Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 16:34   #6221
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
Приветик! Скоро будем вашими соседями. Смотрю, есть жители Атмосферы. Мы в июле ждём квартиру в Эпсилоне.
Кто-нибудь уже встал на очередь в сад? Подскажите плиз, в какие сады подавали заявление и где находится орган, в котором записывают в сад.
Спасибки!
мои соболезнования

очередь в сад - см РОНО Приморского р-на
очереди большие
садов мало (на Гражданке их больше)
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:40
ответ для Caracola , на сообщение « мои соболезнования очередь в сад -... »
  #6222
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
КВД Вас с высыпанием к аллергологу направит (мы это уже проходили)
по направлению аллерголога пробы бесплатно, но дело в том, что толку от нихмало, они могут не показать аллерген, а могут выдать ре акцию на то, на что на самом деле аллергии нет (короче русская рулетка), и если даже они Вам точно покажут, чтож на всю жизнь ребенка чего-то лишить... мы нашли другой выход из ситуации-пока результатом я довольна
Какой выход Вы нашли, если не секрет, мы никак не можем выяснить причину высыпаний на ногах у старшего сына. Надо бы к аллергологу, но младшего не оставить, пока соблюдаем диету без шоколада и цитрусовых. но что-то реальных улучшений нет... Теряюсь в догадках, что за фигня... Тоже направляли на пробы, но сразу предупредили, что это не 100 % гарантия, пока не делали (дорого для такого недостоверного анализа..).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:46   #6223
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Какой выход Вы нашли, если не секрет, мы никак не можем выяснить причину высыпаний на ногах у старшего сына. Надо бы к аллергологу, но младшего не оставить, пока соблюдаем диету без шоколада и цитрусовых. но что-то реальных улучшений нет... Теряюсь в догадках, что за фигня... Тоже направляли на пробы, но сразу предупредили, что это не 100 % гарантия, пока не делали (дорого для такого недостоверного анализа..).
у нас по весне появились высыпания с непонятной причиной (исключение аллергенных продуктов. которые и так особо не употребляются, естественно не помогло), поэтому-пару дней дикого нервяка и мы пошли к гомеопату (я нашла его здесь на ЛВ, могу ткнуть кто это), вернее пошел он к нам, но вызов на дом-дороговато, но можно и в клинику к нему, зато само лечение-сущие копейки + нам и еще кое-что подлечили, в том числе и нервишки обоим
для справки-я не считаю гомеопатию панацеей, но мен результат очень нра
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:49
ответ для O&U , на сообщение « у нас по весне появились высыпания с... »
  #6224
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
у нас по весне появились высыпания с непонятной причиной (исключение аллергенных продуктов. которые и так особо не употребляются, естественно не помогло), поэтому-пару дней дикого нервяка и мы пошли к гомеопату (я нашла его здесь на ЛВ, могу ткнуть кто это), вернее пошел он к нам, но вызов на дом-дороговато, но можно и в клинику к нему, зато само лечение-сущие копейки + нам и еще кое-что подлечили, в том числе и нервишки обоим
для справки-я не считаю гомеопатию панацеей, но мен результат очень нра
ткните Про гомеопатов, помогающих с алергией слышала, но к непроверенным врачам принципиально не хожу, поэтому пока только собираю сведения
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:53   #6225
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ткните Про гомеопатов, помогающих с алергией слышала, но к непроверенным врачам принципиально не хожу, поэтому пока только собираю сведения
воть
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=25
отзывы можно найти на форуме, причем самые разные
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:55
ответ для O&U , на сообщение « воть ... »
  #6226
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
воть
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=25
отзывы можно найти на форуме, причем самые разные
спасибо! насчет отзывов, по другому и быть не может, однотипные отзывы обычно настораживают.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:55
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #6227
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Про аллергии и высыпания. У моего с года где-то была эта гадость. Локтевые и подколенные сгибы. Причину опытным путем установила, сама. И тут мне бы никто не помог, я уверена. (были в квд). Потому как виной всему климат и, возможно, вода.
Уезжаем на лето к бабушке -все проходит, возвращаемся -все по-новой. Этим летом съездили на море, потом к бабушке, в итоге 5 месяцев проездили - кожа чистая. Ттт, месяц здесь, пока ничего. Вроде начиналось, но прошло. И вот как за пределы Питера выезжаем, всё как рукой снимает. Даже как-то в поезде ехали 2,5 суток,вроде и грязь и проч... но все равно.
Juliya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:04
ответ для Juliya_21 , на сообщение « Про аллергии и высыпания. У моего с... »
  #6228
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
Про аллергии и высыпания. У моего с года где-то была эта гадость. Локтевые и подколенные сгибы. Причину опытным путем установила, сама. И тут мне бы никто не помог, я уверена. (были в квд). Потому как виной всему климат и, возможно, вода.
Уезжаем на лето к бабушке -все проходит, возвращаемся -все по-новой. Этим летом съездили на море, потом к бабушке, в итоге 5 месяцев проездили - кожа чистая. Ттт, месяц здесь, пока ничего. Вроде начиналось, но прошло. И вот как за пределы Питера выезжаем, всё как рукой снимает. Даже как-то в поезде ехали 2,5 суток,вроде и грязь и проч... но все равно.
да вода у нас и ведь ничего не сделать
но как мне объяснил наш врач-гомеопатия не лечит аллергию, она просто учит организм по-другому реагировать на аллерген
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:51
ответ для O&U , на сообщение « да вода у нас:010: и ведь ничего не... »
  #6229
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
да вода у нас и ведь ничего не сделать
но как мне объяснил наш врач-гомеопатия не лечит аллергию, она просто учит организм по-другому реагировать на аллерген
так ведь аллергия по сути и есть неправильная реакция организма на какие-то вещества...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:11
ответ для DZhenka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в нашем... »
  #6230
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в нашем районе а/м помыть бюджетно можно?
На Планерной перед въездом на виадук (если с нашей стороны ехать) мойка за 6 мин, "матрикс", если не ошибаюсь, называется. Цен точно не помню - если верх, то около 400, если с салоном, ковриками и пр - около 1000.
Pilar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena