов знаем и верим им, но люди все разные...
Не для этого топа тема...
в общем, да...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline  
Старый 17.11.2008, 01:12
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #618
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Девочки, всех документов из интернета не уберешь. Не здесь, так на другом форуме документ можно скопировать и с помощью фотошопа все что угодно приписать и исправить.

Просто НЕ ВЕДИТЕСЬ на такие темы!!! Это как с попрошайками в метро. Пока будут подавать, до тех пор и будут ходить по вагонам. Не подавали бы - не ходили бы.
JannaS is offline  
Старый 17.11.2008, 01:14
ответ для JannaS , на сообщение « Девочки, всех документов из интернета... »
  #619
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Девочки, всех документов из интернета не уберешь. Не здесь, так на другом форуме документ можно скопировать и с помощью фотошопа все что угодно приписать и исправить.

Просто НЕ ВЕДИТЕСЬ на такие темы!!! Это как с попрошайками в метро. Пока будут подавать, до тех пор и будут ходить по вагонам. Не подавали бы - не ходили бы.
да я это понимаю.. просто обидно, что из-за таких типов люди верить перестают и те, кто действительно нуждается в помощи, может её не получить...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline  
Старый 17.11.2008, 15:40
ответ для Cartinka , на сообщение « да я это понимаю.. просто обидно, что... »
  #620
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Была сегодня у Максима.
Он очень обрадовался, правда ни есть ни пить не захотел, показал, что хочет играть.
Включила ему плеер, вроде понравилось. Конечно, ему там скучновато. Дети играют в общей игровой, а он один в палате. Нянечки сказали, что к нему они тоже заходят (в смысле другие дети), угощают, пытаются играть.
Дашу я не видела.
Надя, в четверг смогу, в среду с ребенком к врачу идем, а черверг я буду в тех краях.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena