~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:20
ответ для sasa35 , на сообщение « Нет, но если говорю я, то играет Он... »
  #6201
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Нет, но если говорю я, то играет
Он вообще практически ничего не говорит
Млинмалин, ну, про это я уже спросила
MamaNyuchi is offline  
Старый 06.04.2012, 10:22
ответ для sasa35 , на сообщение « Ну раз никого нет, точно пошла...Эх!... »
  #6202
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
сегодня опять в 7 :02 меня хватило что бы открыть глаза, посмотреть на время и усё.........
а тк папа наш опять сбежал на диван в ночи, то Тим пошел к нему, как я не уговаривала... сплю... совесть мучает ... тут снится что мы на даче, я сплю, Тим играет, приходит муж с тётей-полицаем и говорят что лишают меня родительских прав и забирают ребенка тк он играет один
сразу проснулась
на деле проспала лишние пол часа, муж совершенно не расстроился даже тому что пришлось Тимиуре попу намывать...ну он-то в 10 уснул... а не в час как я...

а вчера прихожу спать -смотру- папа спит свернушшись калачиком на своем краю, что для него не характерно, тк обычно занимает всю нашу не маленькую кровать... в детской кроватке спит Дуся( собственно она там часто спит) , а Тим спит звездой на моей половине кровати я его чуть-чуть подвинула что б поместится, обняла.. он поворчал и уполз в свою кроватку

Цитата:
Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
удачи в дозвоне... я как-то с 9 до 1040 звонила....

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Он тут как-то у свекрухи полдня провел.
Хотел спать и было не уснуть.
Орал.
Она мне позвонила и попросила забрать его обратно. Пока я шла заним, он уснул.
Так вот, свекруха сказала, что от отчаяния ему телик включила. Он сидел на диване и "смотрел".
Свекруха должна была стоять рядом. Если она садилась на диван, он ее с воплями спихивал. А если отходила от дивана, рыдал.

вот и попробуй пойми их...

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Прикол

Аник требует, чтоб публика апплодмровала всенепременно стоя, когда она под "валенки" свои любимые отплясывает. И не дай Бог сесть!!!
артистка!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
это для малышей, а Нина еще ссыль давала в разделе от 3 до 6 там веселее
верю , Наташа, просто мы до того ещё не доросли и Танюша подходит под категорию 1-3 , а вам как раз в 3-6 надо почитать))))

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
А мы любим за спиной вещи прятать)) Может даже по очереди ручки из-за спины показывать, что вроде как и нет у него ничего
вот хитрюга!!!!
Тимурка тоже любит прятать за спиной или под попуи спрашивать " а где??", но менять руки еще не догадался...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 06.04.2012, 10:31
ответ для ~Loreley~ , на сообщение « Умничка девочка :love: Моя ну никак не... »
  #6203
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
Умничка девочка
Моя ну никак не хочет с куклами играть, у всех руки-ноги-головы откручены и валяются забытые...
не - у нас девочка прониклась - достала я пеленки - ходит, заворачивает, носит - баюкает, кормит.

И сын тоже так делал в этом возрасте - т.е. уже пошли ролевые игры
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 06.04.2012, 10:42   #6204
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
а ещё у нас этот год больная тема в садике (что у моей, что у подругиной дочки) - про дружбу...сегодня я с тобой дружу, завтра не дружу, я так и быть тебя прощая, но это в последний раз, есть девочка, которая разрешает или не разрешает на свое усмотрение дружить с кем-то или нет...уже по разному объясняли что это не есть дружба, кто настоящий друг...просто я как-то вычитала, что безусловно настоящие друзья заведут наши детки много позже, НО обаз друга формируется сейчас, кажется до начальной школы...вот переживаю
Я вроде как-то рассказывала, у Семыча в садике невеста е. С первого дня яслей! Они вообще не ссорятся, им всегда друг с другом хорошо и весело. Он о ней заботится так — это вообще что-то Тут ложится спать и просит: мам, дай мне две пеленки в садик, у нас же много, а Асене уже не нужны. Спрашиваю, а зачем, да еще две? Оказывается, у них подушек в саду нет (а я и не знала ), им воспитательница сказала, кто не может без подушки спать, принести пеленочку, сворачивать ее и на ней спать. Я сказала, что тогда нало подушку небольшую купить и две наволочки спец.для сада,а он сразу: две подушки! Все время за себя и за Аришу думает, что а как же она! Еще осенью было — просил меня перчатки ему вторые с собой давать. А у меня была упаковка перчаток черно-синих 10 пар, я ему оттуда даю, а он говорит, нет, дай мне как у Нюши, девчачьи. Спрашиваю, зачем? — оказывается, Ариша часто забывает перчатки у мамы в машине и на прогулке у нее руки мерзнут, а так у него всегда будут для нее перчатки Вообще я много раз видела: прихожу за ним, а он руки в рукава прячет, спрашиваю, в группе что ли забыл перчатки? Нет, говорит, Арише отдал, она забыла и у нее ручки замерзли
Удивительно, что они правда ничего не делят, обязательно кто-нибудь уступит, причем как-то быстро у них решается, кто
А вообще, мне каж, такое, как у вас там, часто у детей бывает Зазнайка, конечно, барышня В Таиркиной компании на нашей площадке есть одна такая. Лет до семи она детей разделяла типа с этим дружу, а с этим не дружу, значит, ты не с нами, а потом ее все стали посылать Теперь все время одна на скамеечке сидит
Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
А мы любим за спиной вещи прятать)) Может даже по очереди ручки из-за спины показывать, что вроде как и нет у него ничего
Мальчишки шутники какие! Гошик тоже меня потряс!
А вообще, девоньки, это же серьезные достижения! Это ж сколько надо понимать и думать, чтобы так мамань разыгрывать!
MamaNyuchi is offline  
Старый 06.04.2012, 10:44
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6205
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Всем привет! А мы опять спим до 9.30! Юху!!!!!!))))))))))))
naxi is offline  
Старый 06.04.2012, 10:49   #6206
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не - у нас девочка прониклась - достала я пеленки - ходит, заворачивает, носит - баюкает, кормит.

И сын тоже так делал в этом возрасте - т.е. уже пошли ролевые игры
Асена тоже кукол обожает, играет с ними полноценно. Тоже заставляет меня постоянно заворачивать в пеленки (откуда это, интересно? ), с ручками-ножками, чтобы кулечек только остался Сажает Споки смотреть , стол накрывает (на табуретку требует салфетку льняную, типа скатерть!, и посудку расставляет), сажает вокруг на стульчики и кормит с ложечки "ам-ам" и поит из чашек и звуки издает, типа кукла пьет, спать на кроватку их укладывает, обязательно подушку под голову, и одеялком накрывает Одевать только пока не получается
А, еще на горшок сажает
MamaNyuchi is offline  
Старый 06.04.2012, 10:50   #6207
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Я вроде как-то рассказывала, у Семыча в садике невеста е. С первого дня яслей!
здорово как!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 06.04.2012, 10:53
ответ для naxi , на сообщение « Всем привет! А мы опять спим до 9.30!... »
  #6208
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы опять спим до 9.30! Юху!!!!!!))))))))))))
Ну ващееееее!
Асена сегодня меня порадовала, в 7 встала А так три дня уже в 6 утра подрывается, я уже Правда, с ней папа уходил тусить-кормить, я толком не сплю в таких случаях, но встать в шесть вообще не в состоянии
MamaNyuchi is offline  
Старый 06.04.2012, 11:12
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6209
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Еще хотела про братьев-сестер сказать.
Мне каж, то, что в детстве, далеко не всегда так и остается на всю жизнь. Вообще думаю, что измениться все может в абсолютно любой момент.
Мы со старшим братом погодки, второй брат меня на три года младше. И вот мы так компашкой и жили, нам было очень хорошо, играли все вместе очень дружно, че только не вытворяли, всегда заодно! А потом уже под конец школы (это были 90-е) брат перестал практически учиться, захотел бабло зашибать, попал в итоге в гараж, где машины угнанные распиливали, так самоучкой стал автослесарем, в итоге превратился в полное быдло (простите за слово, но оно, к сожалению, самое точное для определения моего брата ), не уважает никого, трепло страшное, ни образования, ни элементарной культуры, мне это все дико, хотя спец настоящий в своем деле. Теперь депутат Второй брат отучился на краснодеревщика, женился, жена и ее семья так на него подействовали, что тоже стал совершенно далеким. На них настолько повлияли окружающие их люди, что они уже как чужие Мы встречаемся у родителей по каким-то поводам, разговариваем внешне нормально, но ничего общего кроме родства у нас нет.
А вот двойняшки, которые на 8 лет! меня младше, мне действительно родные! Всегда и везде мы друг другу помогаем, посоветуем, говорить можем просто бесконечно, нам всегда вместе хорошо! И с сестрой, которая младше на 15 лет, тоже очень близки!
MamaNyuchi is offline  
Старый 06.04.2012, 11:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6210
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Я позавчера купила Нюшке велик (кста! в Велодрайве со скидкой 70%! вдруг кому надо).
Он пока дома стоит. Так Асенка посадила куклу на багажник, а сама на раму села и типа везет ее
MamaNyuchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena