Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 12:50   #6191
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
летА ,как вспомню как маялись от этого летА,а сейчас да,погода не радует,а как подумаешь,что зима впереди. Муж говорит вчера,поехали на Украину зимовать,жуть как не любит зиму
А у меня самые радужные воспоминания об этом лете. Хоть не мерзла ))))))
А то сижу и нос и ноги и руки ледяные, и как после этого правильно одеть сына, мне все время холодно.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 15.09.2011, 12:54
ответ для Yulia Saf , на сообщение « Глазик у нас вчера... »
  #6192
Yulia Saf
Ветеран
 
Аватар для Yulia Saf
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 728


Сходила я в поликлинику детскую.Наш первый визит с Мишелькой туда
Перед этим патранажная сестра у меня забрали всё отксеренное для карты и тетрадку, что бы карту сделать.Пришла я в регестратуру, улыбаюсь...на груди мирно спит посапывая Мишелька
-" У меня первый визит к врачу, такой то адрес!"
Находят мою карточку.
-"Ваш паспорт, свидетельство о рождение , мед полюс ребёнка!", таким недовольным голосом.
- "Доктор все ксерокопии забрал для карточки,и всё должно быть тут!!"
-"Вот и ищите у неё, ничего тут нету !!!!"
Всё это мне говориться в открытой хамской форме.Я "порядочная женщина",пока молчу , у меня же Мишелька на груди привязана...но начинаю закипать
-"не буду я искать, у меня сейчас приём первый у ребёнка!Вот вам копия паспорта- всё что у меня есть, и копия выписки из РД!"
Даю ей 2 найденный бумажки.А в голове рисую картинки, как я эту мымру кручу на вертеле... душу её...расчленяю...топлю... ну и всякие такие махинации с телом этой женщины по ту сторону окошка.
-"Мне это не надо, мне надо мед полюс ребёнка и остальные документы!!"
Бумажки мои игнорируются.
-" А как я вам его дам, если нам только месяц и все доки я отдала на паспорт.А мед полюс. делают только после прописки.???!И паспорт я получу когда будет готово, и свидетельство о рождение тоже в паспортном столе!!!"
-"не волнует!"
ТАК... вертель... удушение...отопление- отпадает.В мозгу более изощронные методы убийства.На груди мирно спит посапывая Мишелька
-"А меня то же не волнует...ваши врачи мне не сказали что бы я приносила документы сюда, никто не предупредил, давайте мне карточку и стат/талон!!!"
-" ладно давайте свой мед полюс и копию паспорта!"
Бьять...эта бюрократия начинает выводить из себяи очень сильно.ДЕРЖУСЬ-на груди мирно спит посапывая Мишелька.!!!
-"Вот же я вам 3 раза давала!!"( она забрала его и что то напечатала)
-"Ваш домашний телефон???"
-"У меня нету, могу сотовый дать!!!"
-"Сотовый оставте себе!!!"
Я начала уже закипать не нашутку, чувствую что костяшки пальцев уже белеют...ТЕРПЛЮ-на груди мирно спит посапывая Мишелька.
-"ЕСТЕСТВЕННО себе и оставлю!!!"
Говорю уже сквозь зубы...и чувствую что вижу всё в "красном цвете", так как глаза наливаются кровью...ТЕРПЛЮ-на груди мирно спит посапывая Мишелька.
-"У всех должен быть домашний телефон- обязан просто быть!!!"
ВСЁ, меня сорвало!!!но ещё не до убийства физического, но морально сейчас уничтожу,Ю и эту мымру по ту сторону окошка порву в клочья.
-"Кто вам сказал, что домашний обязан быть, его вообще можно не иметь.Дают номер сотового берите, нет, не несите ерунду!!!!"Говорю, уже не миролюбиво и не сквозь зубы.На груди мирно спит посапывая Мишелька
Тут меня Мишка берёт за руку и пытается сказать что бы я успокоилась, и не заводилась.Но я выдёргиваюсь, поворачиваю к нему своё лицо и выдаю с рыком
-"Да не ху#%..."и замолкаю так как детей вижу и мамаш стоящих сзади...проглотила всю фразу, что :как меня эта мымра ,по ту сторону окошка ,достала и что сейчас я её закапаю со своей стороны окошка.И лучше меня не останавливать иначе закапывать придётся куда большее количество ...ну и всё остальное.Миша не дурак, зная меня: проглатывает фразу не начав говорить, сразу отдёргивает руку и молчит.
На груди мирно спит посапывая Мишелька.Поворачиваюсь обратно, и жду мымриного хамства дальше, но уже с целью обматерить и загрысть, не смотря на то что на груди висит ребёнок,пусть доча учиться с пелёнок как не давать таким сволочам свободу слова.
Тут пошли вопросы где прописана, где проживаю и так далее и тому подобное.
И что случилось с мымрой, как подменили:
Тихим голосом ангела с небес всё спрашивает, перед каждым вопросом вставляет "девушка"и так любезна и мила( но голову не поднимает в мою сторону и на меня не смотрит) и всё мне отдала и сама объяснила куда мне теперь идти с бумажками( в хорошем смысле этого действия).
Что я естественно после третьего "девушка..." стала опять белой и пушистой -как сладкая вата, стаю такая умиритворённая, и убить уже никого не хочется)))С улыбкой забираю тетрадку и стат/талон и расстаюсь с мымрой как с самым любезным человеком на свете!!!
На груди мирно спит посапывая Мишелька
__________________
Спас одного - спас миллионы.
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»




Я Юлька- со мной на ты.
Yulia Saf is offline  
Старый 15.09.2011, 12:54
ответ для rbi , на сообщение « у меня прутья круглые »
  #6193
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня прутья круглые
у меня тож круглые. висит также! но вешала долго)))))))
Pillas is offline  
Старый 15.09.2011, 13:00
ответ для Yulia Saf , на сообщение « Сходила я в поликлинику детскую.Наш... »
  #6194
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
Сходила я в поликлинику детскую.Наш первый визит с Мишелькой туда
Юльчик, ну ты молодец Так и надо, а то вечное хамство уже достало...
JulDer is offline  
Старый 15.09.2011, 13:02
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6195
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


заснули в 3..в 6 покормили смесью и Викулька уснула еще на мл 50)) остальное во сне доедала. И ща спит еще.
что з режим у нас такой, а? и как его сделать чуток по-лучше?

Я все время мерзну сейас. Дома в носках, теплых носках, в кофте... Муж ходит в труселях и говорит, что тепло. Градусник показывает 22 градуса. Как одевать ребенка?! И на у лицу как, если мне всегда жарко на улице?))))))
Pillas is offline  
Старый 15.09.2011, 13:02   #6196
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня первый раз идем к педиатру в пол-ку. Но! полиса омс,конечно, еще нет, мой паспорт и св-во о рождении ре вчера забрали в паспортном столе, когда сдавали доки на прописку. Я вот думаю нас сегодня примут в пол-ке без документов. А вдруг мы-это не мы В саму пол-ку целый час не дозвониццо
примут
мы также ходили
Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
У нас такой же мобиль)))
у нас тоже
Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
думаю,что как на картинке. выемка видимо как раз для шеи
думаешь или уверена?
просто там выше
Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение

Кстати,нам сегодня 2 месяца! За них мы успели вырасти на 15 см и прибавить 2500 кг!
Мое солнце спит на балконе,а я завтракаю и вас читаю))
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 15.09.2011, 13:10
ответ для Yulia Saf , на сообщение « Сходила я в поликлинику детскую.Наш... »
  #6197
Моше4ка
Активный участник
 
Аватар для Моше4ка
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
Сходила я в поликлинику детскую.Наш первый визит с Мишелькой туда
... С улыбкой забираю тетрадку и стат/талон и расстаюсь с мымрой как с самым любезным человеком на свете!!!
На груди мирно спит посапывая Мишелька

Вот что три всемогущие буквы делают!!!

Молодец! Так с этими обезьянами и надо! А то сидят в своих окошечках носами вверху!
__________________
Проснулась,умылась, нарядилась... и пошла украшать мир!
Моше4ка is offline  
Старый 15.09.2011, 13:14
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6198
Мадам_Анна
Активный участник
 
Аватар для Мадам_Анна
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 395


Добрый день мамочки!
Примите и нас в свою компанию!
Мы немного с опозданием к вам, но пока я настроилась на новый образ жизни, месяц почти и прошел!
небольшой отчетик:
Мы родились 22 августа, на 38,3 неделе. ЭКС.
3500,52см. 8/9 по Апгару.
в 17 РД, подцепили золотистый стафилококк, который успешно мне пролечили мощными антибиотиками, вместе с загнаившимся швом. Слава богу на сыночке это не сказалось, и малыш вполне чувствует себя довольным

Теперь, когда отчиталась, посижу послушаю вас
__________________
Мадам_Анна is offline  
Старый 15.09.2011, 13:16
ответ для Lexin , на сообщение « примут мы также ходили у нас тоже:)... »
  #6199
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Фотки супер! КАК захотелось ЛЕТА!
Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
очень красиво
Спасибо, девочки! Сама смотрю и хочется летаааа.....


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
Сходила я в поликлинику детскую.Наш первый визит с Мишелькой туда
Что-то после твоего рассказа расхотелось мне идти завтра в поликлинику на УЗИ....
__________________
Tatosha is offline  
Старый 15.09.2011, 13:16
ответ для Yulia Saf , на сообщение « Сходила я в поликлинику детскую.Наш... »
  #6200
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
Сходила я в поликлинику детскую.Наш первый визит с Мишелькой туда
Юля - молодец!!!

Всем доброе утро!
мы сегодня сдавали анализы - баночку поставили, потом почти полчаса сидели в очереди на кровь. понятное дело когда мы зашли в кабинет малышу уже все надоело, ему стало душно, он захотел есть - поэтому мы голосили, медсестру ути-пути что-такое, давайте направление, вам для прививки?
я - нам прививку без анализов сделали, поэтому просто анализ...
медсестра - как сделали??а что я вас тогда буду просто так колоть, вас в 3мес снова заставят сдавать - вот тогда и придете...

в общем кровь не стали сдавать.

вечером пойдем узи тсб делать.
еще записались на аудиотест на 17 октября

больше не к каким спецам у нас записаться нельзя - вот думаю придется платно идти, и куда?

мы сегодня были вот так одеты: комбезик трикотажный "зебра" из НМ, шампочка их же тоненькая, флисовый комбез с капюшоном вроде на тоненьком синтепоне.
ходили на руках - ребетенок спал и был теплым!
__________________
Apollinarija is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena