Доверия круг из хороших подруг - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 01:40   #6221
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да! Ощущения расскажу - соберусь только с мыслями... времени не хватает пока - сегодня кровь вот из носа весь день Еще мелкий - то ли зубы (все четыре шестерки дружно поперли - мама-мия ), то ли смена погоды - только на ручках, это не то, то не так, выгибается-орет-во сне стонет и плачет
шестерки??? им не положено в этом возрасте быть. Четверки, наверное
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:55   #6222
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташа, не болей Давление что ли?
И держись . Сколько Леша кило весит? Мне нашего то малипусика долго таскать тяжело
Хз, может и давления - не понятно... ну и не высыпаюсь еще, конечно...
Лешка весит на самом деле немного для своего возраста)), что меня спасает)) Он 9кг (+-) - за 3 мес. набрал 1 кг, но он очень уплотнился за это время - такой бутуз стал, правда, рядом с другими детками он не выглядит богатырем))), скорее такой - кнопой - выглядит - с пузиком - это он в папку Рост вроде 76-77см - тоже не велик, так тчо таскаем пока нормально))
А ваш малипус сколько весит? Что-то мне кажется, что не намного меньше нашего

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
шестерки??? им не положено в этом возрасте быть. Четверки, наверное
Наверное, четверки Я в этих зубах не разбираюсь совсем Короче, те, что большие - с боков то Один есть, остальные начинают протарчивать потихоньку... Я ему камистадом мажу - он вообще обычно не дает в рот лазать, а тут прямо послушно открывает и улыбается - знает, что намажу и станет легче А орет на путом месте прям

Слушайте, я ж ему понемногу козье молоко стала по вечерам давать - там это вообще - родину за молоко это продаст так ржачно смотреть, как он на эту бутылку облизывается и рот зубастый до ушей

Девочки, а в каком возрасте и как нужно сворачивать ночную кормежку? В 12 я ему даю бутыль - сонному - и он ттт - хорошо всю ночь спит, а вот утром 2 дня не даю и просыпается в 8 вместо 9 и потом зевает и трет глаза - из этого я делаю вывод, что не высыпается и просыпается из-за голода? хотя мож и из-за зубов пока... короче, непонятно...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:08
ответ для Natal`ka , на сообщение « Хз, может и давления - не понятно... :(... »
  #6223
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Хз, может и давления - не понятно... ну и не высыпаюсь еще, конечно...
Лешка весит на самом деле немного для своего возраста)), что меня спасает)) Он 9кг (+-) - за 3 мес. набрал 1 кг, но он очень уплотнился за это время - такой бутуз стал, правда, рядом с другими детками он не выглядит богатырем))), скорее такой - кнопой - выглядит - с пузиком - это он в папку Рост вроде 76-77см - тоже не велик, так тчо таскаем пока нормально))
А ваш малипус сколько весит? Что-то мне кажется, что не намного меньше нашего



Наверное, четверки Я в этих зубах не разбираюсь совсем Короче, те, что большие - с боков то Один есть, остальные начинают протарчивать потихоньку... Я ему камистадом мажу - он вообще обычно не дает в рот лазать, а тут прямо послушно открывает и улыбается - знает, что намажу и станет легче А орет на путом месте прям

Слушайте, я ж ему понемногу козье молоко стала по вечерам давать - там это вообще - родину за молоко это продаст так ржачно смотреть, как он на эту бутылку облизывается и рот зубастый до ушей

Девочки, а в каком возрасте и как нужно сворачивать ночную кормежку? В 12 я ему даю бутыль - сонному - и он ттт - хорошо всю ночь спит, а вот утром 2 дня не даю и просыпается в 8 вместо 9 и потом зевает и трет глаза - из этого я делаю вывод, что не высыпается и просыпается из-за голода? хотя мож и из-за зубов пока... короче, непонятно...
зубы-четверки, конечно. держись! у нас они вместе с клыками лезли.

Про молоко козье-ууумничка! Моя мадама отказалась пить натуральное козье молоко-буквально "только вчера от козы принесли"

Про еду и сон: имхо-просыпается не от голода, а по привычке. Я б уже и не стала больше даать еду. раз уже несколько раз не давала. Еще пару-тройку раз проснется и все.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:18   #6224
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Девочки, привет!
Юля, Тимошка очень забавный!

Наташа, держись! Зубы, по-моему, самое противное, это просто нужно пережить Некоторые говорят, что у их детей зубы как-то незаметно появились, у моих с температурой и со слезами. Тоже как-то 4 зуба сразу шло, Ромка целый день с рук не слезал.

А шестёрки сейчас у Мишки появиться должны
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:58
ответ для linok , на сообщение « Девочки, привет! Юля, Тимошка очень... »
  #6225
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
зубы-четверки, конечно. держись! у нас они вместе с клыками лезли.

Про молоко козье-ууумничка! Моя мадама отказалась пить натуральное козье молоко-буквально "только вчера от козы принесли"

Про еду и сон: имхо-просыпается не от голода, а по привычке. Я б уже и не стала больше даать еду. раз уже несколько раз не давала. Еще пару-тройку раз проснется и все.
А у нас клыками пока и не пахнет... Двойку вот нижняя жду-жду... нету ее - где шляется? А то уже скоро зубы мудрости полезут , а 2-ки всё нет

Козье у нас не только вчера изпод козы, а только сегодня из магазина - с рук не нашли поблизости где можно чистое и не вонючее брать, поэтому магазинное пока...

Про кормежку - у нас же еще проблема, что сразу по просыпанию есть нельзя... Мы даем лекарство - его за час до еды - то есть получается, что встал - чуть пришел в себя - выпил лекарство и еще час ждать... ничего, что так долго без еды то? (он же не очень много ест днем, то есть ест то по кол-ву нормуль, а по жирности и пр - не особо - диета же...)

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Наташа, держись! Зубы, по-моему, самое противное, это просто нужно пережить Некоторые говорят, что у их детей зубы как-то незаметно появились, у моих с температурой и со слезами. Тоже как-то 4 зуба сразу шло, Ромка целый день с рук не слезал.
А шестёрки сейчас у Мишки появиться должны
Ну ладно вам, ладно - засмеяли уж меня с 6-ки этими У Лехи именно эти большие так противно лезут, остальные вроде ничего были... без капризов...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:00   #6226
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
деле немного для своего возраста)), что меня спасает)) Он 9кг (+-) - за 3 мес. набрал 1 кг, но он очень уплотнился за это время - такой бутуз стал, правда, рядом с другими детками он не выглядит богатырем))), скорее такой - кнопой - выглядит - с пузиком - это он в папку Рост вроде 76-77см - тоже не велик, так тчо таскаем пока нормально))
А ваш малипус сколько весит? Что-то мне кажется, что не намного меньше нашего
Мы нашего с 6 марта не взвешивали, на 6-ое число весил 4 500 , рост 59 см.


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Про молоко козье-ууумничка! Моя мадама отказалась пить натуральное козье молоко-буквально "только вчера от козы принесли"
Я козье тоже не пила, не нравилось оно мне, так что это хорошо, что детке оно по душе
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:28
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6227
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Наташик вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юль, фотка смешная, видела такие идеи в инете, здорово получается

Анют, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы решилось всё с отсутствием месячных, может в нашем топике будет скоро ещё один малыш

Козье молоко я до сих пор не могу поднести ко рту не то чтобы глотнуть

а у меня вот дилема...позвали на работу, на прошлую, на очень выгодных условиях...муж говорит не раздумывай иди, я буду с мелким дома...
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:30
ответ для Natal`ka , на сообщение « Хз, может и давления - не понятно... :(... »
  #6228
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Хз, может и давления - не понятно... ну и не высыпаюсь еще, конечно...
Лешка весит на самом деле немного для своего возраста)), что меня спасает)) Он 9кг (+-) - за 3 мес. набрал 1 кг, но он очень уплотнился за это время - такой бутуз стал, правда, рядом с другими детками он не выглядит богатырем))), скорее такой - кнопой - выглядит - с пузиком - это он в папку Рост вроде 76-77см - тоже не велик, так тчо таскаем пока нормально))
А ваш малипус сколько весит? Что-то мне кажется, что не намного меньше нашего
...
у нас Бо 10 кг и 73 см, тяжёленький бутус особо долго не натаскаешся
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:40
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6229
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Наташа, вам на зубки @@@@@@.
И сама не болей!

Аня, поздравляю!

Юля, сегодня хотела выложить, а слишком большого размера фото На работе не уменьшить

Инна, смотри по ситуации. У тебя муж работает? Мелкий уже не такой и мелкий По финансовой составляющей. У меня подруга в 5 месяцев ребенкиных вышла на работу, мама сидела. На ГВ еще была.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:53
ответ для Тихиро , на сообщение « Наташа, вам на зубки @@@@@@. И сама не... »
  #6230
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Наташа, вам на зубки @@@@@@.
И сама не болей!

Аня, поздравляю!

Юля, сегодня хотела выложить, а слишком большого размера фото На работе не уменьшить

Инна, смотри по ситуации. У тебя муж работает? Мелкий уже не такой и мелкий По финансовой составляющей. У меня подруга в 5 месяцев ребенкиных вышла на работу, мама сидела. На ГВ еще была.
блин...ЗП будет в 2 раза выше мужниной...но это по полной программе целый день до 18...мамы рядом у меня нет свекровь не захочет уже проходили да и старая она уже мне и самой стрёмно юудет...
__________________
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena