НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 16:16   #611
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Карта называется по-моему "доходная". На ней, если деньги хранить, то ещё и проценты начислять будут. Но нам тоже не актуально, нельзя на ней деньги держать, если с интернетом работаешь по ней.
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 16:18   #612
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Таня, Ира, а вы тоже переводами оплачиваете? никто не гуглит
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 16:24
ответ для Татьяна Л. , на сообщение « Таня, Ира, а вы тоже переводами... »
  #613
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Посмотрела курс, уже 35,4
У нас ЧП, пока я тут заседаю, доча у меня развлекается. Стену решила в зале расписать. Залезла на кресло с баночкой красной краски, чтобы повыше досать. Теперь кресло красное, не говоря уже о Маше. Машу отмыла, пошла кресло отмывать, пока папа наш не увидел
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 16:41   #614
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Посмотрела курс, уже 35,4
У нас ЧП, пока я тут заседаю, доча у меня развлекается. Стену решила в зале расписать. Залезла на кресло с баночкой красной краски, чтобы повыше досать. Теперь кресло красное, не говоря уже о Маше. Машу отмыла, пошла кресло отмывать, пока папа наш не увидел
на завтра 36,17
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 17:23   #615
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Я пробовала оплачивать через гугл, но по карте Мастеркарт у меня ничего не полуилось. Сделала я в СБ РФ 2 карты валютную и рублевую. Абонентская плата в год 600 рубликов, в банке сказали, что в течении года. Угу сняли сразу. Пложили на карту нуную сумму, так она неделю шла на карту, объяснили это тем, что переводили деньги не через Сберьанк. В гугле получила подтверждение о регистрации, но карту так и не приняли. Я парилась, мучилась и никак. Через какие то браузера надо что то делать, я в компе еще мало что понимаю. И на этом все застопорилось.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 17:33   #616
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


к заказу присоединяюсь, но точно список смогу составить только в пт, после сверки с ЕВ, кому слать?!

у мя остро встал вопрос!!! как вы детей стрижете? раньше брила просто налысо, а сейчас такие волосики густые стали расти , что жалко их под 0, но деть ни в какую не сидит
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 18:25   #617
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
к заказу присоединяюсь, но точно список смогу составить только в пт, после сверки с ЕВ, кому слать?!

у мя остро встал вопрос!!! как вы детей стрижете? раньше брила просто налысо, а сейчас такие волосики густые стали расти , что жалко их под 0, но деть ни в какую не сидит
Давай в понедельник. всех дождемся! Присылайте мне, на днях должны наконец-то сделать быстрый-быстрый интернет, будет проще проворачивать дела.

Стрижка: проблема. Стригу кусками когда сидит в ванной, в руки по игрушке и быстро-быстро: что успела состричь, то мое. Стрижка у Вани соответствующая Никому не посоветую этого парикмахера

Про оллату по картам: очень хотела сделать оплату через Гугл, но так долго парилась. что пошла через ВЮ платить в январе. С учетом ежедневного дорожания доллара это было выгоднее, чем еще ждать. Как я поняла, в некоторых банках надо завести валютный счет с картой, и за каждую транзакцию снимают кругленькую сумму. не менее 15 долларов, а то и 25. Надо уточнить. Конечно выгоднее через Гугл и без комиссии. Но я в этих делах - ни бум-бум. Надо исправляться.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 18:34   #618
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Я сама стригу, машинкой. 2 дня показываю, жужжу рядом, к руке прикладываю - показываю как жужжит, потом к голове, а потом папа пляшет, а я подстригаю.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 19:03
ответ для Коша , на сообщение « Я сама стригу, машинкой. 2 дня... »
  #619
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


спасибо за советы, повеселили
придется машинку все-таки покупать

хочу еще радостью поделиться! вчера ребь встал на весы! в шоке он прибавил около кг!!! - за месяц! т.е. за время лечения гомеопатией. к сведению, за целый 2008 год он прибавил только кг, а тут за месяц
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 19:38
ответ для РомАня , на сообщение « спасибо за советы, повеселили :046:... »
  #620
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
спасибо за советы, повеселили
придется машинку все-таки покупать

хочу еще радостью поделиться! вчера ребь встал на весы! в шоке он прибавил около кг!!! - за месяц! т.е. за время лечения гомеопатией. к сведению, за целый 2008 год он прибавил только кг, а тут за месяц
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena