РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 15:14
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6211
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Девочки, сейчас приемный день в РОНО только вторник? Во сколько надо придти, чтобы попасть?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:43
ответ для Alya-lya , на сообщение « мамы деток с аллергией, кто решал... »
  #6212
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ну и очень плохо что не стоите. потому как значит ваш педиатор никак вам с этим вопросом помочь не сможет. без заклбючения аллерголога и анализов - проб на аллергены только по вашему заверениею даже в оздоровительном саду вам продукты заменять никто не будет, увы и ах...

да и ен является аллергия показаниями к оз.саду это надо тогда в садик аллергический направление выбивать. А вот елси у вас будут пробы и заклбчение аллерголога на руках - то в любом садике вам ОБЯЗАНы будут заменять продукты.

мы это пробдлему решать начали в 3 месяца ребенкиных. а в сказки про "перерастем" я не верю. просто со щек уходит проблема - загоняетс явнутрь, и все.
раз у вас уже есть опыт, подскажите, пожалуйста, аллергологи по районам? надо искать в своей поликлинике?

мы с рождения по дмс обслуживаемся. в 1 год у нас в эпикризе есть "атопический дерматит". может это поможет.
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:52   #6213
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от двойняшки-мальчишки Посмотреть сообщение
Ага. ликвидирована, мы 410 в МО рыбацкое, сидим ждем следующего года, не попали и перед нам еще 16 человек!
что делать ума не приложу!
а вы когда по времени записывались? спасибо
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:20   #6214
tkbpfdtnf
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от двойняшки-мальчишки Посмотреть сообщение
мы получаемся на 2010 год стоим в очереди и большой вопрос попадем ли мы в этом году в сад.
А что делать с 2011 годом (нам будет 2.9) надо ли еще раз записываться или мы так и будем стоят в списке ожидающих? Может кто подскажет?


Вас поставят уже первыми в очереди на 2011, в РОНО все сами сделают, не надо еще раз перезаписываться это точно, у нас тоже так получилось: записывались чтоб пойти в 2009 году - не попали и вот на днях позвонили сказали, что распределены на сентябрь 2010.
tkbpfdtnf is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:26   #6215
tkbpfdtnf
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас приемный день в РОНО только вторник? Во сколько надо придти, чтобы попасть?
Да только вторник, там объявление висит ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ!!! А идти надо чем раньше тем лучше, я была в этот вторник ... приехала к 13.00 и народ уже был
А принимают с 15.00 до 18.00 и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно : паспорт родителя( И явиться должен один из родителей) + справка от врача+ свидет. о рожд.. .если не будет из этих хоть одного документа не примут.
tkbpfdtnf is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:38   #6216
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от tkbpfdtnf Посмотреть сообщение
Да только вторник, там объявление висит ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ!!! А идти надо чем раньше тем лучше, я была в этот вторник ... приехала к 13.00 и народ уже был
А принимают с 15.00 до 18.00 и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно : паспорт родителя( И явиться должен один из родителей) + справка от врача+ свидет. о рожд.. .если не будет из этих хоть одного документа не примут.
Спасибо большое. А что за справка от врача, подскажите пожалуйста?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:52   #6217
tkbpfdtnf
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А что за справка от врача, подскажите пожалуйста?

Берется у вашего педиатра , что ребенок здоров ( вообще они знают какую справку надо, скажите , что нужно для РОНО )
tkbpfdtnf is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:52
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6218
*RedFox*
Активный участник
 
Аватар для *RedFox*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: На семи мостах...
Сообщений: 532


ехать нужно часам к 17 00. Все кто припёрся к 12 и потел в очереди к этому времени разойдутся
*RedFox* is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 17:01
ответ для Alya-lya , на сообщение « раз у вас уже есть опыт, подскажите,... »
  #6219
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
раз у вас уже есть опыт, подскажите, пожалуйста, аллергологи по районам? надо искать в своей поликлинике?

мы с рождения по дмс обслуживаемся. в 1 год у нас в эпикризе есть "атопический дерматит". может это поможет.


На левом берегу аллерголог в 6 поликлинике. У них своя запись. Телефон можно узнать в регистратуре и без проблем записаться. На правом берегу аллергологи в 45 полликлинике, но я еще не разу не ходила, но думаю, что тоже своя запись...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 17:10
ответ для Alya-lya , на сообщение « раз у вас уже есть опыт, подскажите,... »
  #6220
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
раз у вас уже есть опыт, подскажите, пожалуйста, аллергологи по районам? надо искать в своей поликлинике?

мы с рождения по дмс обслуживаемся. в 1 год у нас в эпикризе есть "атопический дерматит". может это поможет.
думаю, что если нет аллерголога в вашей поликлинике, то должны без слов дать направление. и потом уже с ним записываться.

а что, там где вы обслуживаетесь, нет аллерголога?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena