Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 03:14
ответ для Nataijal , на сообщение « Это, это, спасибо! Но я ни разу его не... »
  #6201
nwsolga
Активный участник
 
Аватар для nwsolga
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Пр. Славы
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Это, это, спасибо! Но я ни разу его не видела. Он где, вообще, продается-то? Обошла УР, Спектр, еще пару-тройку аналогичных магазинчиков - нету.
Я в аптеке видела ДАВНЕНЬКО ПРАВДА.
__________________
nwsolga is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 09:41   #6202
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Всё хотела сюда написать-вот собралась

я покупала в аптеке переодически масло Phito в ампулах для сухих и повреждённых волос-оно мне очень нравилось-волосы блестят, ровные-без мочалки-так называемой-а сейчас химию сделала-так вообще-очень естествнно волосы выглядят-но стоит оно сейчас 800-900р-а там всего 5 ампул-мне одной ампулы не хватает на голову-получается довольно дорого
так вот я тут купила Агафью-масло в ампулах-за 60р.(там их 8 штук)-так знаете-осталась-очень довольна эффектом-смывается не так хорошо, как PHITO-но всё равно хорошо смывается, даже отлично-уж не так как репейное( просто PHITO вообще обладенно смывается)

но эффект на волосах такой же замечательныйпользуюсвь второй месяц
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 12:15   #6203
Twiggy
Старожил
 
Аватар для Twiggy
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
Всё хотела сюда написать-вот собралась

я покупала в аптеке переодически масло Phito в ампулах для сухих и повреждённых волос-оно мне очень нравилось-волосы блестят, ровные-без мочалки-так называемой-а сейчас химию сделала-так вообще-очень естествнно волосы выглядят-но стоит оно сейчас 800-900р-а там всего 5 ампул-мне одной ампулы не хватает на голову-получается довольно дорого
так вот я тут купила Агафью-масло в ампулах-за 60р.(там их 8 штук)-так знаете-осталась-очень довольна эффектом-смывается не так хорошо, как PHITO-но всё равно хорошо смывается, даже отлично-уж не так как репейное( просто PHITO вообще обладенно смывается)

но эффект на волосах такой же замечательныйпользуюсвь второй месяц
расскажите, как используют ампулы. до мытья головы, как маску? или как кондиционер после мытья?
Twiggy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:16
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Ого! А где витамин Е покупаете? Мешки... »
  #6204
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Ого! А где витамин Е покупаете? Мешки под глазами не появляются к утру?
Вит. Е в апткакх продается, нужно маслянный раствор (не капсулы), соотношение 1 к 5 (1мл оливкового и 5 вит.Е). Никаких мешков по утрам нет, а почему они должны быть?
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:07
ответ для Shakira , на сообщение « Я тоже недавно заметила у себя эти... »
  #6205
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Я тоже недавно заметила у себя эти ужасные морщинки (носогубные), особенно они проявляются после пребывания на холоде. Спросила у косметолога, та мне сказала, что когда так видны становятся морщинки, коже не хватает увлажнения, взяла у нее крем нашей фирмы Профессиональная косметика Аркадия,http://www.arkadia.spb.ru/
стоит около 900 руб.,хоть и недешево,но очень экономно расходуется, результатом я довольна. У них там много чего есть, но я пробовала только Престиж ночной.Его,ксати, можно использовать и под глаза.Но с морщинками под глазами справляюсь ночной маской из смеси оливкового масла и вит. Е, хоть это и домашнее средство
у меня офис этой Аркадии, судя по их сайту, буквально в соседнем доме! Интересно, кто-нибудь еще пользовался чем-нибудь из нее? Что у них там еще хорошего?
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 15:40
ответ для Shakira , на сообщение « Вит. Е в апткакх продается, нужно... »
  #6206
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Вит. Е в апткакх продается, нужно маслянный раствор (не капсулы), соотношение 1 к 5 (1мл оливкового и 5 вит.Е). Никаких мешков по утрам нет, а почему они должны быть?
Спасибо! Нет, я просто спросила, у меня от некоторых средств глаза отекали...
А В каждый раз разводите раствор или делаете сразу много? Где храните, в холодильнике или при комнатной температуре?
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:28   #6207
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Аркадия является разработчиком гликолевых пилингов и разных кремов-масок,мне делали и после я маской пользовалась их производства,название ,увы,забыла,мне косметолог из большой банки отложила-это была просто прелесть,потом я на выставкув СКК поехала,что бы еще что нибудь приобрести,мне косметолог ссказала,что на выставку они в небольших баночках привозят косметику,но их представителей там не было.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:59   #6208
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Спасибо! Нет, я просто спросила, у меня от некоторых средств глаза отекали...
А В каждый раз разводите раствор или делаете сразу много? Где храните, в холодильнике или при комнатной температуре?
Я развожу сразу в маленькой баночке из-под крема для глаз и храню на полочке в ванной, т.к. в холодильнике он какой-то странной консистенции становится...наносите вбивающими движениями,остатки снимете салфеткой и фсе!
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:31
ответ для katrin812 , на сообщение « А про пайот можно поподробнее? для... »
  #6209
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А про пайот можно поподробнее? для какого он возраста и сколько стоит?
http://www.odry.ru/catalog/payot/antiage/2625.html вот, нашла сегодня его в идб.
но....попробовала именно сегодня на руке - чета мне показалось, что там дофига силикона.....да и конс мне посоветовала не его, а шисейдовский крем из линии биоперфоманс. так что думаю. пробники, гады не дали, а без пробников я теперь брать ничего не буду.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:33   #6210
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


еще хотела сказать про консилер бию (сорри за русский) - я его купила, мне он понравился, но моим глазам не подошел. пойду на до.
хотя консистенция очень приличная, прям как герлен, только без светоотражающих частичек, как мне показалось.

еще в финке купила ревлоновский консилер - тоже неплох, но у меня на него высыпала аллергия(((
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena