Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 17:24
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6191
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Я вот только что ПОНЯЛА что у нас тут МАЛЬЧИКОВЫЙ БУМ!!! Если я ничего не путаю, наши беременные девочки все с мальчишами Надо нам сюда девчушку!!!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:56
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6192
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Леночек, я готова подъехать на Звездную. Это же выходные будут. В метро народу мало и на дорогах тоже. Я думаю, многие девочки согласятся. Ведь это всего 30 минут времени лишних от центра. Зато наша первая мамочка и причина появления этого топика будет с нами!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:31
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6193
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Ната, ты это ты! мы стобой решим вопрос!
а другим девченкам и правда далеко ехать. зачем? встретитесь где-нибудь в центре, чтобы всем удобно было!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:42
ответ для анютка30 , на сообщение « :080:[QUOTE=ПуГоФФк@;53730277][QUOTE=Jen... »
  #6194
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


[QUOTE=анютка30;53780089][QUOTE=ПуГоФФк@;53730277]
Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение

Вот это точно... Кстати, очень часто бывает... Мне Кирсанов на консультации (один из лучших репродуктологов города) сказал, что ГСГ это в принципе прошлый век, а сейчас надо проводить лапору+гистеру. Поскольку если на ГСГ все хорошо, то это понятно, а вот если контраст не пошел, то что это может быть - либо трубы не проходимы, либо спазм труб, либо перитубарные спайки, которые рассек и все тип-топ, а так при непроходимости труб только ЭКО... А при проходимости труб НГЭ не увидеть... Так что в любом случае, на сегодняшний день лапора с гистерой - это золотой стандарт. Так что не думай - на лапоре увидишь точно..., Точнее, увидят врачи... Может, обе они фурычат на полную катушку. Заодно и спайки, если есть, рассекут, и очаги эндометриоза прижгут, если таковые имеются. У меня когда был выбор между лапорой и ГСГ-тоже встал вопрос о трубах-то я как-то сразу на лапору настроилась.



Это тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай-ка я на тебя почихаю - 27/28 недельным, мамским!!! правда пока только мальчиковым-АПЧХИ!!! Лови!!!

Кстати, у меня пришло на почту 2 уведомления от тебя - только они не открываются... Может продублируешь? Или здесь в общих словах напишешь? Или стучись в контакте - возьму тебя в друзья.



Чихаю на всех - девочки, ловите!!! АПЧХИ!!!!



Это зависит от того, КАКИЕ яичники. Если там действительно толстая оболочка,то насечкт иногда делают, а если яичники нормальные по структуре,то зачем насечки-то? овуляция не происходит по какой-то другой причине, зачем же их травмировать-то? Да и то, сейчас есть стимуляторы овуляции, так что необходимость в оперативном лечении уже не так велика... А раньше при резистентности к кломифену делали резекцию яичников при истинном поликистозе,т.е. при первичном. Сейчас вроде не делают...
А как найти тебя в контакте?

А писала я тебе сразу , как ГСГ сделали, спрашивала, что делать если труба не проходима...только лапору.
И мне при ГСГ сказали, что у меня сидловидной формы матка, я интересовалась у тебя- это страшно для беременности (но ходила в 122мсч к заведующему на консультацию, сказал, что ничего не надо с маткой делать)

Аня, а ты делала в итоге лапару?

а что такое гистера и когда она делается? Мне врач сказал, что лапару будет делать, про гистеру ни слова

За чих спасибо, поймала, пусть и мальчиковый, я ни сколько не против=))))
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:45
ответ для Leny$ik , на сообщение « Я вот только что ПОНЯЛА что у нас тут... »
  #6195
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Я вот только что ПОНЯЛА что у нас тут МАЛЬЧИКОВЫЙ БУМ!!! Если я ничего не путаю, наши беременные девочки все с мальчишами Надо нам сюда девчушку!!!
я пожалуй пока пас
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:28
ответ для Jena Eja , на сообщение « Как интересно, гистеру с ГСГ? Так по... »
  #6196
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Как интересно, гистеру с ГСГ? Так по идее гистеру не больно делать, ее ж под наркозом делают))))).... Мне делали гистеру с лапарой одновременно))))... А если речь об иммуногистохимии, так может это биопсия эндометрия была))))??? Сорри, если заблуждаюсь)))...
Да, гистеру с биопсией и заодно ГСГ Под наркозом конечно не больно, но действие обезболевающих по идее должно когда то заканчиваться... А у меня просто праздник какой то : очнулась, фотку вручили, выделения безболезненные 4 дня и все (ттт). Может у всех так, не знаю
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:00
ответ для Elenka spb , на сообщение « Ната, ты это ты! мы стобой решим... »
  #6197
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
Ната, ты это ты! мы стобой решим вопрос!
а другим девченкам и правда далеко ехать. зачем? встретитесь где-нибудь в центре, чтобы всем удобно было!
Нее, если все соберутся, я себя заставлю приехать на Звездную

Ленуська, я за второй девчонкой обязательно пойду..тока когда еще не знаю
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:05   #6198
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да ничего там не болит)))) мне делали и лапару, и гистеру, состояние не очень только из-за наркоза, ну дырочки эти чуть потянет))), это такая ерунда, ну может это я такая побитая жизнью, после двух полостных операций на малом тазу (КС и ВБ) мне показалось такой ерундой вообще. А уж гистера вообще себя кроме как выделениями не давала знать.. А иммуногистохимию сразу после гистеры делали? А где, интересно? Просто я специально для иммуногистохимии сдавала биопсию отдельно (даже 2 раза), и ее возили в клинику МЧС, говорят там лучше делают....
Кстати, после ГСГ у меня не болело ничего особенно, только через час после процедуры были неприятные ощущения как в 1 день месячных, чуть посильнее только, это контраст выходил... прокладка промокла насквозь(((((... и все потом, ничего больше...

Так что Ленусик, не боись)))))))) не так страшен черт, видишь, люди под наркозом делают ГСГ, может и тебе так надо, чтоб не думать?))))

ЗЫ: ЯЯЯЯЯ, я не против совсем девочки, я очень хочу и девочку, и мальчика, да хоть зайчика, только бы родить))))))!!!

А девочку у нас ждет Наташа (Мурлаша), помните ее? Она что-то совсем не заходит, редиска)))), я с ней в контакте иногда списываюсь, вроде ОК все у нее, скоро декрет))))....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:46
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6199
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


http://news.********/society/5017302/gallery/763790/
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:17
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « http://news.mail.ru/society/5017302/gall... »
  #6200
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Ух ты!!!! Супер
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena