Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 16:28
ответ для Букля , на сообщение « я ищу по названию cashmere и далее... »
  #6211
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Наташа™ Посмотреть сообщение
спасибо

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
я ищу по названию cashmere
и далее выбираю, где написано 100%, еще можно ввести turtleneck это означает водолазка.
как ловить? заходите периодически. особенно когда бесплатная доставка до россии, тут же надо бежать и смотреть есть ли то что вам надо.
а то что фото внешний вид "не очень", так это там почти все вещи такие. неглаженые и комканные. вы как бы делайте "фотошоп" вещи. часто самые страшные на вид вещи становятся бесценными покупками. я на это уже давно внимание не обращаю. а вот описание вещи я читаю внимательно, чтобы не было каких либо сюрпризов типа дырки на спине или спущенной петли.
ну вот пока из того что видела ни одного 100% нет но буду знать, и смотреть
а как там доставка?без посредника же? и где можно узнавать об акциях на доставку?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:38
ответ для tranzoid , на сообщение « спасибо:flower: ну вот пока из... »
  #6212
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Там можно подписаться на новости, и будет уведомление об акциях на почту приходить.. но чтобы была бесплатная доставка, нужно набрать на 150-200$, в зависимости от акции, или выбрать вещи только из "новых поступлений" две и более вещи..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:51
ответ для apple-white , на сообщение « Там можно подписаться на новости, и... »
  #6213
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Там можно подписаться на новости, и будет уведомление об акциях на почту приходить.. но чтобы была бесплатная доставка, нужно набрать на 150-200$, в зависимости от акции, или выбрать вещи только из "новых поступлений" две и более вещи..

2 и более из нового - только по Штатам бесплатная Для нас от 175-200 и то не часто
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:57   #6214
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
2 и более из нового - только по Штатам бесплатная Для нас от 175-200 и то не часто
Читайте внимательнее условия предложения, теперь и для нас бывает бесплатная доставка при заказе двух и более вещей из новых поступлений, во вторник, 24.08 была такая акция.. и ранее тоже.. я регулярно что-нить заказываю))


Free Shipping On New Arrivals Offer Details
Offer is for free domestic shipping on all new arrivals when you purchase (2) two or more at mjrsales.com with code : NEWAUG2. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on August 22nd, 2011. Starts Monday 08/22/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Tuesday 08/23/2011. Offer is for Economy Shipping only, on both Domestic and International addresses. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : NEWAUG2 at checkout for discount to apply and select Free Shipping option. *Can not be combined with any other offer.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:02
ответ для apple-white , на сообщение « Читайте внимательнее условия... »
  #6215
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее условия предложения, теперь и для нас бывает бесплатная доставка при заказе двух и более вещей из новых поступлений, во вторник, 24.08 была такая акция.. и ранее тоже.. я регулярно что-нить заказываю))

.

О, да, точно! Я и забыла, что лихорадочно выбирала чего бы прикупить, но ничего не было уже
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:14
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6216
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


А посоветуйте, где кроме http://www.cocooncenter.co.uk можно купить аптечную косметику - большой ассортимент, чтобы доставка была с треком и возвращали VAT?

коконцентр мне нравится, там почти все линейки представлены, но цены выше чем в других аптеках, и именно сейчас нет пары средств, которые мне нужно.. но в любом случае, выходит в два раза, а иногда и в три дешевле, чем у нас покупать..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:28
ответ для apple-white , на сообщение « А посоветуйте, где кроме... »
  #6217
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
А посоветуйте, где кроме http://www.cocooncenter.co.uk можно купить аптечную косметику - большой ассортимент, чтобы доставка была с треком и возвращали VAT?

коконцентр мне нравится, там почти все линейки представлены, но цены выше чем в других аптеках, и именно сейчас нет пары средств, которые мне нужно.. но в любом случае, выходит в два раза, а иногда и в три дешевле, чем у нас покупать..
про VAT не знаю,но вот тут вроде аптечная косметика представлена http://www.farmacia-internacional.ne...hp?language=ru
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6218
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


девушки а где вы сайты с распродажами ищете? Я хотела бы в Англии детскую одежду посмотреть, может кто сайт знает?
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:21
ответ для FireFlу , на сообщение « PayPal начнет переводить деньги в... »
  #6219
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
1. Вы превысили допустимый вес для бесплатной доставки
2. Выбранный товар поедет к Вам не из Гонконга...
http://www.dinodirect.com/help/additional-shipping-fee/ Здесь все написано
спасибо, оказалось что вес просто большой получился..
ого.. я как раз собралась регистрироваться там, может сразу надо выбрать" приори", кстати кто знает он платный..?
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:08
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6220
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Подскажите, где можно посмотреть дет одежду с "тачками"?
Ютландия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena