Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:08   #6201
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Да, я тоже решила попробовать по линии аллергии провериться, благо пока время есть
Удачи, аллергоцентр какой то на чайковского есть, направление надо у педиатра просить в поликлинике, тогда все бесплатно.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 06.04.2012, 12:12   #6202
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Приветик,значит у меня тоже нервное,завтра узи,боюсь чтобы наш мальчишка не сбросил свои прелести,как дочка(только когда родила узнала что девочка,а так мальчишку обещали )
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня Даня, до 9 месяцев беременности был девочкой и только в РД на УЗИ перед родами сообщили что он мальчик. А у меня был куплен розовый комбез ну и проходили мы в нем в коляске.
ничего себе.. первый раз лично слышу такое, обычно такое случается со знакомыми знакомых)) всё равно наверное редкость - не думаю что у кого то из нас изменится пол уже
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 06.04.2012, 12:14   #6203
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


а у меня насморк получше сегодня - голова не болит, из носа не течёт.. ттт.. вчера на ночь капнула детский називин а потом промыла мирамистином и выпила парацетамол.. спала как здоровая))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 06.04.2012, 12:24
ответ для Фанта , на сообщение « ничего себе.. первый раз лично слышу... »
  #6204
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
ничего себе.. первый раз лично слышу такое, обычно такое случается со знакомыми знакомых)) всё равно наверное редкость - не думаю что у кого то из нас изменится пол уже
я тоже думаю редко ошибаются, хотя у меня подруга родила девочку, а все время обещали мальчика, вплоть даже на узи за день до родов-на след день родила девочку-все были удивлены очень
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 06.04.2012, 12:25   #6205
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
я тоже думаю редко ошибаются, хотя у меня подруга родила девочку, а все время обещали мальчика, вплоть даже на узи за день до родов-на след день родила девочку-все были удивлены очень
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 06.04.2012, 12:28   #6206
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


я тоже хочу начать затариваться по полной только после третьего узи, сейчас только пару вещичек заказала красивеньких
helena_25 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:32   #6207
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


всем приветик поздравляю выхоом вдекрет, кто дождался!!!!!
что слышно про Натау, Скалопендру???????????
я тут вся в делах, в заботах- начала таки готовиться к родам(ну правильно первая-то в 36 родилась....все готово было, а тут еще конь не валялся........) попросила подругу сделать пару беременных фоток,позже выложу.....

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
мне мама моя сказала завтра очень большой церковный праздник - Благовещение и потом вербное воскресенье и строго настрого наказала никаких дел не делать затра-послезавтра(убираться, шить, вязать и т.п.), особенно беременным нельзя.
Хочу сейчас собраться с силами и убраться.
да уж, ау меня завтра как раз др......вот и попробуй всевыхи не готовить,убирать.........я этот грех каждый год совершаю............надеюсь, Бог простит........ основную часть работы на мужа переложу да и всю неделю обустройством квартиры занимаюсь, как нам теперь всем поместитьсяДочка вчера спросила- а чего вы только однокомнатную купили, не могли сразу побольше взять
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 06.04.2012, 12:33
ответ для Катенок , на сообщение « всем приветик поздравляю выхоом... »
  #6208
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Юля! Kolbasa, которая))))
Юль, в каком журнале скидка на тевтонию?Ты вроде рекламировала? Очень надо знать в каком-сестре коляска нужна))))
не, не я)))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 06.04.2012, 12:33
ответ для Фанта , на сообщение « а у меня насморк получше сегодня -... »
  #6209
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
к Нечкиной? Чудо-доктор
плясать у меня деть уже не может, места мало, но периодически очень больно пинает.
Ага, она

Сходила в ЖК. Сижу, трясет всю.
1) Ну паталогическая пибавка - я последний месяц пибавляю по 1.1кг в неделю. - Это певое, почему меня хотят отпавить в стационар. Отказ писала на пошлой неделе, сегодня еще один.
Пи том общая прибавка на 30 нед - 10кг - пи моем 170 и статовом 65 считаю номой.

2) Опять докапались до сердцебиения плода. сделали певое КТГ - 124-128, пау аз 135 было. - Это показание к экстенной госпитализации, мол ребенок умееть может. Я пытаюсь обьяснить, что у меня всю бееменность оно 120-124, и по этому поводу уже лежала в 1р/д - они сказали это норма, в Алмазова тоже сказали норма.(норма 120-180).
Короче собрали консилиум - моя врач, зав гинекологией,зав педиатрией и промывали мозг. Напирая что я безответственная мать, и как врач должна понимать необходимость госпитализации. А так я хочу гибели ребенка и тп.

А еще утром выяснилось повышение сахара в крови на нагрузке. - тоже - у вас диабет. Так я к эндокринологу иду вечером. А все остальные анализы идеальные.

Короче сижу в шоке. врачу сразу сказала если соглашусь на госпитализацию, то только в пн. Хотя умом понимаю - нефиг мне там делать....
__________________
polinamama is offline  
Старый 06.04.2012, 12:35
ответ для Катенок , на сообщение « всем приветик поздравляю выхоом... »
  #6210
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
да уж, ау меня завтра как раз др......вот и попробуй всевыхи не готовить,убирать.........я этот грех каждый год совершаю............надеюсь, Бог простит........ основную часть работы на мужа переложу да и всю неделю обустройством квартиры занимаюсь, как нам теперь всем поместитьсяДочка вчера спросила- а чего вы только однокомнатную купили, не могли сразу побольше взять
Меня дочка тоже часто спрашивает, когда будет квартира побольше(у нас 2хкомнатная) - 6 комнат))))))
__________________
polinamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena