ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее - 2010/2011 - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 01:18
ответ для aleks , на сообщение « На фак-т Р на 25 мест подано 875... »
  #6231
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


посмотрела Военмех ( раз сейчас все о нем тут пишут), на Политологию первый человек с 231 баллами всего-то, по сравнению с минимумом в 275 на Политологии в СПБГУ

лингвистика - тоже немного баллов, максимум 246


p.s. аа, там нет бюджета, тогда понятно
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:20   #6232
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
посмотрела Военмех ( раз сейчас все о нем тут пишут), на Политологию первый человек с 231 баллами всего-то, по сравнению с минимумом в 275 на Политологии в СПБГУ

лингвистика - тоже немного баллов, максимум 246
ну где Военмех(в плане политологии),а где СПБГу ...а почему списки то не обновляются(ГУАП отслеживаю),неужели рез-ты 4 вечером будут только?
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:23   #6233
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
ну где Военмех(в плане политологии),а где СПБГу
да я уже ответила сама себе, там лингвистика и политология только контракт
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:28
ответ для natalilex , на сообщение « Звонила сегодня в Педиатрическую... »
  #6234
natalla
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м.Академическая
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от natalilex Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в Педиатрическую академию с вопросом об обновлениях. В Приемной комиссии мне заявили, что до 5 августа (до опубликования приказов) НИКАКОЙ новой информации на сайте не будет Поинтересовалась, можно ли выяснить о хотя бы примерном кол-ве поданных оригиналов 3-4 августа, приехав в Академию, и получила в ответ категоричное "Нет!" На мою попытку привести в пример другие вузы, где информация оперативно обновляется, я услышала дословно "Это их проблемы!"
А когда я задала такой же вопрос на дне открытых дверей, мне ответили: "Мы не боимся недобора!"
natalla is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:35   #6235
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от natalilex Посмотреть сообщение
Ужас в том, что многие не ожидали таких высоченных баллов в этом году и не подстраховались коммерцией, а теперь поздно даже на коммерцию подавать, так как у них сейчас свой довольно большой конкурс и заявления просто
не принимаются. [B] Да и в приемных комиссиях при подаче документов мягко говоря вводили в заблуждение - "у Вас хорошие баллы - поступите без проблем" и на тебе...
[/B
]Вот, это точно! Именно так мой крестник и пролетает, судя по всему, со свистом_ а ведь мог бы взять целевое или подать в другие еще вузы - ну не придурок ли, верить всем?
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:38
ответ для marussia69 , на сообщение « [/B ]Вот, это точно! Именно так мой... »
  #6236
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
[/B
]Вот, это точно! Именно так мой крестник и пролетает, судя по всему, со свистом_ а ведь мог бы взять целевое или подать в другие еще вузы - ну не придурок ли, верить всем?
Ага,также они сейчас зазывают принести оригиналы,говоря -вы 100% поступаете...интересно как это? где гарантия,что многие из тех кто перед нами не принесут оригиналы?
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:40   #6237
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
А вы где такое смотрите?? я смотрю вцелом по группе,там 51 человек, мы 29,перед нами куча народу...а где списки по специальностям? И конкурс то,насколько,я понимаю по конкурсным группам ,а не по специальностям
А они умные, они удалили графу специальность из списка целевиков. Я просто успела записать количество. Целевики буквально день-два "висели" в общем списке (вне конкурса, олимпиады, целевики, общий конкурс). Просто мы также на эту специальность подавали заявление (не будем оригиналы сдавать, т.ч. не конкуренты), вот я и записала количество.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:43
ответ для JannaS , на сообщение « А они умные:015:, они удалили графу... »
  #6238
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
А они умные, они удалили графу специальность из списка целевиков. Я просто успела записать количество. Целевики буквально день-два "висели" в общем списке (вне конкурса, олимпиады, целевики, общий конкурс). Просто мы также на эту специальность подавали заявление (не будем оригиналы сдавать, т.ч. не конкуренты), вот я и записала количество.
так зато там по другим специальностям хороший конкурс ,многие на управление на транспорте пойдут,а тем кто не пройдут предложат оставшиеся специальности...завтра видимо поедем,посмотрим что с оригиналами там..
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:49   #6239
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
так зато там по другим специальностям хороший конкурс ,многие на управление на транспорте пойдут,а тем кто не пройдут предложат оставшиеся специальности...завтра видимо поедем,посмотрим что с оригиналами там..
Знаете, если Вы указали приоритет, и проходите по нему, то предлагать Ваше место кому-то с более высокими баллами, но с другой специальности, противозаконно. Только это будет трудно доказать. Скопируйте себе списки рекомендованных, там сейчас нет целевиков, но все остальные есть с указанием кода специальности.
И задайте им вопрос на основании какого пункта Правил приема они не объявили о количестве выделенных для целевиков мест ДО приемной кампании. Иногда надо показать склочный характер
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:51
ответ для JannaS , на сообщение « Знаете, если Вы указали приоритет, и... »
  #6240
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Знаете, если Вы указали приоритет, и проходите по нему, то предлагать Ваше место кому-то с более высокими баллами, но с другой специальности, противозаконно. Только это будет трудно доказать. Скопируйте себе списки рекомендованных, там сейчас нет целевиков, но все остальные есть с указанием кода специальности.
И задайте им вопрос на основании какого пункта Правил приема они не объявили о количестве выделенных для целевиков мест ДО приемной кампании. Иногда надо показать склочный характер
Да? я даже этого не знала,думала что если у человека наша специальность 2 в приоритете и у него больше баллов,а на свою приоритетную он не прошел-то ему предлагают нашу...спасибо за разъяснение....вообще не понимаю смысла организации этих групп тогда...
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena