Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 10:05   #6191
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Сиреневый сон Посмотреть сообщение

P.S: и ещё... смотрелась сейчас в зеркало в полный рост, без компры... чё-то мне маловато показалось
начинаааается)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:30
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6192
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


про ощущения.
сперва все доставляет неудобство, а если и не все, то необходимо всегда помнить о том, что именно в начале послеоп. периода закладываются корни всех возможных осложнений. И именно в связи с этим надо прислушиваться к себе, к ощущениям и беречь себя. Одно неловкое движение - и на снова отек растет, боль, стреляет и пр... После оп и болело и булькало и тянуло, стреляло, ныло, жгло - много было ощущений.
Надо знать, что у всех они различной интенсивности, у всех различного характера. Хочу всем еще раз напомнить - помните! вы словно несете что-то очень хрупкое. Не спешите играть в футбол с этим чем-то, если увидели, что оно, упав раз, не разбилось, потому что опыта вы пока накопили очень мало, раз не разбилось - может разбиться даже не от удара, а от легкого прикосновения!
То, что скорее всего не произойдет тоже может произойти!!!!! Если есть вероятность выше 0, то она есть! Не обрекайте себя на проблемы намеренно и осознанно, ведь есть еще то что он нас вообще не зависит. Не повышайте вероятность осложнений и проблем!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 11:31
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6193
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 209


Ну вот, добавила фотки и никаких комментариев. Покритикуйте, чтоль. Конечно, у меня не такая красота, как у Ани, т.к. грудная клетка абсолютно другая, но что было и что стало - большая разница.
__________________
О самолюбие! ты рычаг, которым Архимед хотел приподнять земной шар!..
forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 11:43
ответ для forever , на сообщение « Ну вот, добавила фотки и никаких... »
  #6194
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
Ну вот, добавила фотки и никаких комментариев. Покритикуйте, чтоль. Конечно, у меня не такая красота, как у Ани, т.к. грудная клетка абсолютно другая, но что было и что стало - большая разница.
тебе принципиально, где именно сказать?
я могу тут, а то контакт закрыла уже))


ждем пока отек спадет. грудь опустится, закроет шрамы. "горбики" сверху уйдут, тогда сможем заценить форму!
У Ани иная ситуация и иной организм, у нее грудь наполнилась и "вспомнила" былые времена. у тебя сперва придет в себя, потом появится окончательная форма.

тебе есть, что положить в лиф - и это прекрасно! не смущайся по поводу межгрудного, все еще изменится и может быть даже подвинется. одеревенелость когда спадет, грудь станет подвижнее и ляжет более естественно!

ты - умница и смелая девочка, что сделала. теперь все будет перкрасно
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:04   #6195
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
тебе принципиально, где именно сказать?
я могу тут, а то контакт закрыла уже))


ждем пока отек спадет. грудь опустится, закроет шрамы. "горбики" сверху уйдут, тогда сможем заценить форму!
У Ани иная ситуация и иной организм, у нее грудь наполнилась и "вспомнила" былые времена. у тебя сперва придет в себя, потом появится окончательная форма.

тебе есть, что положить в лиф - и это прекрасно! не смущайся по поводу межгрудного, все еще изменится и может быть даже подвинется. одеревенелость когда спадет, грудь станет подвижнее и ляжет более естественно!

ты - умница и смелая девочка, что сделала. теперь все будет перкрасно
Вообще не принципиально!
Свет, спасибо за поддержку и такой подробный комментарий. А то я как-то сникла совсем.
А сколько нужно ждать пока спадут "горбики" - или это индивидуальный процесс?

Да уж, у меня такого размера никогда не было, поэтому ей нечего вспоминать.
__________________
О самолюбие! ты рычаг, которым Архимед хотел приподнять земной шар!..
forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:14   #6196
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
Вообще не принципиально!
Свет, спасибо за поддержку и такой подробный комментарий. А то я как-то сникла совсем.
А сколько нужно ждать пока спадут "горбики" - или это индивидуальный процесс?

Да уж, у меня такого размера никогда не было, поэтому ей нечего вспоминать.
жди месяца 2 минимум от даты оп, а там видна будет тенденция - или вообще исчезнут или еще подождем. не начать исчезать - не могут.
и еще, грудь (к сож) отвиснет, кожа же растянется, "наполнение" перейдет вниз, станет более натурально смотреться...
не надо сникать.
помните, идеал мы видим всегда друг у друга на картинках, а вот свое всегда фиговенькое. но только у каждой из нас есть слабые моменты, то, что не нравится, то, что мы бы переделали еще...
на фотографии этого не видно всем.
радует то, что в декольте этого не видно никому вообще, зато все падают, умирая от зависти вокруг
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:23
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6197
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Forever, пока конечно рано судить о результатах, видно, что есть еще отечность, грудь опустится со временем. У Вас полностью под мышцу или часть под железу? круглые? почему доступ под грудью выбрали? Мне кажется верхний полюс сейчас намного больше нижнего, поэтому такая форма, но со временем, думаю сместится, будет более естественно, а так все симметрично, объема хватает, не переживайте раньше времени.
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:41   #6198
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
жди месяца 2 минимум от даты оп, а там видна будет тенденция - или вообще исчезнут или еще подождем. не начать исчезать - не могут.
и еще, грудь (к сож) отвиснет, кожа же растянется, "наполнение" перейдет вниз, станет более натурально смотреться...
не надо сникать.
помните, идеал мы видим всегда друг у друга на картинках, а вот свое всегда фиговенькое. но только у каждой из нас есть слабые моменты, то, что не нравится, то, что мы бы переделали еще...
на фотографии этого не видно всем.
радует то, что в декольте этого не видно никому вообще, зато все падают, умирая от зависти вокруг
ОК, спасибо! По срокам понятно. Буду фоткать каждый месяц, чтобы динамику наблюдать. Сникаю я не по поводу идеала - т.к. объективно отношусь к своей внешности, у меня нестандартная фигура, поэтому научилась подчеркивать достоинства и скрывать недостатки с помощью одежды и аксессуаров.
У Ани уже сейчас волшебство неземное и она сама это видит - очень радостно за нее.

А сникла я по поводу того, что задалась вопросом - сделал ли доктор все возможное в моем случае или я ошиблась, выбрав его? Но почему-то мне кажется, что все дело в моей "неженской" грудной клетке. Т.к. сама по себе грудь без перекосов, ровненько импланты расположены, швы "хорошие". В общем как-то так.
__________________
О самолюбие! ты рычаг, которым Архимед хотел приподнять земной шар!..
forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:45
ответ для katrin_ , на сообщение « Девочки,привет!была сег у маммолога... »
  #6199
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки,привет!была сег у маммолога ,все у меня отлично,узи хорошо,правда сказала мол большие не ставить -капсульный что то там маленький,да и жировых тканей нет вообще
Капсульное пространство наверное имелось ввиду,куда имплант устанавливают...Мне кстати маммолог тоже говорила,что-то похожее,поскольку груди совсем почти своей не было,поставили 385мл.Все О-КЕЙ!!!Доверьтесь врачу,им при операции виднее-скоко запихать можно)))
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:49
ответ для forever , на сообщение « ОК, спасибо! По срокам понятно. Буду... »
  #6200
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
А сникла я по поводу того, что задалась вопросом - сделал ли доктор все возможное в моем случае или я ошиблась, выбрав его? Но почему-то мне кажется, что все дело в моей "неженской" грудной клетке. Т.к. сама по себе грудь без перекосов, ровненько импланты расположены, швы "хорошие". В общем как-то так.
Посмотрела фотки тоже..Рано задаваться вопросами.По своему опыту скажу,что грудь изменяется со временем сильно.У меня сейчас почти 5 мес. после ОП и смотря на фотки сразу после ОП-понимаю,что все совсем по-другому.Надо потерпеть и подожать-все будет мягко красиво и женственно и самое главное-естественно))
Татиана2608 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena