Крым 2011. - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 14:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Я полагаю, что если покопаться в... »
  #6231
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Кстати про контакт хорошая идея. Можно даже на стене написать или тему отдельную создать. И здесь на ДО путешествий разместить.
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Менеджер не права, т.к они ничего не теряют. Они не отказались за 1-2 нед в низкий сезон. Я уверена, что номер пустовать точно не будет. Бельбек очень неплохое место и пользуется популярностью.
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я полагаю, что если покопаться в законах, то можно вернуть деньги.
+1000!!
__________________
Мусич is offline  
Старый 01.04.2011, 14:54
ответ для Мусич , на сообщение « +1000!! »
  #6232
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
Отзыв был за позапрошлый год. Дорого. Территория закрытая, ухоженная, до пляжа паровозик ходит. Прямо на их пляже впадает речка Альма, поэтому бывает, там вода чуть холоднее. Мы живем в Песчаном в частном секторе
за 2009??спасибо, поищу!
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 01.04.2011, 14:59
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6233
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


ага, туда Милли ездила
~Kamelia~ is offline  
Старый 01.04.2011, 15:25   #6234
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Тоже про это подумала.
И что будет, если никого сейчас не найдёте?
Бронь они всё-равно не вернут... И что, ваш номер могут перепродать?

Может лучше не отказываться. Скажите. что оставляете свою бронь. А там може кто и найдётся.
Может и найдется., надеюсь.

Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
А номеров еще и два, скажем так они прикрывают свой зад (извините за вырожение). Мне кажется надо почаще напоминать что висит бронь или выставить на 1 страничку около Бельбека, и подождать может кто и найдется
Кто ж мне разрешит так сделать?
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ну почему , они все делают по правилам
КатЮндра, сочувствую
Мамы с маленькими детьми, кто не определился, обратите внимание в июле там будет хорошо, рядом Севастополь + уступка в цене


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Может быть еще на их страничке в Контакте написать? У них ведь почти все уже забронировано, может кому и понадобится???
Дак главное им то пишут про номера, нет что бы сказать "я попытаюсь кого то на ваше место определить", дак нет, ваша проблема и все. Они готовы перенести бронь на осень, но у меня ТАКИЕ ФИН ПРОБЛЕМЫ нарисовались, что я например поверю скорее в чудо, чем в то что они решатся до осени.

Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
да я поняла, я сама туда еду отдыхать и там в брони написано черным по белому - Бронь возврату не подлежит!, но они то дают срок - неделя, подумать, а вдруг кто-то позже найдется, а за КатЮндру обидно столько денег подарить ))))






а они разрешат???? хотя попробовать можно, а если через контакт переписаться с теми кто хочет в июле, я посмотрела на стене буквально 28 марта переписывались что нужен номер на 2 взр и двое детей 14 и 5 лет, а еще есть 1 взр + 2 детей 7 и 9 лет , может и получится)))
Попробую, спасибо
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline  
Старый 01.04.2011, 15:33
ответ для КатЮндра , на сообщение « Может и найдется., надеюсь. Кто ж... »
  #6235
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Дак главное им то пишут про номера, нет что бы сказать "я попытаюсь кого то на ваше место определить", дак нет, ваша проблема и все. Они готовы перенести бронь на осень, но у меня ТАКИЕ ФИН ПРОБЛЕМЫ нарисовались, что я например поверю скорее в чудо, чем в то что они решатся до осени.
Давайте применим шантаж! Заспамим отрицательными отзывами, будут знать, как с ЛВ-ками связываться Ну, смешно... апрель только начался...
И все-таки, я бы на стене у них в группе написала, что предлагаете номера
__________________
Мусич is offline  
Старый 01.04.2011, 15:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Я полагаю, что если покопаться в... »
  #6236
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На мой взгляд менеджер сильно неправа. Напишите им письменное официальное письмо, они наверняка какое-то ИЧП, ЧП и попросите сослаться на пкнуты законов, по которым они не возвращают бронь.
Вот интересно а бронь то они с педупреждение о возврате прислали после моей оплаты))) а не до

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Кстати про контакт хорошая идея. Можно даже на стене написать или тему отдельную создать. И здесь на ДО путешествий разместить.
рАЗМЕСТИЛА
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему они отказываются возвращать вообще бронь. Я бы покопалась в законах в том числе и Украинском Законе о защите прав потребилетей. И сообщить Бельбеку, что если они не вернут деньги, будет гарантрованное письменное обращение во все контролирующие инстанции и тогда их посетит Бог Геморой.
Либо пойти на хитрость, а именно-заключить договор с Бельбеком, сослаться в телефонном разговоре на то, что отпуск таки дали, но обстоятельства (муж, например, военный) и на работе требуют договор. А через дней 10 отказаться. Хотя здесь не думаю, что Бельбек на это пойдет. Уж слишком все явно.
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Менеджер не права, т.к они ничего не теряют. Они не отказались за 1-2 нед в низкий сезон. Я уверена, что номер пустовать точно не будет. Бельбек очень неплохое место и пользуется популярностью.
Дак я ей подробно описала МАШТАБ моей проблемы , но ее даже это не впечатлило, я ей написала и о том, что номер конечно мой займут, потому что она сама мне писала что желающих море, а она твердит, что я получила лист бронирования, с которым согласна, а как вот она узнала что я с ним согласна???

Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
с этим согласна и из моральных соображений могли бы вернуть,но тут им решать(((
Видимо моральные соображения ей не ведомы, объяснила что нам даже машину пришлось продать, видимо это не аргумент
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline  
Старый 01.04.2011, 16:17
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6237
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Вот интересно а бронь то они с педупреждение о возврате прислали после моей оплаты))) а не до
Не подумайте, что я на их стороне, но на сайте есть запись предупреждение БРОНЬ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Я бы на вашем месте сказала что пока все в силе (ваш приезд) и искала через их страничку в Контакте кого - нибудь. Вы то все равно, если не найдете (кому спихнуть бронь) деньги не вернете, а они торопят что бы не остаться на месяц без постояльцев, хотя я сомневаюсь что у них что то будет пустовать. Так что пока не отчаивайтесь.
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 01.04.2011, 16:19   #6238
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Не подумайте, что я на их стороне, но на сайте есть запись предупреждение БРОНЬ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Я бы на вашем месте сказала что пока все в силе (ваш приезд) и искала через их страничку в Контакте кого - нибудь. Вы то все равно, если не найдете (кому спихнуть бронь) деньги не вернете, а они торопят что бы не остаться на месяц без постояльцев, хотя я сомневаюсь что у них что то будет пустовать. Так что пока не отчаивайтесь.
+ 100
Sim is offline  
Старый 01.04.2011, 16:42
ответ для Sim , на сообщение « + 100 »
  #6239
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Не подумайте, что я на их стороне, но на сайте есть запись предупреждение БРОНЬ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Я бы на вашем месте сказала что пока все в силе (ваш приезд) и искала через их страничку в Контакте кого - нибудь. Вы то все равно, если не найдете (кому спихнуть бронь) деньги не вернете, а они торопят что бы не остаться на месяц без постояльцев, хотя я сомневаюсь что у них что то будет пустовать. Так что пока не отчаивайтесь.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
+ 100
Написала хозяйке отеля. Она просто написала, что бронь не возвращается и все.
Я тоже девочки их понимаю, у них написано и все. Но вот когда я работала с людьми то в форс мажорных ситуациях я все таки старалась пойти им навстречу, учитывая что я ничего не теряю в этом случае. НИЧЕГО, ни копейки они не потеряют. Причем я им предложила вернуть бронь после продажи номера другим людям.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline  
Старый 01.04.2011, 16:45
ответ для КатЮндра , на сообщение « Девочки у меня большие проблемы.... »
  #6240
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=Magenta]Девочки у меня большие проблемы.
Отпуск отменился, а бронь в Бельбеке уже оплачена.
Я бы на вашем месте поступила так же с ними, Если они в таком тоне с вами, то почему вы не можете так же.

Оставляйте бронь и не говорите, что вы не приедете. Они уже получили предоплату вот и пусть потом ищут постояльцев.
А вы до лета ищите желающих - думаю найдете, возможно и этом топике.Если бы у них было по-дешевле

А так получается, что они и с вас взяли деньги, так еще повторно перепродадут эти номера.
KatMaria is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena