Билеты по рублю!!! - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 18:38
ответ для Lesleyz , на сообщение « все это понятно Авианове с самого... »
  #6191
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
все это понятно
Авианове с самого начала вставляли палки в колеса в Пулково.
Но для меня это был реальный шок.
Я все разборки Авиановы с Пулково пропустила, т.к. в середине февраля у меня родилась дочка и я выпала из общественной жизни.
Месяц назад стала бронировать билеты для себя с дочкой, хотела улететь 23 апреля вместе с сыном и моей мамой (им билеты покупала еще в январе), но на апрель уже не продавали билеты. Я удивилась, что уже раскупили все билеты на апрель, ведь нигде на официальном сайте не было написано, об отмене рейсов. Нет этой информации и сейчас.
И на почту мне ничего не сообщили.
Ну нет так нет, забронировала билеты на май.
А тут за два дня до вылета звонят и заявляют, что рейс отменен, мы можем вернуть вам деньги.
Я говорю мне не нужны деньги, переоформляйте на другой рейс, а в ответ слышу, что Авианова больше не летает из Питера в Краснодар, можем предложить только рейс из Краснодара до Москвы.
Бардак с организацией в Авианове не оправдывают разборки с Пулково.
Да, согласна. Бардак.
У меня вообще на счету АН заморожены 9000, куда теперь на них лететь?
Но я все-таки к тому, что был бы у нас нормальный губернатор, не позволил бы так поступать с людьми. А на нас всем сверху пофигу!!! Зная это организации что хотят, то творят, к сожалению.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:50
ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « В скайэкспрессе можно за 1500руб... »
  #6192
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от АННА1303 Посмотреть сообщение
У кого есть опыт возврата денег за билеты Авиановы? У нас была отмена рейса 10 декабря, все документы есть, заявку заполнили, а денег все нет. Думаем в суд идти....Может кто подскажет, как написать исковое заявление и т.д. Интересно , у кого была такая же ситуация, как вы действовали и чего добились?
Расскажу наши с подругами опыты.
Первый, подруга делала возврат еще в прошлом августе на Екатеринбург. Пришлось ехать к ним в аэропорт, брать перед этим справку из банка, по карте которого она покупала. Затем в аэропорту ждать невозможно долго. В итоге получила справку, что деньги поступят на счет в течение 45 дне. Ушла. Деньги поступили через 70 дней
Второй, мой опыт. Я делала отмену тоже на Екатеринбург и не захотела заморачиваться, думая, что за год и в Сочи, и в Краснодар, ну и в Екатеринбург слетаю. По телефону отказалась, мне заморозили деньги на счету и .... теперь все интересные мне рейсы отменили. Пока жду....
Третий, феноменальный случай! Подруга покупала на новогодние каникулы сыну из Сочи в Питер и обратно заранее за 3000 туда и обратно. И вот, сын не может приехать, она решает сдать билеты. Причем билеты покупались по МОЕЙ карте. Она им звонит, говорит"хочу отказаться", они спрашивают фамилию, номер брони и говорят "Вам деньги на карточку или наличкой?" Это при том что покупались по чужой карте. Она говорит, переведите на карту. И все. Через неделю деньги появились на моем счету! Они сделали все, без моего заявления, хотя обычно должен писать заявление тот, кто оплачивал, прикладывая свою карту. Вот что значит им были нужны места на Новый год, и они их скорее всего перепродали за тридорога!!! Короче, шарашкина контора, хотя летают хорошо! и самолеты приличные...
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:53   #6193
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Да, согласна. Бардак.
У меня вообще на счету АН заморожены 9000, куда теперь на них лететь?
Но я все-таки к тому, что был бы у нас нормальный губернатор, не позволил бы так поступать с людьми. А на нас всем сверху пофигу!!! Зная это организации что хотят, то творят, к сожалению.
Да, мне тоже обидно за Авианову.
Благодаря ей мы смогли в прошлом году два раза слетать в отпуск к моим родителям, заплатив за это меньше, чем если бы поехали на поезде плацкартом. Хотя я даже не представляю себе 2 суток в поезде с маленькими детьми, это анриал.
А другими авиакомпаниями слишком дорого, ограничились бы одним разом.
Очень обидно, что из Москвы люди летают бюджетно во все уголки России и за рубеж, и во всем мире люди могут летать по очень выгодным ценам, а у нас установили монополию и для людей стало роскошью провести отпуск на море, увидеться с родными.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:04
ответ для Lesleyz , на сообщение « Да, мне тоже обидно за Авианову.... »
  #6194
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Да, мне тоже обидно за Авианову.
Благодаря ей мы смогли в прошлом году два раза слетать в отпуск к моим родителям, заплатив за это меньше, чем если бы поехали на поезде плацкартом. Хотя я даже не представляю себе 2 суток в поезде с маленькими детьми, это анриал.
А другими авиакомпаниями слишком дорого, ограничились бы одним разом.
Очень обидно, что из Москвы люди летают бюджетно во все уголки России и за рубеж, и во всем мире люди могут летать по очень выгодным ценам, а у нас установили монополию и для людей стало роскошью провести отпуск на море, увидеться с родными.
+ очень много.
У меня подруги детства раньше нам завидовали, что мы можем на море дешево улететь, а теперь у них халява, из Екатеринбурга хочешь Сочи, хочешь Геленжик...
Аэропорт что ли построить?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:39
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #6195
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


У меня слов нет.
Я сегодня целый день только и занимаюсь авиановой. И ведь звонки междугородние, с сотового.
Аннулировали бронь на 23 апреля, оформили ваучер. Я бронируб билеты, ставлю оплату ваучером, пишет сумма ваучера 0,00руб.
Звоню им в очередной раз, проверяю номер ваучера - все правильно. Разбираются. Выясняется, что они при оформлении ваучера допустили ошибку в фамилии, вместо буквы "а" поставили "О". Говорят при бронировании писать фамилию так как в ваучере. Я отказываюсь, боюсь, что потом не пропустят в аэропорту. Они отказываются переделывать ваучер.
Что делать?
У меня же и этого пресловутого ваучера нет ни в каком виде. Мне просто по телефону назвали номер. Кому я что потом докажу в аэропорту.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:50
ответ для Lesleyz , на сообщение « У меня слов нет. Я сегодня целый день... »
  #6196
Mysia-Marysia
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
У меня слов нет.
Я сегодня целый день только и занимаюсь авиановой. И ведь звонки междугородние, с сотового.
Аннулировали бронь на 23 апреля, оформили ваучер. Я бронируб билеты, ставлю оплату ваучером, пишет сумма ваучера 0,00руб.
Звоню им в очередной раз, проверяю номер ваучера - все правильно. Разбираются. Выясняется, что они при оформлении ваучера допустили ошибку в фамилии, вместо буквы "а" поставили "О". Говорят при бронировании писать фамилию так как в ваучере. Я отказываюсь, боюсь, что потом не пропустят в аэропорту. Они отказываются переделывать ваучер.
Что делать?
У меня же и этого пресловутого ваучера нет ни в каком виде. Мне просто по телефону назвали номер. Кому я что потом докажу в аэропорту.
Вроде можно внести подобные исправления в бронь безболезненно. Что-то подобное тут писали.
__________________
Настюша 18л, Семуша 16л, Илюша 4г.
Mysia-Marysia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:05
ответ для Lesleyz , на сообщение « У меня слов нет. Я сегодня целый день... »
  #6197
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
У меня слов нет.
Я сегодня целый день только и занимаюсь авиановой. И ведь звонки междугородние, с сотового.
Аннулировали бронь на 23 апреля, оформили ваучер. Я бронируб билеты, ставлю оплату ваучером, пишет сумма ваучера 0,00руб.
Звоню им в очередной раз, проверяю номер ваучера - все правильно. Разбираются. Выясняется, что они при оформлении ваучера допустили ошибку в фамилии, вместо буквы "а" поставили "О". Говорят при бронировании писать фамилию так как в ваучере. Я отказываюсь, боюсь, что потом не пропустят в аэропорту. Они отказываются переделывать ваучер.
Что делать?
У меня же и этого пресловутого ваучера нет ни в каком виде. Мне просто по телефону назвали номер. Кому я что потом докажу в аэропорту.
Вроде ошибка допускается. Попробуйте оставить как есть. Удачи вам, не переживайте!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:26
ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « В скайэкспрессе можно за 1500руб... »
  #6198
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от АННА1303 Посмотреть сообщение
У кого есть опыт возврата денег за билеты Авиановы? У нас была отмена рейса 10 декабря, все документы есть, заявку заполнили, а денег все нет. Думаем в суд идти....Может кто подскажет, как написать исковое заявление и т.д. Интересно , у кого была такая же ситуация, как вы действовали и чего добились?
У нас такая же ситуация, только ждем денег с августа прошлого года, но подозреваю, что мы что то неправильно оформили, но бардак там еще тот, я пока туда и обратно не прилетела, не была спокойна, очень благодарна Авианове за возможность отпуска за смешные деньги, но внури компании надо что то делать
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:29   #6199
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Вроде ошибка допускается. Попробуйте оставить как есть. Удачи вам, не переживайте!
У меня перепутали детей и номера свидетельств о рождении, я ТРИ раза звонила и девушка при мне исправляла, присылала мне типа исправленный вариант информационного письма, но везде была ошибка и в итоге на посадочном талоне сына было написано Шолохова Андрей и номер свидетельства его сестры, которую мы в итоге дома оставили, ну как так можно?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:55
ответ для власик , на сообщение « мы тоже с декабря ждем!мы с вами в... »
  #6200
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
мы тоже с декабря ждем!мы с вами в суд!!!!!!!
видать бизнес такой ....деньги прокручивают. Вернуть должны,но через пол года! Продумано у них всё
__________________
неведома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena