♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 14:36   #6201
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Спасибо, буду иметь ввиду.
Старшая училась в 8-9 классах этой школы. Впечатления негативные. А вот про начальную слышала, что хороший педсостав.
Да я с выбором школы поседела, можно сказать. Итог: в Красном они все на одном уровне +/-
В 270 - средняя школа ужасная (знакомая работает там учителем нач.классов), 262 - атмосфера жуткая. У подруги старшая дочь там в 8 классе, младшую туда отдавать не собирается (хотя школа напротив дома). А 382 от 380 ничем не отличается (только выбрать надо что ближе к дому).
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:38
ответ для Anuta85 , на сообщение « Да я с выбором школы поседела, можно... »
  #6202
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Я бы вообще в Красном в школу не отдавала, но возить в город - это подвиг ИМХО. Я на него не готова.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:40
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я бы вообще в Красном в школу не... »
  #6203
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я бы вообще в Красном в школу не отдавала, но возить в город - это подвиг ИМХО. Я на него не готова.
Я вот тоже не хочу. Но пока перспектив переезда в город нет. Поэтому изучаю обстановку.
Я вообще каждый день, когда стою в какой-нибудь пробке по пути в метро, не очень лестно думаю про Красное Село
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:43   #6204
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Я вот тоже не хочу. Но пока перспектив переезда в город нет. Поэтому изучаю обстановку.
Я вообще каждый день, когда стою в какой-нибудь пробке по пути в метро, не очень лестно думаю про Красное Село
ну я не буду писать, что думаю про Красное Село, а то девочки сердиться будут. Но рынок недвижимости мониторится регулярно, не теряю надежды покинуть сиё чУдное место.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:44
ответ для Anuta85 , на сообщение « :013: ну я не буду писать, что думаю... »
  #6205
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649



Давайте мечтать вместе.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:48   #6206
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение

Давайте мечтать вместе.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:24   #6207
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девочки, я к вам за советом и так сказать пожаловаться-поплакаться.

Может кто попадал в сей замкнутый круг, никак не могу его разорвать.
Ребенок не хочет ходит в детский сад, отсюда все проблемы со здоровьем. В очередной раз пришла от ЛОРа вся в подавленном состоянии и рыдать охота...
До сада проблем с аллергией не было. Отдали с 2х лет в ясли и понеслось. Выявилась аллергия, из-за нее теперь постоянный отек слизистой носа (аллергический риносинусит) и постоянные сопли, которые как только выходим в садик начинают перерастать в ужас ужасный.
Сидеть дома можем, но очень тяжело и мне и ребенку. Заниматься отказывается, слушаться тоже, на прогулку и то со скандалами выходим, никакого режима и в помине нет. Тяжело, еще и в том плане, что с мелким приходится большую часть времени проводить, а это вызывает много негатива от старшего. Плюс постоянно следишь чтобы не дай бог старший младшему что-нибудь не сделал, короче ни на секунду бдительность не потерять.
Менять садик тоже не вариант, во первых фиг его поменяешь, да и вообще на сад у него сложилась негативная реакция.
Врач говорит, пока сам не захочет так и будет продолжаться, постоянные болезни и стрессы. Очень много денег уходит на аптеку, врачей и ребенк постоянно глотает всякие лекарства.
Может кто сталкивался с этим, что-нибудь посоветует - а то нервы уже просто сдают.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:39
ответ для Anuta85 , на сообщение « Да я с выбором школы поседела, можно... »
  #6208
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Я вот сейчас потихоньку седею, в школу нам на след. год. Выбрала 270, учительница понравилась, на подготовку к ней же будем ходить, сама школа - супер, началка в отдельном крыле, пятидневка с 1 по 8 класс. Вроде всё хорошо, а сомнения присутствуют и жизнь портят. Вот пойду теперь на собрание в 380, или не ходить???!
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:40   #6209
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Ох, Ириш, как тяжко. Я бы на твоем месте водила его на неполный день, например, до дневного сна, когда у них все занятия активно идут, чтобы к садику как к развлечению относился. Ну а с болячками многие страдают, когда в сад идут. Главное пролечиваться дома+1 неделю после пролечивания закреплять результат. Тогда иммунитет будет укрепляться, а не ослабевать и свои болячки он перерастет. Мне кажется, дома со Стасом сидеть не вариант- он из вас все соки выпьет)) Ну если, конечно, не водить его каждый день на какие-нибудь занятия, типа гимнастики, чтобы там всю энергию оставлял.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:45
ответ для Anuta85 , на сообщение « Да я с выбором школы поседела, можно... »
  #6210
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Да я с выбором школы поседела, можно сказать. Итог: в Красном они все на одном уровне +/-
В 270 - средняя школа ужасная (знакомая работает там учителем нач.классов), 262 - атмосфера жуткая. У подруги старшая дочь там в 8 классе, младшую туда отдавать не собирается (хотя школа напротив дома). А 382 от 380 ничем не отличается (только выбрать надо что ближе к дому).
В 382-й школе самый высокий средний балл егэ среди школ Красносельского р-на - 1 место
380-я - 6 место
270-я - 29 место
262-я - 30 место
Какую-то пропустила вроде
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena