Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 10:13
ответ для kateonochek , на сообщение « Девушка все время рекламирует их... »
  #6191
LenIva_1
Частый гость
 
Аватар для LenIva_1
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 76


Он не безымянный.Это один из магазинов Стройторга,на Богатырском 25 тоже магазин их сети,как мне показалось,там даже выбор побольше.http://stroytorg97.ru/
LenIva_1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:31
ответ для LenIva_1 , на сообщение « Он не безымянный:013:.Это один из... »
  #6192
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от LenIva_1 Посмотреть сообщение
Он не безымянный.Это один из магазинов Стройторга,на Богатырском 25 тоже магазин их сети,как мне показалось,там даже выбор побольше.http://stroytorg97.ru/
хм..но он какой-то не сильно красивый снаружи И вывески никакой с названием нет
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:15   #6193
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Девушка все время рекламирует их магазин,а на деле- у них и половины того, что на картинах есть -нет...
мы Azori тут покупали http://www.rikshop.ru/catalog/category/838/. Там вообще выбор один из лучших на мой вкус по соотношению цена-качество, но подороже, чем в гиперах цена. Плюс рядом там же на Уточкина еще какой-то безымянный магаз-но там мало Азори...
Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
хм..но он какой-то не сильно красивый снаружи И вывески никакой с названием нет
Я действительно несколько раз отвечала на вопросы о том где можно посмотреть и приобрести кафель. Дело в том, что на Большевиков покупали плитку мои знакомые, которые и посоветовали туда обратиться. Я рекомендовала это место, так как тоже купила кафель именно там. Как минимум человек пять с моей подачи там отоварились (не с http://forum.littleone.ru/) и остались довольны. И это совсем не реклама, просто я постоянно читаю "Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете." и когда в очередной раз возникает вопрос "где купить" пытаюсь помочь людям сэкономить время, а может и деньги. Человеку в поисках плитки приходится рыскать в интернете, стаптывать ноги в магазинах, и даже тут придется перелопачивать 600 с лишним страниц. Даже если создать перечень рекомендуемых магазинов и сайтов, то и тогда вопросы не перестанут задавать. Все мы разные - кому 200 рублей дорого, а кому 2000 дешево. Вот вы упомянули Рик и Стройторг. Получается и Вас тоже можно обвинить в рекламе?!
Порой может и не быть никаких дорогих вывесок, как нет по Вашим словам, у Стройторга, может и выбор быть на первый взгляд маловат, но приходит на ум "встречают по одежке, а провожают по уму". Тут все очень просто: некоторые магазины не имеют возможности выставить весь товар, которым они могут торговать. Думаю, МЕГИ даже не хватит. Вместо этого создаются сайты и всевозможные группы. Просто есть товары которые надо посмотреть, потрогать и еще консультацию толковую получить. Вот я бы не смогла покупать плитку сидя на диване, но магазин поискала. А еще у человека есть язык для общения. Что касается меня, так я купила плитку, которая в магазине не была выставлена, пришла "жалом поводила" и пошла разговаривать с продавцом. Результатом осталась довольна. И еще: фирмы, которые торгуют оптом, как правило, имеют большой круг поставщиков, правда розничным покупателям обычно приличных скидок не дают, и мы с нашими "огромными" закупками 10-20/ти метров не на первых местах, но так всегда и везде. В следующий раз где что удачно куплю, тоже обязательно напишу.
Извините за много букФФФФ
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:24   #6194
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Я действительно несколько раз отвечала на вопросы о том где можно посмотреть и приобрести кафель. Дело в том, что на Большевиков покупали плитку мои знакомые, которые и посоветовали туда обратиться. Я рекомендовала это место, так как тоже купила кафель именно там. Как минимум человек пять с моей подачи там отоварились (не с http://forum.littleone.ru/) и остались довольны. И это совсем не реклама, просто я постоянно читаю "Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете." и когда в очередной раз возникает вопрос "где купить" пытаюсь помочь людям сэкономить время, а может и деньги. Человеку в поисках плитки приходится рыскать в интернете, стаптывать ноги в магазинах, и даже тут придется перелопачивать 600 с лишним страниц. Даже если создать перечень рекомендуемых магазинов и сайтов, то и тогда вопросы не перестанут задавать. Все мы разные - кому 200 рублей дорого, а кому 2000 дешево. Вот вы упомянули Рик и Стройторг. Получается и Вас тоже можно обвинить в рекламе?!
Порой может и не быть никаких дорогих вывесок, как нет по Вашим словам, у Стройторга, может и выбор быть на первый взгляд маловат, но приходит на ум "встречают по одежке, а провожают по уму". Тут все очень просто: некоторые магазины не имеют возможности выставить весь товар, которым они могут торговать. Думаю, МЕГИ даже не хватит. Вместо этого создаются сайты и всевозможные группы. Просто есть товары которые надо посмотреть, потрогать и еще консультацию толковую получить. Вот я бы не смогла покупать плитку сидя на диване, но магазин поискала. А еще у человека есть язык для общения. Что касается меня, так я купила плитку, которая в магазине не была выставлена, пришла "жалом поводила" и пошла разговаривать с продавцом. Результатом осталась довольна. И еще: фирмы, которые торгуют оптом, как правило, имеют большой круг поставщиков, правда розничным покупателям обычно приличных скидок не дают, и мы с нашими "огромными" закупками 10-20/ти метров не на первых местах, но так всегда и везде. В следующий раз где что удачно куплю, тоже обязательно напишу.
Извините за много букФФФФ
Согласна, все мы разные
Но добрые внутри

Я тоже всегда спрашиваю продавцов. Но очень часто слышу, что есть только часть коллекции от того или иного производителя (чаще все выставлено).
Сегодня была в Кафелеф на Обводном пр., д.92. Там большой выбор Нефрит-Керамики, там мне серая Piano понравилась (без бордюров и декоров). А вот Азори Дамаско нет, и не могут заказать (или не хотят). А я думала, чтобы сразу купить плитку и в ванну и туалет. Видимо придется в разных местах затавариваться!
Зато на Большевиков, д.33/1 я себе двери Фрамир нашла , НО это уже другая тема!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:27   #6195
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Ой, самое главное не сказала: всем спасибо за советы и ссылки на магазины!!!
Всегда читаю ЛВ и нахожу много полезной информации!!!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:19
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6196
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Интересно а я одна парилась выбирая/покупая в ванную розетки с заземлением и защитой IP44 разрешенные к использованию во влажных помещениях? Где ни смотрю - везде обычные стоят, да еще в непосредственной близости к воде....

Народ, а вы не боитесь? Ну... замыкания например? Техника погорит же.... жалко. Про людей молчу, шандарахнуть может конктетно.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:25   #6197
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Интересно а я одна парилась выбирая/покупая в ванную розетки с заземлением и защитой IP44 разрешенные к использованию во влажных помещениях? Где ни смотрю - везде обычные стоят, да еще в непосредственной близости к воде....

Народ, а вы не боитесь? Ну... замыкания например? Техника погорит же.... жалко. Про людей молчу, шандарахнуть может конктетно.

у нас тоже все розетки с защитой IP 44
сами не делали, с такими розетками у застройщика дом сдавался

и светильники в ванной с заземлением
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:34   #6198
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Интересно а я одна парилась выбирая/покупая в ванную розетки с заземлением и защитой IP44 разрешенные к использованию во влажных помещениях? Где ни смотрю - везде обычные стоят, да еще в непосредственной близости к воде....

Народ, а вы не боитесь? Ну... замыкания например? Техника погорит же.... жалко. Про людей молчу, шандарахнуть может конктетно.
Не,не одна.
Мы тоже такие выбирали.
А розетка у смесителя в ванной- страшно как то..
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:38
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6199
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Я в последний момент волевым решением розетку у раковины, пусть даже высоко расположенную, убрала.... от греха подальше. В смежном помещении сделали... а так планирую еще на зеркале, тоже с защитой, встроенную. Остальные для стиральной машины/сушильнйо машины - или запасная - хоть и не в прямом доступе с водой, но тоже с защитами ставили....

а так смотрю у многих обычные стоят, и прямо в контакте с водой...

светильники мы ставили обычные, но четко проверив что они в зону над водой не попадают и то я переживаю...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:35
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6200
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


форумчане!подскажите,пожалуйста,где скачать БЕСПЛАТНО,без доп.смс программку ViSoft Premium ,в кот.можно "подизайничать"!
marisho4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena