ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 14:27   #611
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста,чудо стоматолога (детского и взрослого) в районе м.Большевиков,Дыбенко,Ладожская,Новочеркасская.
Еще протезиста,супер-мега профессионала, в любом районе,нужно поставить импланты.
Хотите чудо? Вот вам чудо-доктор с золотыми руками - протезист-имплантолог Семененко Владимир Александрович, работает в стоматологии МАПО, Заневский, д.1/82 (м. Новочеркасская), тел. 444-10-51. Очень его рекомендую, не пожалеете.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:12   #612
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Хотите чудо? Вот вам чудо-доктор с золотыми руками - протезист-имплантолог Семененко Владимир Александрович, работает в стоматологии МАПО, Заневский, д.1/82 (м. Новочеркасская), тел. 444-10-51. Очень его рекомендую, не пожалеете.
Тоже актуально. Скажите пжл, а он именно имплантолог или все виды протезирования может делать? Цены гуманные?
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 00:04
ответ для Воздух , на сообщение « Тоже актуально. Скажите пжл, а он... »
  #613
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Тоже актуально. Скажите пжл, а он именно имплантолог или все виды протезирования может делать? Цены гуманные?
Он протезист-имплантолог. Ставила у него металлокерамическую коронку (всё отлично, никаких претензий) и сейчас собираюсь ставить имплант. В МАПО среднегородские цены, могут сказать, что гуманные
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 01:05   #614
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Он протезист-имплантолог. Ставила у него металлокерамическую коронку (всё отлично, никаких претензий) и сейчас собираюсь ставить имплант. В МАПО среднегородские цены, могут сказать, что гуманные
Спасибо за инфо
Наведаюсь туда
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 19:20
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #615
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Ну, и я свои пять копеек добавлю: Белов Сергей Владимирович, частнопрактикующий врач. После того, как исправил откровенную халтуру (поликлинике на Будапештской привет), другого искать не буду! Но детей, увы, не лечит...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:47   #616
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Он протезист-имплантолог. Ставила у него металлокерамическую коронку (всё отлично, никаких претензий) и сейчас собираюсь ставить имплант. В МАПО среднегородские цены, могут сказать, что гуманные
насчет "гуманности цен" я бы поспорила... По-моему, там дорого. Ну, или по крайней мере недешево. где-то полтора года назад, еще до всеобщих повышений, лечила там кариес- 3 с лишним тыщи- вроде не очень гуманно
__________________
Жизнь- это то, что происходит пока мы строим планы...
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:58   #617
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
насчет "гуманности цен" я бы поспорила... По-моему, там дорого. Ну, или по крайней мере недешево. где-то полтора года назад, еще до всеобщих повышений, лечила там кариес- 3 с лишним тыщи- вроде не очень гуманно
Ну дык у каждого свое понятие о "гуманности" - кому кариес за 3 тыщи это гуманно, а кому и за 500 р чересчур дорого. Это к вопросу о ценности инет-рекомендаций - вот как определить по аватаре шкалу для каждого?

Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Он протезист-имплантолог. Ставила у него металлокерамическую коронку (всё отлично, никаких претензий) и сейчас собираюсь ставить имплант. В МАПО среднегородские цены, могут сказать, что гуманные
25 000 за имплант "мадэ ин раша" не гуманно ни разу
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 03:12
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #618
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Клиника "Планета Кристалл" на Чапаева 25 7 этаж.....врач Кулинская Лилия Александровна! О Господи!!Это просто ЧУДО!!
Она делает мне сейчас ОЧЕНЬ сложные зубы-пародонтит. Во-первых-я трусиха, но сейчас иду как на праздник!!!Всё очень быстро, уверенно и грамотно.
Первый раз пришла с жуткой болью на таблетках...вышла через 45 минут ожившая- она мне всё почистила, промыла, и я была просто в шоке от того, какбыстро могла пройти такая сильная боль. В общем! Если что- пишите в личку! Могу дать номер телефона клиники, но советую идти только к Лилие АЛЕКсандровне- она потрясающий доктор и человечек!!
Цены- очень гуманные!
Средний криес в пределах 1000 рублей. сложные зубы с многоразовым риходом в пределах 4000-5000. Но посещение ЭТОГО врача того стоит!!!!
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:45   #619
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
насчет "гуманности цен" я бы поспорила... По-моему, там дорого. Ну, или по крайней мере недешево.
Я кариес до этого лечила в одной из частных клиник, в которой цены были выше среднегородских (к примеру, там пломбировка каналов перед постановкой коронки стоила 5800 руб.), поэтому сравнивая с предыдущим своим опытом, могу сказать, что лично для меня цены в МАПО средние.

В любом случае, топик-то не о сравнении цен в стоматологиях города, а о любимых стоматологах Спорить об уровне цен можно до хрипоты и бесконечности, ибо что для одного дёшево, для другого очень даже дорого...
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:40
ответ для Bagira , на сообщение « Уже почти 10 лет лечусь у Пархун, она... »
  #620
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Уже почти 10 лет лечусь у Пархун, она раньше работала на Невском в бывшей Баррикаде, а теперь переехала на пр Большевиков, когда Баррикаду прикрыли.
Что нравится? зубы у меня очень проблемные, а она профессионал с огромным опытом. Когда была беременная - она лечила меня без рентгена и ни разу не ошиблась. Спасла несколько зубов от удаления.
589-11-84 тел. стоматологии
Она консерватор, если бы любите всякие космические технологии - то не подойдет.
Цитата:
Сообщение от Ната-а Посмотреть сообщение
Это наша любимая декан стоматолгического факультета 1 меда!!!Замечательная женщина!!
Записалась к Пархун.... Надеюь все будет хорошо, если от зубной боли раньше не помру....
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena