!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 00:23   #6201
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Анна, а вы уже с выездной определились, как я поняла из темки? сейчас закидаю вас вопросами
через какое агентство заказываете? официальная регистрация в этот же день? ресторан "Флора"-это тот, что в Пушкине?
Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Спасибо! По немногочисленным найденным мной фото там красиво!А залы в разном стиле оформлены. Жду-не дождусь Аниного рассказа про планы выездной там

Привет привет Невестушки )) Да т все правильно поняла - мы будем делать выездную регистрацию )) Мы ее задумали с такой вот целью. мы живем в Колпино и у нас достаточно ранняя регистрация во 2 ДБ в 10.45. Выезд из дома у нас планируется на 08.30.Соответственно было решено, что в ЗАГС поедут только близкие люди - родители и наши свидетели, в общем количестве человек 12 будет, немного. После регистрации у нас задумана прогулка и фотосессия в Пушкине. Соответственно для того, чтобы гостей не брать с собой на прогулку и не заставлять вставать в такую рань, было решено делать выездную исключительно для приехавших вечером к банкету гостей. В силу того, что погода у нас непредсказуемая мы договорились с администрацией кафе. что выездная будет у них, в том зале, где позже будет банкет. А теперь о главном. Выездную регистрацию мы делаем сами. Точнее сами соорудим арку и найдем "ведущего", а ресторан нам на это дело даст свои стулья, ди джея мы будем и так нанимать от ресторана. Так что минимум усилий, максимум эффекта. Правда придется заплатить за аренду зала, чтобы ни все успели подготовить и к выездной а потом к банкету. но в принципе это дополнительного времени помимо самого банкета, два часа. А в деньгах 2 тыщи. Дешево по сравнению со стоимостью услуг агентства по организации выездной регистрации. Арку мы кафе на память решили оставить .Они нам и так на уступки идут. ВООООТ ))

А по поводу самого кафе. Зала у них всего два. Тот что с оранжереей будет под банкет нами арендован.Второй зал с небольшой лестницей и дополнительной залой с балкончиком, с высоким потолком и светлыми стенами. В оранжерее много зелени и стеклянный потолок есть кстаит небольшой мостик и водоем с рыбками и водопадом. Второй зал мы думаем арендовать, но это еще обсуждается (оранжерея достаточно мала для танцев), но не знаю на сколько хорошо вариант - едим в одном месте а танцуем в другом. Мне кажется ходить туда -сюда мало кто захочет. Что скажете.
Так что вот такие планы унас.
__________________
Мята is offline  
Старый 20.05.2009, 00:52
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #6202
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Ой, девчонки, всем привет! Ночной. Только вернулась - сегодня столько дел понаделала - заказала ресторан и все обговорила, еще встречались с тамадой, все проговорили, все пожелания рассказали, ее тоже заказали - прямо камень с плеч, осталось только транспорт и костюм для жениха из больших дел, остальное потом. Фу-у-у-у-у. Забегалась я сегодня, точнее закаталась. Завтра буду вашу переписку читать - наверное много чего нового. Сегодня просто не осилю.
anikul is offline  
Старый 20.05.2009, 09:44
ответ для ИнСа , на сообщение « какая красота:love: скажите сами... »
  #6203
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
какая красота скажите сами делали? как?
Не, я так не умею, они расписаны какой то краской, а в середине цветочков жемчужинки заказывала у девочки, могу в личку контакты скинуть. стоит 600 рэ. но я это под свою цветовую гамму заказывала!она всякие разные делает...
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 20.05.2009, 09:49   #6204
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


девочки, доброе утро!
как вы думаете: прическа (+ранний выезд) - 2500 рэ - это дорого или нормально?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 20.05.2009, 10:30   #6205
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от sckrepka Посмотреть сообщение
ура-ура, мы забронировали ресторанчик в Стрельне!
И мы в Стрельне на словах уже договорились...Как ваш называется??!!
Evviva is offline  
Старый 20.05.2009, 10:35
ответ для Ksyy , на сообщение « Это я уже поняла, читая про всякие там... »
  #6206
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Ksyy Посмотреть сообщение
Это я уже поняла, читая про всякие там трессы...
и даже они тут не при чем
у моей свидетельницы тогдашней волосы с горем пополам до шеи доставали... ты б видела что они ей замутили с минимальным кол-вом лака... весь день отлично продержалось все
__________________


АФРА is offline  
Старый 20.05.2009, 10:38   #6207
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
как вы думаете: прическа (+ранний выезд) - 2500 рэ - это дорого или нормально?
только прическа? вообще не дорого..даже слишком... главное быть уверенной в человеке - который будет творить с твоими волосами
Люсь, а ранний выезд отдельно оплачивается????? странно....
__________________


АФРА is offline  
Старый 20.05.2009, 10:48
ответ для Мята , на сообщение « Привет привет Невестушки )) Да т все... »
  #6208
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет привет Невестушки )) Да т все правильно поняла - мы будем делать выездную регистрацию )) Мы ее задумали с такой вот целью. мы живем в Колпино и у нас достаточно ранняя регистрация во 2 ДБ в 10.45. Выезд из дома у нас планируется на 08.30.Соответственно было решено, что в ЗАГС поедут только близкие люди - родители и наши свидетели, в общем количестве человек 12 будет, немного. После регистрации у нас задумана прогулка и фотосессия в Пушкине. Соответственно для того, чтобы гостей не брать с собой на прогулку и не заставлять вставать в такую рань, было решено делать выездную исключительно для приехавших вечером к банкету гостей. В силу того, что погода у нас непредсказуемая мы договорились с администрацией кафе. что выездная будет у них, в том зале, где позже будет банкет. А теперь о главном. Выездную регистрацию мы делаем сами. Точнее сами соорудим арку и найдем "ведущего", а ресторан нам на это дело даст свои стулья, ди джея мы будем и так нанимать от ресторана. Так что минимум усилий, максимум эффекта. Правда придется заплатить за аренду зала, чтобы ни все успели подготовить и к выездной а потом к банкету. но в принципе это дополнительного времени помимо самого банкета, два часа. А в деньгах 2 тыщи. Дешево по сравнению со стоимостью услуг агентства по организации выездной регистрации. Арку мы кафе на память решили оставить .Они нам и так на уступки идут. ВООООТ ))

А по поводу самого кафе. Зала у них всего два. Тот что с оранжереей будет под банкет нами арендован.Второй зал с небольшой лестницей и дополнительной залой с балкончиком, с высоким потолком и светлыми стенами. В оранжерее много зелени и стеклянный потолок есть кстаит небольшой мостик и водоем с рыбками и водопадом. Второй зал мы думаем арендовать, но это еще обсуждается (оранжерея достаточно мала для танцев), но не знаю на сколько хорошо вариант - едим в одном месте а танцуем в другом. Мне кажется ходить туда -сюда мало кто захочет. Что скажете.
Так что вот такие планы унас.

Вы большие молодцы!! у меня была мысль организовать самим выездную, но даже установка уже готовой арки требует наличие человека, который все проконтролирует...у вас вот кто этим будет заниматься?...я конечно могла бы поручить это свидетельнице, но так как она сама не предлагает, то навязывать обязанности точно не буду...
Evviva is offline  
Старый 20.05.2009, 11:05
ответ для Evviva , на сообщение « Вы большие молодцы!! у меня была мысль... »
  #6209
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Доброе утро лапули!!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 20.05.2009, 11:08   #6210
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
только прическа? вообще не дорого..даже слишком... главное быть уверенной в человеке - который будет творить с твоими волосами
Люсь, а ранний выезд отдельно оплачивается????? странно....
да, столкнулась с тем, что все мастера берут доплату 500 рэ за ранний выезд (до 8 утра)
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena