Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:59   #6221
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Меня папа второй год пытаеся в Кемер вынать))) Тоже говорит про песок и про то, что вещички в Кемере лучше будут)))
А я все ломаюсь, привыкла к Сиде уже))) За ребзя переживаю, как ему галечный пляж будет???
За отельчики спасибо!!! Некоторые видела уже, другие посмотрю)))
Моему дитю в Кемере очень даже хорошо. Тем более что пляжи большинства отелей - насыпной песок, т.е. гальку ощущаешь только при заходе в море. Я в Кемер влюбилась и уже который год только туда езжу. Его преимущества - красивая природа, читая вода и относительно спокойное море. Из минусов - большая по сравнению с другими регионами влажность и немного более прохладное (где-то на 1 градус) море. Ну и гальку кто-то терпеть не может
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 11.03.2012, 19:01   #6222
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Ну и гальку кто-то терпеть не может
Угу, мне хоть бесплатно дай путевку, не поеду
Хотя там конечно ооочень красиво.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 11.03.2012, 19:05   #6223
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Моему дитю в Кемере очень даже хорошо. Тем более что пляжи большинства отелей - насыпной песок, т.е. гальку ощущаешь только при заходе в море. Я в Кемер влюбилась и уже который год только туда езжу. Его преимущества - красивая природа, читая вода и относительно спокойное море. Из минусов - большая по сравнению с другими регионами влажность и немного более прохладное (где-то на 1 градус) море. Ну и гальку кто-то терпеть не может
Меня галечка не смущает. Мы и в Сиде были в отеле с галькой, нормально, я без тапок обходилась!!!
А вот насчет влажности не знаю даже, слышала от людей, что некоторые потом в три ручья обливаются
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 11.03.2012, 19:08   #6224
джа
Гость
 
Аватар для джа
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: богатырский
Сообщений: 12


подскажите, пожалуйста, может, кто знает: есть ли прямые рейсы в Измир из СПб? что-то мне все ТО на конец мая выдают через Москву... и, может, кто отдыхал в Кушадасы и поделится информацией - что поприличнее и побюджетнее?))) планируем отдых дамской компанией - от бабушки до мелкой, которой два года.
джа is offline  
Старый 11.03.2012, 19:11   #6225
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Меня галечка не смущает. Мы и в Сиде были в отеле с галькой, нормально, я без тапок обходилась!!!
А вот насчет влажности не знаю даже, слышала от людей, что некоторые потом в три ручья обливаются
Самое главное - что бы эти, обливающиеся потом в три ручья были еще где-то кроме Кемера и реально могли сравнивать влажность. Я например, умру в июле в любом регионе Турции. А в Кемере в июне я вообще влажности не ощущаю.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 11.03.2012, 19:14   #6226
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, мне кажется, что касательно влажности еще надо учитывать здоровье отдыхающих. В том плане, что, например, некоторым очень полезен как раз более сухой климат, а кому-то - влажный.
Я бы уточнила у доктора, если, например, часто болеющий ребенок и пр.
Т.о. от отдыха можно будет получить в разы больше пользы.
Victoria’s Secret is offline  
Старый 11.03.2012, 19:15   #6227
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Я уже все пересмотрела, даже в Аланию залезла))) В Лонисеру я бы поехала, но уже поздно. А из Кемера пока на Марко Поло остановилась.
svetlanochka82 is offline  
Старый 11.03.2012, 19:18   #6228
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, что касательно влажности еще надо учитывать здоровье отдыхающих. В том плане, что, например, некоторым очень полезен как раз более сухой климат, а кому-то - влажный.
Я бы уточнила у доктора, если, например, часто болеющий ребенок и пр.
Т.о. от отдыха можно будет получить в разы больше пользы.
Вот у меня часто болеющий ребенок и не знаю я, что для него лучше. Врачи говорят, что лучше на Азовское море, на три недели, как минимум.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 11.03.2012, 19:19   #6229
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Я уже все пересмотрела, даже в Аланию залезла))) В Лонисеру я бы поехала, но уже поздно. А из Кемера пока на Марко Поло остановилась.
Напомните - возраст вашего чада..Я была в Марко поло (правда 2 года назад)..там не все однозначно... - главное могу сказать - отвратительный вход в море для малышей!!!..Пляж - я обрыдалась...ходить только в спец. обуви - если готовы к этому...Ваше право.... пытались переходить на соседние пляжи..Не прокатило..., с одной стороны (НАТУРЛЕНД)..просто росались на нас с ребенком, если мы пересекали их территорию
вообще-то отдых мне там понравился, кроме того, что ребенка приходилось уговаривать зайти в море (..., но зато по ночам купались в дальнем (далеко от моря) бассейне..редко, где такое позволяют...
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline  
Старый 11.03.2012, 19:21   #6230
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Я уже все пересмотрела, даже в Аланию залезла))) В Лонисеру я бы поехала, но уже поздно. А из Кемера пока на Марко Поло остановилась.
Почему поздно??? sletat.ru дает ее и на июнь, и на июль....
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena