2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 14:03
ответ для Appиеро , на сообщение « Ааа, мне интересно! :091: Я не то... »
  #6191
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Ааа, мне интересно!
Я не то чтобы впечатлительная, но если мне 3 человека скажут одно и то же, то поверю. Сейчас я уже успокоилась, и позиция моя скептическая, так что все нормуль (спасибо всем, вразумили )
Тоже хочу посмотреть про переезд в др. страну, мы же собираемся. А может не стоит и пытаться? И про детей интересно узнать, а то у меня старший сын очень специфический, к нему уже сейчас сложно подход найти, а что будет в более позднем возрасте?
Я в личку написала
К@р@мелькО is offline  
Старый 30.08.2010, 14:06
ответ для Appиеро , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: Пусть... »
  #6192
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Пусть вскоре все получится, чтобы обязательно сбылись все желания!!! @@@@

А по гинекологии есть какие-то проблемы, обследовались?


Ой, а я ни то, ни другоене не пробовала делать. Мне как-то на УЗИ надежнее
конечно узи надежнее
но мне так дешевле
Lexin is offline  
Старый 30.08.2010, 14:06
ответ для Gysena84 , на сообщение « Привет девочки примите к себе. Мы с... »
  #6193
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Привет девочки примите к себе. Мы с мужем уже третий год пытаемся. Первый раз получилось в позапрошлом декабре, но был выкидышь из-за пиелонефрита и высокой температуры. Сейчас опять пытаемся, но думаю в этом цикле опять пролет, на позапрошлой недели низ живота тянуло и левый яичник на протяжении всей недели и соски болели так, что не прикоснуться. А сейчас задежка примерно неделю, но тест отрицательный и кровь на ХГЧ тоже. Расстроилась так что всю ночь рыдала. Я очень хочу родить в следующем году
Добро пожаловать
У меня тест не показывал долго ничего... Главное спокойствие, рыдать противопоказано Непременно всё будет!
А кровь в какой день сдавали после задержки? Может быть была поздняя О и прикрепление еще не произошло. Что врач говорит?
К@р@мелькО is offline  
Старый 30.08.2010, 14:34   #6194
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Ко мне на ты.
Кровь после задержки сдавала. Я тоже очень надеюсь что всё отллично будет. К врачу не ходила еще. Я честно говоря устала от врачей. Обследовались с мужем по полной. Да и сама по поводу почек долго бегала. Но вроде все нормально. Да я знаю что плакать вредно, но честно говоря последнюю неделю вообще расквасилась, муж как-то обмолвился что я как каменная, много чего могу вынести и при этом никогда никому ничего не рассказываю и по мне не видно моих эмоций, но прошлой ночью даже он неожидал что я так разревусь, не готов был к моей слабости, даже испугался наверное. Сегодня утром попытался со мной поговорить на эту тему, но я сказала что не хочу это обсуждать и он не стал давить. я конечно очень сильная в моральном плане, но если нервы иногда сдают, то по полной.
Эх, так иногда хочется поделиться с кем нибудь, даже на душе легче становится.
Gysena84 is offline  
Старый 30.08.2010, 14:36
ответ для Appиеро , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: Пусть... »
  #6195
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Привет. Нет по гинекологии все ОК! Мы с мужем по полной программе обследовались.
Gysena84 is offline  
Старый 30.08.2010, 14:37
ответ для Gysena84 , на сообщение « Ко мне на ты. Кровь после задержки... »
  #6196
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Ко мне на ты.
Кровь после задержки сдавала. Я тоже очень надеюсь что всё отллично будет. К врачу не ходила еще. Я честно говоря устала от врачей. Обследовались с мужем по полной. Да и сама по поводу почек долго бегала. Но вроде все нормально. Да я знаю что плакать вредно, но честно говоря последнюю неделю вообще расквасилась, муж как-то обмолвился что я как каменная, много чего могу вынести и при этом никогда никому ничего не рассказываю и по мне не видно моих эмоций, но прошлой ночью даже он неожидал что я так разревусь, не готов был к моей слабости, даже испугался наверное. Сегодня утром попытался со мной поговорить на эту тему, но я сказала что не хочу это обсуждать и он не стал давить. я конечно очень сильная в моральном плане, но если нервы иногда сдают, то по полной.
Эх, так иногда хочется поделиться с кем нибудь, даже на душе легче становится.
я - Оля, ко мне тоже на ТЫ

так а что кровь показала???
Lexin is offline  
Старый 30.08.2010, 15:20
ответ для Gysena84 , на сообщение « Привет девочки примите к себе. Мы с... »
  #6197
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Привет девочки примите к себе. Мы с мужем уже третий год пытаемся. Первый раз получилось в позапрошлом декабре, но был выкидышь из-за пиелонефрита и высокой температуры. Сейчас опять пытаемся, но думаю в этом цикле опять пролет, на позапрошлой недели низ живота тянуло и левый яичник на протяжении всей недели и соски болели так, что не прикоснуться. А сейчас задежка примерно неделю, но тест отрицательный и кровь на ХГЧ тоже. Расстроилась так что всю ночь рыдала. Я очень хочу родить в следующем году
Добро пожаловать!
не расстраивайся. М. ведь еще нет. а ХГЧ ты давно сдавала?
Цуцумбер is offline  
Старый 30.08.2010, 15:27
ответ для Крякотам , на сообщение « апчхххххххххххххххииииииииии »
  #6198
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Tatysik-mama Посмотреть сообщение
апчхххххххххххххххииииииииии
Поймала
Спасибо!
К@р@мелькО is offline  
Старый 30.08.2010, 15:36
ответ для Gysena84 , на сообщение « Ко мне на ты. Кровь после задержки... »
  #6199
plandelta
Мега-элита
 
Аватар для plandelta
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московский р-он, пр. Космонавтов
Сообщений: 3 256


Девочки, привет
Зажимаю большие-большие кулачки @@@@@ всем!!!
И очень желаю некоторым пожирнения полосок! //


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Господи, как меня уже помывает тест купить... хотя мозгом я понимаю, что еще РАНО
А я вот попрусь!!! У меня либо М 3-4 сентября, либо тест //... Послезавтра буду первый пробовать, а потом по списку - или ХГЧ и до потолка прыгать или слёзы-сопли и в магазин за Олвейзами (кончились до единой штуки! )

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Девочкиии
Продолжают поступать ответы на мой вопрос по зачатию девочки на астрологическом сайте. Фууу, зачем я вообще туда полезла Теперь мне пишут, что уменя наступит Б девочкой, но по слиянию планет случится выкидыш, и детей у меня вообще больше не будет Не очень-то я верю во все это, но расстроилааась
Вот возьму и заБ, и рожу всем назло И не один раз!
Вот это сайтик!!!
Ну это ж надо быть ТАКИМИ... ррррр
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! А этим, с сайта, луч вирусов в домен! Так нервы портить!!!

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
А я в детстве мечтала, чтобы у меня было много детей, и все от разных мужчин Мне хотелось такого разнообразия, знаете ли. Потом, когда выросла, я ужаснулась, через сколько слез и разводов пришлось бы мне пройти, осуществись моя мечта.
А детки у меня и так все разные, наслаждаюсь разнообразием в полной мере
Ах... Детки... Любимые, сладкие, родные, много...
А мечта про детей от разных мужей - СУПЕР, вот это детская фантазия

Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Привет девочки примите к себе. Мы с мужем уже третий год пытаемся. Первый раз получилось в позапрошлом декабре, но был выкидышь из-за пиелонефрита и высокой температуры. Сейчас опять пытаемся, но думаю в этом цикле опять пролет, на позапрошлой недели низ живота тянуло и левый яичник на протяжении всей недели и соски болели так, что не прикоснуться. А сейчас задежка примерно неделю, но тест отрицательный и кровь на ХГЧ тоже. Расстроилась так что всю ночь рыдала. Я очень хочу родить в следующем году
Я думаю, всё получится должно получиться!!!
А топик здесь заразный! Каждому в своё время всё равно по ребёночку от кармы прибудет
__________________
"Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!!!" (с)
plandelta is offline  
Старый 30.08.2010, 15:39   #6200
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от викки28 Посмотреть сообщение
Девули,привеетДавненько я здесь не появлялась
токсикозит не-подеццкикакой-то период было полегче а сейчас опять по новой.шоб его но токс не омрачил радости переезда на новую квартиру
мы переехали,всё хорошо..обживаемся потихонечку.Андрюша деловой мЭн
ходит важничает что у него теперь есть своя комнатаважный до жути

пузико растёёёт.15 нед нам анализы сдала неделю назад.1 сентября мне к врачу-поставят на учёт.буду официальной беременюшкой

сейчас кАА-ааа-АААк обЧ-И-Хаю вас девчачьими!(кому надо именно девчачьих налетааай!)

А-П-Ч-Х-И! А-П-Ч-Х-И! А-П-Ч-Х-И!
Привеееет
Как давно тебя не было!
Поздравляю с переездом Вы уже ремонт сделали? Мы частенько в тех краях бываем, инфраструктура хорошая))) Садик уже выбрали? У меня там квартирка куплена, на углу с энтузиастами, но не живём там, но всё равно почти соседи
Вы уже знаете что девулька?))))) так рано
Ловлю розовенькие девчачьи чихи тоже девочку хочуууууу!!!

А токсикоз пусть скорее проходит @@@@@@@@@
Он на всё проявляется? у меня в итоге на мясо оказался...исключила мясо и отпустило, может попробовать прислушиваться к себе?
К@р@мелькО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena