Крым 2011. - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 21:10   #6191
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Ага, я тоже в прошлом году хотела заранее место забить, чтобы в очереди не стоять. Щас!
Правда, с малышами все-равно на регистрации вперед пропускают, так что не так уж все страшно.
я в пошлом году летела аэрофлотом через москву,прошла он-лайн регистрацию и питер-москва и моска-симферополь)) очень удобно!! а на счет с детьми вперед пускают,там почти все были с детьми,в москве очередь была - жесть, а мы без очереди багаж сдали(отдельная стойка для он-лайн) и свободно тусили,а не топтались в очереди в общем всем советую он-лайн регистрацию

ЗЫ билеты стоили около 24 тыщ на троих туда-обратно
__________________

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
natellochka is offline  
Старый 31.03.2011, 21:12
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « я решила туда на поезде, обратно... »
  #6192
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Робко напоминаю про информативную 1 стрницу. И полезную ссылку.
The_Empress is offline  
Старый 31.03.2011, 21:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Мисхор рядом с сан. Днепр? »
  #6193
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мисхор рядом с сан. Днепр?
Да рядом, Гаспра плавно перетекает в Мисхор.
veronika-0309-v is offline  
Старый 31.03.2011, 21:53
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « я решила туда на поезде, обратно... »
  #6194
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
я решила туда на поезде, обратно самолетом - не буду рисковать.... все-таки двое детей!
в следующем году буду покупать билеты на самолет в январе... знакомая, купила за 10т.р на двоих туда и обратно. Россия.
Неужели у России были такие цены!! Эх и где я была раньше
veronika-0309-v is offline  
Старый 31.03.2011, 21:57   #6195
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Январские цены у России были очень приятные.
The_Empress is offline  
Старый 31.03.2011, 22:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Если вылет в 7,15, в аэропорту надо... »
  #6196
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Если вылет в 7,15, в аэропорту надо быть примерно в 5-5,30. Нееет.
Тут мне кажется остается вариант - на дневном в Москву, а на ночь в детскую комнату (ну это для тех у кого детки до 5 лет). Мы в том году в Шереметьево чудесно время провели. Там все по уму. Мы хоть и летели Авиановой (это терминал В), но комнату посещали в терминале С (это ч/з 2о метров новый международный терминал). Там по мимо игровой, кухни (микроволновка, кулер, чайник, посуда своя) две замечательные спальни (для лялек - кровати с бортиками и просто детские кровати). Белье чистейшее, рядом с каждой детской кроваткой большое пухнатое кресло - я в нем чудесно выспалась
Semka is offline  
Старый 31.03.2011, 22:27
ответ для Semka , на сообщение « Тут мне кажется остается вариант - на... »
  #6197
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Насколько я помню, в комнате матери и ребенка есть ограничения по возрасту детей.
The_Empress is offline  
Старый 31.03.2011, 22:32   #6198
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Да, я и написала. В том году ограниченя - 5 лет. Правда доков никто не смотрел. Спросили только билет. Обязательно справка от врача. Она берется там же в мед.пункте.
Semka is offline  
Старый 31.03.2011, 22:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6199
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Как я предполагал, вопрос про полёты пока открыт:
Цитата:
Несколько отечественных перевозчиков начали продавать билеты на несогласованные с авиационными властями рейсы. Так, компания Sky Express, не имея соответствующих допусков, выдаваемых российскими авиационными властями, заключила договоры перевозки пассажиров на двух чартерных рейсах в Пардубице (Чехия). Другая авиакомпания, «Авиаnova», стала продавать билеты на рейс Москва — Симферополь, также не имея на это разрешения украинских авиационных властей.
Как отмечает официальный представитель «Росавиации», «по сути, авиакомпания заключала договоры воздушной перевозки на рейсы, выполнить которые она не имела права в связи с отсутствием необходимого комплекта разрешений». Речь идет о двух рейсах, которые должны были вылететь 27 марта с 264 пассажирами. Из-за допущенных авиакомпанией нарушений пассажиры указанных рейсов не имели возможности вылететь по расписанию, а время задержки рейсов составило соответственно 12 и 4,5 ч, отмечается в сообщении «Росавиации».
«В связи с грубейшими нарушениями норм воздушного законодательства, допущенными SkyExpress при организации чартерных рейсов 27 марта, «Росавиация» инициировала проведение в авиакомпании внеплановой проверки по соблюдению лицензионных условий и требований по перевозке воздушным транспортом пассажиров и грузов. Результаты данной проверки могут стать основанием для применения в отношении недобросовестного перевозчика соответствующих мер реагирования», — отмечается в официальном сообщении «Росавиации».
По этому факту проверку авиакомпании инициировала и московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. «В ходе надзорных мероприятий будет проверено исполнение авиакомпанией законодательства, регламентирующего как получение разрешений на выполнения рейсов, так и предоставление пассажирам обязательных услуг при их задержках (отменах)», — отметили в прокуратуре
Кстати,
Цитата:
... В начале 2009 года украинский low-cost Wizz Air Ukraine получил разрешение на полеты по маршруту Симферополь-Москва от Госавиаадминистрации Украины, однако до сих пор авиакомпания не смогла открыть рейс.
Как сообщил источник в Wizz Air, за 2 года бюджетник так и не получил разрешения от российской стороны.

http://www.avianews.com/
Наверное, Аэрофлот и же с ним просто так не отдадут хлебное направление
mer1991 is offline  
Старый 31.03.2011, 22:46
ответ для Semka , на сообщение « Тут мне кажется остается вариант - на... »
  #6200
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Тут мне кажется остается вариант - на дневном в Москву, а на ночь в детскую комнату (ну это для тех у кого детки до 5 лет). Мы в том году в Шереметьево чудесно время провели. Там все по уму. Мы хоть и летели Авиановой (это терминал В), но комнату посещали в терминале С (это ч/з 2о метров новый международный терминал). Там по мимо игровой, кухни (микроволновка, кулер, чайник, посуда своя) две замечательные спальни (для лялек - кровати с бортиками и просто детские кровати). Белье чистейшее, рядом с каждой детской кроваткой большое пухнатое кресло - я в нем чудесно выспалась
Еще видела поезд СПб-Челябинск, он в Москву в 23.00 приходит. На аэроэкспресс вроде успеваешь...
Дневные поезда дорогие.
veronika-0309-v is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena