Запись в дет.сад Калининского района - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 17:20
ответ для byka-byaka , на сообщение « № заявления---Ник... »
  #6191
kitten004
Banned
 
Аватар для kitten004
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Академка, ул. Софьи ковалевской 16\3
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от byka-byaka Посмотреть сообщение
№ заявления---Ник --------------------------Желаемые сады ---возраст на сентябрь---льгота да или нет-----куда попали

№1661-------------kitten004----------------------------8,701,64-------------------2,7-------------------нет--------------------?
№2663-------------Любовь Push-----------------------86,89,64------------------1,10-------------------нет--------------------?
№4389-------------Bada Boom--------------------------97,90-----------------------2,1-------------------да---------------------?
№2390-------------byka-byaka----------------------------12,20-------------------2,5-------------------нет--------------------?
Давайте номера заявлений писать по порядку
__________________
kitten004 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:24
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6192
homochka
Участник
 
Аватар для homochka
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 151


Про 101 садик напишите!!! Очень нужно!!!!!!!!!!!!
homochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:04
ответ для Magenta , на сообщение « как нам сказали - сидят врачи, смотрят... »
  #6193
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
как нам сказали - сидят врачи, смотрят документы, нам (детям и родителям) там присутствовать не надо, только врач от сада.

Если у кого другие сведения - делитесь...интересен этот вопрос.
Мы тоже записались в оздоровительный.
В комиссии сказали, что известят, когда будет комиссия в саду, и еще сказали, как раз садик посмотрите. Из чего я сделала выводы, что нас позвать должны... Но не уверенна.

Действительно, у кого есть опыт ПОПАДАНИЯ в оздоровит.садик поделитесь!
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:06
ответ для kitten004 , на сообщение « Девушки, давайте сделаем таблицу по... »
  #6194
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Впечатление такое что садики, которые мы указывали в заявлении ничего не значат. О себе, когда я писала заявление месяц назад на сентябрь 2010 года указала 16, 36 и хотела дописать еще и 37, мне в комиссии сказали, что можете не дописывать , не имеет значения. Потом я еще разговарилала с одной мамочкок она тоже указала 16 садик, так ей в комиссии сказали- вы туда не попадете- там дети военных.
Мда? Я тоже писала только 16, он мне только и подходит, ибо находится у меня во дворе... А Вы когда подавали заявление?

Цитата:
Сообщение от tata79 Посмотреть сообщение
Ха-ха у нас в группе 17 человек, и ни одного военного родителя.

Вообще странно в прошлом году в него попасть было не трудно открывалось аж 3 ясельных группы, не знаю что в этом году будет
Вроде бы как с этого (2009) года там 4 ясельных группы, находятся все на 1м этаже

Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
А мне в 16 попасть тоже не знаю кому заплатить, может заведующей?
Ох, если б можно так было сделать...

Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
а почему с Академки на Гражданку? сами так захотели или заставили? я просто сама с Академки, в 8й мечтаю попасть
У нас во дворе (начало Гражданки) девочка гуляет, они записывались вместе со всеми в январе, а потом в марте им не позвонили домой (а мама ждала-ждала), ну, в итоге,поехала в комиссию, и им дали таки направление, но: сначала на Ш.Руставелли, а потом на Академку куда-то... Мама, в итоге, отказалась от садиков, решила пока еще посидеть дома...
__________________

Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:06
ответ для kitten004 , на сообщение « Девушки, давайте сделаем таблицу по... »
  #6195
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Девушки, давайте сделаем таблицу по садикам на 2010 год?
Скажите, пожалуйста, а что даст эта таблица?
__________________

Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:30
ответ для Bada Boom , на сообщение « № заявления---Ник... »
  #6196
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
а почему с Академки на Гражданку? сами так захотели или заставили? я просто сама с Академки, в 8й мечтаю попасть
ну вы издеваетесь? конечно, не сами благо хоть какой-то сад дали, в принципе мы им очень довольны, был бы он еще поближе... сейчас по зиме вообще невыносимо таскаться туда-сюда
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:33
ответ для Bulo4ka , на сообщение « ну вы издеваетесь?:)) конечно, не... »
  #6197
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
У нас во дворе (начало Гражданки) девочка гуляет, они записывались вместе со всеми в январе, а потом в марте им не позвонили домой (а мама ждала-ждала), ну, в итоге,поехала в комиссию, и им дали таки направление, но: сначала на Ш.Руставелли, а потом на Академку куда-то... Мама, в итоге, отказалась от садиков, решила пока еще посидеть дома...
ну примерно наша ситуация. только мне дома сидеть никак бы не получилось, я работаю с ребенкиного рождения.

вот как так сады распределяют, а?
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:57
ответ для Bulo4ka , на сообщение « ну примерно наша ситуация. только мне... »
  #6198
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Номера заявлений по порядку (возрастанию) отредактировала, проверьте на всякий случай девочки.

№ заявления---Ник --------------------------Желаемые сады ---возраст на сентябрь---льгота да или нет-----куда попали

№1661-------------kitten004----------------------------8,701,64-------------------2,7-------------------нет--------------------?
№2390-------------byka-byaka----------------------------12,20-------------------2,5-------------------нет--------------------?
№2663-------------Любовь Push-----------------------86,89,64------------------1,10-------------------нет--------------------?
№2853-------------pear-----------------------------------18,46-------------------2,1-------------------нет--------------------?
№4389-------------Bada Boom--------------------------97,90-----------------------2,1-------------------да---------------------?
pear is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:14
ответ для Magenta , на сообщение « как нам сказали - сидят врачи, смотрят... »
  #6199
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
как нам сказали - сидят врачи, смотрят документы, нам (детям и родителям) там присутствовать не надо, только врач от сада.

Если у кого другие сведения - делитесь...интересен этот вопрос.
Мне в садике сказали, что в прошлом году комиссия выезжала в сад и детям с родителями приходить надо было.
Видимо это будет неизвестно до последнего момента, как и где будет проходить это все....
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:19   #6200
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Мы тоже записались в оздоровительный.
В комиссии сказали, что известят, когда будет комиссия в саду, и еще сказали, как раз садик посмотрите. Из чего я сделала выводы, что нас позвать должны... Но не уверенна.

Действительно, у кого есть опыт ПОПАДАНИЯ в оздоровит.садик поделитесь!
Вот непонятно мне как они будут детей выбирать, если желающих больше окажется, чем мест? Кто раньше записался в первую очередь будут рассматривать или по каким-то признакам выбирать кто по здоровью больше нуждается?
А если не попадаем в этот садик будут предлагать места в другой оздоровительный? И вообще может ли так оказаться, что и в оздоровительный не попадем и в простой уже с местами плохо окажется к тому времени?

Что=то непонятного много с этими комиссиями...
Ежевика812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena