☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:57
ответ для hfab , на сообщение « Ну там срок 30,2 нед. Мне на 32,5... »
  #6221
Littlle_Janny
Гость
 
Аватар для Littlle_Janny
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну там срок 30,2 нед.
Мне на 32,5 нед. 2200 весу ничего не сказал.... Кроме того что будет 3800
"Там" то да - всего 30,2 нед И сказал, что может быть в районе 4 кг И на фотке такой - щекастенький
Littlle_Janny is offline  
Старый 16.03.2012, 23:57   #6222
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Привет всем!
Мы на узи сегодня были. Весим 1932, всё отлично, сразу поняли, что папин сын - ступни большущие, будет как у папы 45 размер, видимо И нос вроде как у мужа) Целую фотосессию нам напечатали с разными выражениями лица - и моргал, и причмокивал. Прелесть, в общем.
Sunny Bunny is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58   #6223
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


С хорошими узишками девы!!!!!!!!!!

Мне из вкуснях привезли рыбы с Камчатки, но она вся соленая, я до вторничного взвешивания в завязке. Пахнет правда в холодильнике предательски Но я кремень.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58   #6224
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
вариантов конкретных пока нет) вот я и думаю - идти общаться/встречаться дальше или нет...
мне тоже так казалось всегда - интуиция сама подскажет когда стоп
и главное, безусловно, врач
Ну попробуй с Аракелян встретиться и поговорить...она не берет денег за встречу вдруг понравится.
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 23:59
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Привет всем! Мы на узи сегодня были.... »
  #6225
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы на узи сегодня были. Весим 1932, всё отлично, сразу поняли, что папин сын - ступни большущие, будет как у папы 45 размер, видимо И нос вроде как у мужа) Целую фотосессию нам напечатали с разными выражениями лица - и моргал, и причмокивал. Прелесть, в общем.
Ой,молодцы...с УЗИшкой

Аня,ну ты молодец...я так не могу
Иришечка is offline  
Старый 17.03.2012, 00:00
ответ для fly-cat , на сообщение « у. меня напрягается когда шевелится... »
  #6226
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
у. меня напрягается когда шевелится внутри
у меня так странно - раньше шевелился только когда я сидела или лежала, а теперь даже когда хожу,и так сильно под правое ребро особенно. А вчера вечером потягушки устроил - одновременно обоими ручками медленно так развел в стороны, даже как то приятно было
__________________
topolina is offline  
Старый 17.03.2012, 00:00   #6227
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А подружка туда шла смотреть на ремонт или рожать?
ПРосто удивляют вот такие вот "отзывы" :
я когда в 2005 году когда выбирала где рожать, мне посоветовали акушерку в 1роддоме. И посоветовали не рожавшие, а сами врачи... Ну есть у нас некоторые связи.... Не важно. Я когда пришла с нею знакомится, меня ( по блату) провели в родилку где даже роды были. Но на рожениц я не смотрела, я смотрела на обстановку и ремонт.
Потом палаты.
Я когда вышла поняла - там рожать я не буду. У меня ассоциации родильной с мясным цехом ( мама повор) сразу возникли. Ужасть просто. Этот душ, эти стены, зеленые клеенки..... И прочее прочее прочее. А ведь цены то мало чем отличаются в роддомах. Короче я вышла , позвонила мужу и так и сказала - как хочешь, ищи другую акушерку и роддом. В этот я не поеду! Уж лучше дома рожу.
Может кому то не важно, а мне вот важно насколько приятная обстановка вокруг. + я уж совсем не понимаю как можно платить такие деньги, а рожать на ржавой тачанке зато с хорошим специалистом
hfab is offline  
Старый 17.03.2012, 00:01
ответ для Чакки , на сообщение « :073: я думала они в мае вышлют Вот... »
  #6228
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
А мы седня подали заявление в загс!
Будем жениться в пятницу 13го апреля
Это чудесно, замечательно, волшебно Очень рада за тебя

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Обещала к концу рабочей недели 100 пудофф позвонить..
ну да ладно, на этом для себя я тему Светланы закрываю...удачи ей по жизни..
Блин, мне так неудобно перед тобой и другими февральскими, которые раньше меня в декрет ушли - я не пойму никак почему мне вот проперло, а вам нет...

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А я напоминаю, что сегодня у МТСа технический сбой, а у Светланы мтс. Так что это реально проблемы со связью могут быть. Лен, ты так к этому относишься, как будто это не деловые отношения, а личные, причем мужчины и женщины Не позвонил - все, какашка, уйди из жизни моей!!! Проще и спокойнее Деньги потихоньку выплачивают. А то, что все хотим побыстрее - ну это да, но придется подождать, что ж поделать.
Просто если ты сейчас решишь впасть в обиду глубокую и оскорбленные чувства и послать все, то потом будешь читать радостные посты о кем-то полученных лавешках, и локти кусать.
Кстати да - ну вдруг из-за помех Светлана не позвонила! я лично думала, что у меня телефон сломался. Переставила симку на другой мобильный - и все равно до меня не доперло, почему связи нет, пока мне дядька, к которому я на улице пристала, чтоб дал мне за 15 рэ важный звонок сделать, не объяснил, что сегодня не только я не могу дозвониться. Может ей надо кучу народу было обзвонить в пятницу, а из-за помех все планы накрылись медным тазомммм.



Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
я думала они в мае вышлют
Вот даже и не знаю что за закон такой, тож интересно
Я тоже не ожидала такой быстроты после такой медленноты
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 17.03.2012, 00:02   #6229
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Свадьба 13-го в пятницу оч клево!!!!!! Платько надо какое симпотное подобрать! У нас знакомые так расписывались, фото очень трогательные кстати
А мы ж свою из свадебного путешествия привезли, думали, приедем и начнем планировать, ога скока мы выпили вина в Праге я молчууууууууууууу но таки сувенирчик себе привезли
-Инфанта- is offline  
Старый 17.03.2012, 00:02   #6230
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ага...я помню про то,что ты в ВМА..вот и вспомнила,что туда собиралась и не получилось
но я бы там не со всеми согласилась рожать))))...в прошлый раз меня не очень хорошо в приемном встретили...и слава Богу, что в ночи, несмотря на выходной день приехала акушерка...вообщем-то она со мной все роды и была...врач приехала за 1,5 часа до рождения средней...
И если, когда я приехала со страшей меня посмотрели и сказали "Поздравляем, мы в родах..."...так для меня роды и прошли как праздник с поздравлениями))), то со средней меня встретила дежурная бригада со словами..."ну что ж не спалось то...регулярных схваток нет, пробка еще отходит, утром на дородовое переведем..."...только вот в 9.20 я уже родила...так что дородовое заменилось на послеродовое. Но спасибо акушерке, которая всю ночь со мной была...ни одной схватки не пропустила - поясницу массировала, и зубы заговаривала...и весь процесс контролировала и сама с врачом общалась...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena