Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:49
ответ для Домовитая , на сообщение « Всем привет Аланья... »
  #6191
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
Всем привет
Аланья
08.05.2012-15.05.2012
Ozkaymak Incekum 5*
4 взрослых + сын 6 лет
О как,коротко и ясно. добавила
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 11.03.2012, 17:24   #6192
Всё сбылось
Гость
 
Аватар для Всё сбылось
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли отзывы среди наших форумчанок об отеле Aydinbey Kings Palace? (Сиде)
Пока наша только сообщения тех, кто собирался туда ехать.
Я ищу хороший отель, где могла бы хорошо отдохнуть семья с ребенком почти 12 лет. Хочется в идеале песчаный(или песчано-галечный) пляж и хорошую территорию в отеле.
Едем в Турцию первый раз. Бюджет около 100 тыс.(максимум до 120)
Буду благодарна, если скажете свое мнение об Aydinbey Kings Palace или посоветуете под наши нужды хорошее местечко)

Я была в прошлом году в этом отеле. И отзыв писала. Отель отличный новый красивый. Пляж и море изумительные. Еда очень вкусная. Только территории конечно нет. Она вся занята отелем и бассейнами. К сожалению в этом году даже по РБ цена для меня неподъемная и поэтому выбрала другой отель.
__________________
Всё сбылось is offline  
Старый 11.03.2012, 17:26
ответ для Джуди , на сообщение « О как,коротко и ясно. :)) добавила... »
  #6193
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Последую примеру

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Добавьте пожалуйста

Анталия Сиде

SIDE BREEZE HOTEL 5* 2 взрослых+девочка почти 10 лет с 27 апреля по 10 мая.
СПАСИБО!
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 11.03.2012, 17:26   #6194
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
может стеснялись или вы прям в руки давали или клали куда, у нас денежки не всегда брали, может думали что не им
шоколад клала куда и денежку, под или на пепельницу
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:27   #6195
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Последую примеру

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Добавьте пожалуйста

Анталия Сиде

SIDE BREEZE HOTEL 5* 2 взрослых+девочка почти 10 лет с 27 апреля по 10 мая.
СПАСИБО!
поздравляю
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:28
ответ для Тошка 337 , на сообщение « поздравляю:flower: »
  #6196
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
Всем привет
Аланья
08.05.2012-15.05.2012
Ozkaymak Incekum 5*
4 взрослых + сын 6 лет
поздравляю
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:32
ответ для Лялека , на сообщение « Последую примеру ВСЕМ ПРИВЕТ! ... »
  #6197
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Последую примеру

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Добавьте пожалуйста

Анталия Сиде

SIDE BREEZE HOTEL 5* 2 взрослых+девочка почти 10 лет с 27 апреля по 10 мая.
СПАСИБО!
добавила
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 11.03.2012, 17:32
ответ для glaza_angela , на сообщение « мы последний раз отдыхали в Египте... »
  #6198
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
мы последний раз отдыхали в Египте Синбад это просто жуть! тараканы в номере, клубы пыли в номере (когда показала пальцем на этот клубок и грязные полотенца горничному, включал дурака как покаживаешь $ все понимает )
еда - ужас ужасом... кругом перец... все 14 дней ели помидоры, огурцы и курицу причем цена была нормальная 98тыс 2+1...
боже, супруг до сих пор мне припоминает этот "отдых" так теперь боюсь наступить на те же грабли

самый большой + того отпуска - это пляж... песок... но само море периодически было в масляных пятнах от катеров
может поэтому теперь читаю только плохие отзывы я когда раньше их читала, не верила домой прилетели, читаем, всё один в один, что мы хотели написать... и тут же другие отзывы - всё супер, все прекрасно
Ну надо же! Мы с вами на одной волне! Тоже осенью в Еги отдыхали, в другом отеле только, и тоже недешево было, и плевались так, что ужас! И тоже отзывов хороших больше было, а на плохие (их совсем мало) внимания не обращали. А ЗРЯ!
А после новогодних каникул об этом отеле один сплошной восторг! Не отель, а малина прям! Из чего я сделала вывод, что в Египет едут люди (как бы по-корректней выразиться) из всех дальних уголков мира и НУ нигде до этого не бывавших. Поэтому им все хорошо! Или я зажралося?! Прошу прощения, если кого-то обидела.
Извините, что отвлеклась от темы Турции. Но поездка в Еги помогла мне понять, что в Турции с детками НАМНОГО лучше! ИМХО.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 11.03.2012, 17:34
ответ для glaza_angela , на сообщение « мы последний раз отдыхали в Египте... »
  #6199
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
мы последний раз отдыхали в Египте Синбад это просто жуть! тараканы в номере, клубы пыли в номере (когда показала пальцем на этот клубок и грязные полотенца горничному, включал дурака как покаживаешь $ все понимает )
еда - ужас ужасом... кругом перец... все 14 дней ели помидоры, огурцы и курицу причем цена была нормальная 98тыс 2+1...
боже, супруг до сих пор мне припоминает этот "отдых" так теперь боюсь наступить на те же грабли

самый большой + того отпуска - это пляж... песок... но само море периодически было в масляных пятнах от катеров
может поэтому теперь читаю только плохие отзывы я когда раньше их читала, не верила домой прилетели, читаем, всё один в один, что мы хотели написать... и тут же другие отзывы - всё супер, все прекрасно
это конечно все очень грустно....
Но и здесь на ЛВ можно встретить диаметрально противоположные отзывы. Еще раз повторюсь - люди-то все разные. Как тут в топике любят вспоминать про ватные палочки и 3х-минутные яйца - для кого-то их отсутствие может показаться просто катострофическим... Что касается явных дефектов отеля - скажем таких как плохое обслуживание, грязный пляж, тараканы - так Вы об этом прочитаете и не только на ЛВ...
Многое зависит еще от времени, когда человек в отеле побывал. Скажем едет в начале сезона - чем-то недоволен, а другой едет в конце сезона и уже все в порядке, т.к. администрацией эти "пункты недовольства" уже устранены...

Вам тогда советую обращать внимание на плохие отзывы, а не только на положительные. И думать, сможете ли Вы с этими минусами мириться или для Вас они имеют принципиальное значение. Впрочем, все так и делают когда отель выбирают
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 11.03.2012, 17:34
ответ для Imani , на сообщение « Я уже тоже опухла от чтения отзывов и... »
  #6200
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Я уже тоже опухла от чтения отзывов и бесконечного выбора отелей Уже просто ничего не выбираю, хочу чтобы все быстрее закончилось...
Хотела Белек изначально. Девочки, подскажите хороший отель для малышей в Белеке до 150 000 на 4-х (2 взрослых, годовасик и девятилетка, правда на 17 дней). Думала про Лимак Аркадия, но там номера маленькие, а я хочу не тесниться в отпуске. Да и мне тут написали что лучше более детский отель выбрать (для годоваса). А какой более детский? А может не в Белеке??? Еще был Мэритим Пайн бич. Подруга пищит от Туркваза, который в Сиде. Там похоже никто из здешнего народа не был... В общем жду опять советов !!!!!! Пожалуйста
Туркуаз - отель хороший, но там заход в море плохой.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena