посоветуйте гомеопата - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 19:26   #611
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


спасибо
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline  
Старый 14.01.2009, 20:34
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #612
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


А я хотела рассказать про прием у Богдановой.Ходили с дочкой в начале декабря.Начиталась здесь отзывов про нее.У нас бесконечные ОРВи,ЛОР заболевания,простуды и отиты.Каждые пол года назначают нам антибиотики.
После 15 минут первичного приема она нам выписала около 10 препаратов-горошков,анализы вообще смотреть не стала,сказала,что они ее раздражают.Дала телефон сотовый и отправила домой.В итоге:через 2 дня у меня ребенок с жутким кашлем,насморком,отитом лежал пластом.До Богдановой не дозвониться-она просто трубку не берет либо она у нее выключена.Через 2 дня бесконечных звонков ей,когда у ребенка состояние начало ухудшаться,я вызвала нашего педиатра и стали мы лечиться традиционными методами.Через неделю у нас вылезли год назад пролеченные инфекции мочевых путей - в итоге получили курс антибиотиков.Короче,я была в шоке.
Педиатр нам посоветовала обратиться к другому гомеопату,по отзыву ее пациентов,к Чудиновой Ольге Николаевне с Пражской.Расскажите,плиз,кто что-нибудь о ней знает или лечился.
INNYSKA is offline  
Старый 14.01.2009, 20:36   #613
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
, но мы уже в топе не раз говорили,что в нашем городе классиков нет, ну мы пока не нашли. А классики могут вылечить практически все, кроме запрещенных болезней гос-ом.
Неужто совсем нету, никто не классик?
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 14.01.2009, 20:37
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #614
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


пойти что-ли с горя на форум котока зарегиться.. ужос...
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 14.01.2009, 20:58
ответ для Okurasava , на сообщение « Да, почитала инфу, выбрать кого-то... »
  #615
Kristall
Активный участник
 
Аватар для Kristall
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: М.Железняка
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
И хочется узнать, кто-нибудь что-нибудь может сказать о Волосовой из Бенефакта?
Уже измучилась, к кому обратиться.
Добрый вечер. Я сейчас лечусь у Волосовой, от мигрени. Улучшения точно есть, но не до конца. Первый раз была у нее, она прописала один препарат, сказала отзвониться ей через 2 недели, как пойдет. Головные боли стали слабее, поэтому пошла к ней второй раз, через 2 месяца. Она прописала еще один, на замену, вот жду результатов
Что могу сказать? Лидия Борисовна очень приятная в общении, долго распрашивает, как я сказала, результат есть, хоть и не полностью. Если все окончательно пройдет, буду считать, что 3600 (за 2 приема) -стоили того. А вот если проблемы и останутся, даже и не знаю, платить еще раз за прием?....а потом еще раз?
Kristall is offline  
Старый 14.01.2009, 21:14   #616
Ю_Я
Элита
 
Аватар для Ю_Я
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
гомеопаты и такие заболевания лечат. Я вас спросила, т.к. Вы категорично пишите и вносите смуту о том,что ничто не помогает такому заболеванию. Гомеопатия лечит ОРГАНИЗМ.а не болезнь, настраивает все системы, дает импульс к излечению также как и остеопатия позволяет организм самому справиться с болезнью,а тут с помощью горошин, но мы уже в топе не раз говорили,что в нашем городе классиков нет, ну мы пока не нашли. А классики могут вылечить практически все, кроме запрещенных болезней гос-ом.
Я пишу не о том что ничего не помогает такому заболеванию а об излечении.
И спрашиваю кто нибудь излечился???
И где такой врач принимет??
В нашем городе нет , а где есть????
__________________

Ю_Я is offline  
Старый 14.01.2009, 21:15
ответ для INNYSKA , на сообщение « А я хотела рассказать про прием у... »
  #617
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
А я хотела рассказать про прием у Богдановой.Ходили с дочкой в начале декабря.Начиталась здесь отзывов про нее.У нас бесконечные ОРВи,ЛОР заболевания,простуды и отиты.Каждые пол года назначают нам антибиотики.
После 15 минут первичного приема она нам выписала около 10 препаратов-горошков,анализы вообще смотреть не стала,сказала,что они ее раздражают.Дала телефон сотовый и отправила домой.В итоге:через 2 дня у меня ребенок с жутким кашлем,насморком,отитом лежал пластом.До Богдановой не дозвониться-она просто трубку не берет либо она у нее выключена.Через 2 дня бесконечных звонков ей,когда у ребенка состояние начало ухудшаться,я вызвала нашего педиатра и стали мы лечиться традиционными методами.Через неделю у нас вылезли год назад пролеченные инфекции мочевых путей - в итоге получили курс антибиотиков.Короче,я была в шоке.
Педиатр нам посоветовала обратиться к другому гомеопату,по отзыву ее пациентов,к Чудиновой Ольге Николаевне с Пражской.Расскажите,плиз,кто что-нибудь о ней знает или лечился.
Я сама еще лечилась у Богдановой, когда она у нас лором работала в поликлинике-эффект был просто супер!!!!!Но найти ее было можно всегда придя на прием-это ПЛЮС! Сейчас когда она принимает на Дачном до нее действительно не дозвониться, а ходить каждый раз на прием по 900 руб можно разориться.Она человек действительно специфический, но мне ее подход очень нравится, она действительно говорит с первого взгляда такие диагнозы, которые специалисты просто пропустили, а потом когда я начала спрашивать после Богдановой, они руками разводили, что да так онои есть(это я про ребенка).К Чудиновой точно не ходите -ездили к ней с ребенком 8 месяцев подряд-раз в месяц как назначала, итог-появилась аллергия на все эти горошки, которой не было.Подход у Чудиновой НУ ОЧЕНЬ ФОРМАЛЬНЫЙ ,и каждый раз она чуть коректировала препараты, но в целом одно и тоже.6 видов горошков, которые надо было пить 4 раза в день, масло в нос 2 раза в день, капли в рот 2 раза в день. Итак постоянно 8 месяцев-я чуть не одурела.Потом когда пришли к Богдановой она была в шоке, что некоторые препараты ребенку просто по конституционному типу не подходят.
В обшем в вашем случае я бы искала третьего врача, но только не Чудинову!
кусямулька is offline  
Старый 14.01.2009, 21:44   #618
magusyan
Участник
 
Аватар для magusyan
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 233


Мы были у Антоновой 5/1. Эффекта нет никакого, так она нам даже не позвонила, завтра позвоню ей сама.
magusyan is offline  
Старый 14.01.2009, 22:03
ответ для magusyan , на сообщение « Мы были у Антоновой 5/1. Эффекта нет... »
  #619
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от magusyan Посмотреть сообщение
Мы были у Антоновой 5/1. Эффекта нет никакого, так она нам даже не позвонила, завтра позвоню ей сама.
вы знаете. мы тоже были 5 янв
она вчера позвонила только в 11 вечера, извинилась и сказала, что пациентов много и не успевает всех обзвонить.


может она вам сегодня позвонит? ну если нет, так конечно позвоните сами..
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 14.01.2009, 22:21
ответ для Маруча , на сообщение « вы знаете. мы тоже были 5 янв она... »
  #620
magusyan
Участник
 
Аватар для magusyan
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
вы знаете. мы тоже были 5 янв
она вчера позвонила только в 11 вечера, извинилась и сказала, что пациентов много и не успевает всех обзвонить.


может она вам сегодня позвонит? ну если нет, так конечно позвоните сами..
Вы меня успокоили, а то я уже растраиваюсь по этому поводу.
magusyan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena